Добрый день. У меня такой вопрос. Бывает что после мочеиспускания через неско...

User365451

New Member
Добрый день. У меня такой вопрос. Бывает что после мочеиспускания через несколько минут хочется опять. А выходит лишь пару капель. А порой ещё и с жжением. Не постоянно. Но один раз в месяц бывает. И ещё при занятии сексом очень быстро кончаю. Бывает только вхожу и буквально и кончаю. И последнее время нет тех ярких ощущении когда кончаю. Сперма вытекла а я почти и не почувствовал. Дайте пожалуйста совет. Что делать и как лечиться. С уважением Владимир.
 
Добрый вечер!
Добрый день. У меня такой вопрос. Бывает что после мочеиспускания через несколько минут хочется опять. А выходит лишь пару капель. А порой ещё и с жжением. Не постоянно. Но один раз в месяц бывает.
Анализ мочи, как минимум - в студию! :)
ВАрианты - "песок" в моче, воспаление одного из органов мочеполовой системы.
И ещё при занятии сексом очень быстро кончаю.
Раньше было иначе, или так было "всегда"?
Бывает только вхожу и буквально и кончаю.
Длительность перерыва при этом?
Для молодого парня (данных о Вас нет совсем, сорри) после перерыва это бывает вариантом нормы, за счёт перевозбуждения.
И последнее время нет тех ярких ощущении когда кончаю.
А вот это, в сочетании со всем предыдущим - локализует проблему, похоже..
Сперма вытекла а я почти и не почувствовал
Бывает ещё "пописал кипятком"...это когда сперма тоже раздражает уретру, канал..
. Дайте пожалуйста совет. Что делать и как лечиться. С уважением Владимир.
Ну, обследоваться не помешает - диагноз простатит (неясно пока, хронический или острый, или ещё какой) требуется подтвердить, верно?
КОротко - я изложил достаточно сжато "что это и что делать" в книжке "Просто про простатит", есть на торрентах ,бесплатно.
Ну и на сайте тут тоже есть и по лечению, и по излечению.
Хотя данных _очень_ мало Вы дали, но симптомы весьма характерные. Даже без дообследования..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху