Добрый день. У дочери заподозрили наклонности гомосексуального характера. Ей ...

User309589

New Member
Добрый день. У дочери заподозрили наклонности гомосексуального характера. Ей 20 лет. Съехала , живёт отдельно, с девушкой мужебодобного вида. Мы в отчаянии. Как помочь ребенку?
 
Добрый день!
Добрый день. У дочери заподозрили наклонности гомосексуального характера. Ей 20 лет.
Вы? Когда, в чём это заключается?
Съехала , живёт отдельно, с девушкой мужебодобного вида.
Возможно это не "наклонности" ,а просто гомосексуальность?
Верю, но тут есть смысл спросить у неё самой, для начала, что она хочет?
Как помочь ребенку?
Помощь может быть разной...
В ВАшем случае (предположительно) её имеет смысл начать с восстановления ...давно нарушенного контакта с ребёнком, на мой взгляд.
То есть - не как Вам хочется "волшебную таблетку" , а усилия от Вас для понимания Вашего ребёнка, её желаний и причин её особенности...
И лишь после этого - идти на следующий этап.
Примерно так, если коротко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху