Добрый день! У меня проблема, я не получаю оргазм. Хотя мне с мужчиной очень ...

User988155

New Member
Добрый день! У меня проблема, я не получаю оргазм. Хотя мне с мужчиной очень хорошо и во время полового акта я его очень хочу. Но ничего не испытываю. Он постоянно говорит что я не получаю никакого удовольствия, уже кружит себе в голове непонятно что, а меня это гризет внутри, потому что я сама не знаю почему все так.
Пару раз я получала удовольствие от секса, но я в этом плане не очень опытная, иногда ещё не могу понять когда я получила удовольствие а когда нет, а парень замечает все, вот от тех раз я не помню что он такого делал что это произошло. Помогите мне пожалуйста разобраться.
 
Добрый день!
ПРошу прощения за мой долгий неответ! Отложил и только сейчас добрался до ответа.
Добрый день! У меня проблема, я не получаю оргазм.
Возможно , что оргазм в его и ВАшем представлении - отличаются?
Вот тут - несостыковка:
Хотя мне с мужчиной очень хорошо и во время полового акта я его очень хочу.
То есть - испытываете сильное желание и возбуждение, верно?
Но ничего не испытываю.
Это не состыковывается ,извините.
Он постоянно говорит что я не получаю никакого удовольствия,
...это ошибка. Говоря постоянно ,что ребёнок, например - грязнуля и двоечник, именно постоянно твердя ему - вряд ли поможешь ему хорошо учиться...
уже кружит себе в голове непонятно что, а меня это гризет внутри, потому что я сама не знаю почему все так.
Это важно - чем больше грызт во время свидания, тем сложнее получить что-то хорошее, логично?
Пару раз я получала удовольствие от секса, но я в этом плане не очень опытная, иногда ещё не могу понять когда я получила удовольствие а когда нет,
Это - лучший способ получать оргазм, если что...
Лучший способ спокойно заснуть - не думать о том, как бы заснуть...скорее отвлечься от таких мыслей и получать удовольствие. Которое автоматически приводит к завершению, этому самому оргазму. У одних женщин при этом - просто наступает блаженное состояние, и больше не хочется продолжат, у других - возможно продолжение, у третьих - продолжение возможно условно долго (мультиоргазм) пока пара не решит, что уже можно отдохнуть.
ПОдчеркну- все варианты это норма!
а парень замечает все, вот от тех раз я не помню что он такого делал что это произошло. Помогите мне пожалуйста разобраться.
Ок, если актулально - продолжаем. Я практически вернулся на форум, и смогу помочь ВАм разобраться.
ОДнако подчеркну, что переживания тут не на пользу...
А вот отвлечься от переживаний и сконцентрироваться на получаемых ощущениях, без зависит и обид-тревог - это самый короткий путь.
Зависящий от вас обоих.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху