Добрый день, такой вопрос имею фиброз простаты с 2014 г ,мне 45 лет, не имею...

User0408528

New Member
Добрый день, такой вопрос имею фиброз простаты с 2014 г ,мне 45 лет, не имею болезненных ощущений только если воздерживаться от секса месяц и более , лечился неоднократно у урологов , рубец ощущаю в районе анального отверстия, затруднений при мочеиспускании нет , имеет ли смысл начинать лечение у вас при такой стадии ? Пока исключим ИППП , естественно сдам анализы, есть возможность приехать на длительный срок в Волгоград, я понимаю что всё индивидуально и смотрел ваши видео что всё может растянутся на годы, если ли шансы на прохождение курса лечения за два максимум три месяца, с повтором через год допустим? С уважением Никита Дмитриевич К
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Отвечаю с опозднаием, сорри!
Добрый день, такой вопрос имею фиброз простаты с 2014 г ,мне 45 лет, не имею болезненных ощущений только если воздерживаться от секса месяц и более ,
ОК, тут лучше подробнее, но пока примерно понятно.
лечился неоднократно у урологов , рубец ощущаю в районе анального отверстия, затруднений при мочеиспускании нет , имеет ли смысл начинать лечение у вас при такой стадии ?
А какая стадия? Я по этому описанию не понял точно, но явно не "последняя".
Около 10 лет, немало, но и не критично, как правило.
Пока исключим ИППП , естественно сдам анализы, есть возможность приехать на длительный срок в Волгоград, я понимаю что всё индивидуально и смотрел ваши видео что всё может растянутся на годы, если ли шансы на прохождение курса лечения за два максимум три месяца, с повтором через год допустим? С уважением Никита Дмитриевич К
Ну, чуть моложе ВАс человек как раз перед моим отпуском завершил месяц курс, приезжал, срок побольше , но возраст поменьше, так на так. ВРОде тьфу*3, состояние стабильное, в том числе после и во время секса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху