Добрый день! Сыну 17 лет. Говорит, что нравятся парни. С одним даже встречалс...

User227662

New Member
Добрый день! Сыну 17 лет. Говорит, что нравятся парни. С одним даже встречался. Интима, с его слов, не было. Я это не принимаю. Хочу ему помочь, чтобы он был обычным нормальным мужчиной. Возможно ли это?
 
Добрый день!
Добрый день! Сыну 17 лет. Говорит, что нравятся парни.
И?
А ещё кто и что ему нравится?
Я имею в виду, если человеку хм, отвратительны девушки, но приятны парни - это одно.
Если приятны и те и другие - другое. И так далее - много вариантов, если что :)

С одним даже встречался.
Старше, младше ,как долго встречался,..?
Желательно подробнее, сами поинмаете.
Анонимно, разумеется!
Интима, с его слов, не было.
Не так принципиально, если (условно) он ждёт 18 лет, чтобы приступить к интиму.
Или по иным причинам - например понял, что парень этот - скорее друг, но не любовник..
Или ещё что.
Информацию, пожалуйста..
Я это не принимаю.
Что именно?
Что не было интима?
Или ?
Лучше подробнее, во избежание ...ошибок.
Хочу ему помочь, чтобы он был обычным нормальным мужчиной.
ВОзможно , он и есть обычный нормальный мужчина.
Мало данных, от ВАс. сорри...
Возможно ли это?
Сначала я предлагаю разобраться в происходящем.
И в том числе - чего собственно он хочет.
Сам.
И чего именно хотите Вы - но уже с учётом прояснившейся обстановки...
Тогда и получится ответить на ВАш вопрос достаточно достоверно.
 
Сначала я предлагаю разобраться в происходящем.
Судя по тому, что время последнего посещения форума у номерного совпадает с временем регистрации - думаю, тему можно закрывать. Больше эта юзер_ка тут не появится.
 
Судя по тому, что время последнего посещения форума у номерного совпадает с временем регистрации - думаю, тему можно закрывать. Больше эта юзер_ка тут не появится.
Я даю шанс :)
 
Хм, а вверх если взглянуть?... На шапку..
На каком этапе Вы сейчас?

По моему на большое ответили, темы номерных, как я понял, все разобрали, и активно участвуете в дискуссии в теме "Дедушки Фрейда". И с новичками под никами Артем и Dirol активно общаетесь.

А моя тема игнорится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху