Добрый день! Сыну 17 лет. Говорит, что нравятся парни. С одним даже встречалс...

В сочетании с отказом получать пособие по безработице, заодно, кстати
Так оно ж мелкое совсем.
1500 руб/мес.
:)

Но - Вы и на погрузчик не идёте учиться :)
То есть - явно отложили ещё на ...какой срок?
Ну просто пока россиянчикофо... ой... то есть социофобия побеждает. :emoji_crying_cat_face:


Один в кабине, это да
Да, это классно! :)


Ибо рецептурные дают как раз, и это очевидно
Мне опять скажут в диспансер ехать на обследование.
А это страшно.
 
Так оно ж мелкое совсем.
1500 руб/мес.
Если ты стоишь на учете официально как безработный, то тебе тикает трудовой стаж. Плюс ты получаешь право на прохождение профессионального обучения, а также на другие сервисы, которые предлагает министерство труда.

Социализация предполагает умение пользоваться социальными сервисами (медицина, образование, помощь у соц. служб), если ты их не используешь в России, то будешь ли использовать на Западе?
 
Добрый день!

И?
А ещё кто и что ему нравится?
Я имею в виду, если человеку хм, отвратительны девушки, но приятны парни - это одно.
Если приятны и те и другие - другое. И так далее - много вариантов, если что :)


Старше, младше ,как долго встречался,..?
Желательно подробнее, сами поинмаете.
Анонимно, разумеется!

Не так принципиально, если (условно) он ждёт 18 лет, чтобы приступить к интиму.
Или по иным причинам - например понял, что парень этот - скорее друг, но не любовник..
Или ещё что.
Информацию, пожалуйста..

Что именно?
Что не было интима?
Или ?
Лучше подробнее, во избежание ...ошибок.

ВОзможно , он и есть обычный нормальный мужчина.
Мало данных, от ВАс. сорри...

Сначала я предлагаю разобраться в происходящем.
И в том числе - чего собственно он хочет.
Сам.
И чего именно хотите Вы - но уже с учётом прояснившейся обстановки...
Тогда и получится ответить на ВАш вопрос достаточно достоверно.
Говорит, что девушки ему не отвратительны, но с парнями, как я понимаю, ему проще. Парень с которым встречался был старше года на 2. Он общались примерно месяца 4 до того, как я поняла, что это не просто общение, а что-то другое. После разговора с сыном он сказал, что отношений не хочет заводить. Ему хочется с кем-то общаться и ему хочется быть кому-то нужным. Я воспитываю его одна и внимания ему с моей стороны достаточно Но, видимо чего-то не хватает.
 
Говорит, что девушки ему не отвратительны,
...но есть некая отстраненность, или ещё что. Барьер.
Так, примерно?
но с парнями, как я понимаю, ему проще.
Это да.
Проще и со своей нацией, и со своим социальным слоем, и со своей специальностью язык находить.
Это актуально для подростков.
Этап психосексуального развития - гомосегрегация.
Затем, если не делает парень ...скорых выводов - и среди девушек появляется одна или несколько, с кем - легко и радостно.

Парень с которым встречался был старше года на 2.
Предположительно - играет роль внимание, забота, проявление любви старшего друга - мужчины.
Важно, для многих.
ОБычно эту роль выполняет отец, тренер или ещё какой учитель. К которому влечения не возникает, и эта потребность удовлетворяется вполне.
У большей части гетеро, скажем так.

Он общались примерно месяца 4 до того, как я поняла, что это не просто общение, а что-то другое. После разговора с сыном он сказал, что отношений не хочет заводить. Ему хочется с кем-то общаться и ему хочется быть кому-то нужным.
Да, и это ключевое.
Вероятно.
Я воспитываю его одна и внимания ему с моей стороны достаточно Но, видимо чего-то не хватает.
Ну, не хватает, очевидно.
Помните...фильм про Терминатора.
Где очень крутая дивчина Сара воспитывала сына, одна.
Очень эффективно - н ему чего-то не хватало....Помните?
Пока не пришёл ...лучший отец для её сына.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху