Добрый день! Сыну 17 лет. Говорит, что нравятся парни. С одним даже встречалс...

На каком этапе Вы сейчас?

По моему на большое ответили, темы номерных, как я понял, все разобрали, и активно участвуете в дискуссии в теме "Дедушки Фрейда". И с новичками под никами Артем и Dirol активно общаетесь.

А моя тема игнорится.
На первом. Там осталась тема "с глазами", если заметили, в номерном. В урологии лишь начал.
Кафе - оно вне пунктов, я туда во внерабочее время захожу.
А личные темы форумчан - не захожу, ни к кому. Если внимательно читаете - говорю так, а это - у Вас в теме, когда я туда вернусь.
Заметили, вспомнили?
 
А как же Ваши посты в теме новичка Артёма?
Срочное - отвечаю вне очереди, это очевидно.
Наравне с "анонимными" номерными.
В его случае - он имеет приоритет, по неочевидной ВАм причине.
Но всё равно - я там не поселился :)

Прихожу на час-полтора утром, в свободное от работы время, сидя на врачебном приёме. На телефоне.
И вечером - уже на компе, более полноценно, потому могу браться за ответы на более большое.
По порядку :)
 
Так нельзя к людям. Уил. Даже если твое мнение и представление расходится с мнением других людей. Мои субличности внутри говорят - отлупить тебя Уил ремнем по жопе хорошенько не помешало бы.

А самость и другие субличности пока молчат. Так что - отлупить бы не помешало. Без адвакатов.

Только не поможет тебе это.... Жалко... Нужно иначе конечно...
 
А наличие депры - не показание к срочности?
Срочность приема лекарств или ещё чего?
Да.
Но не активное погружение в прошлое, как понимаете
Насколько быстрее? :)


pyat
В разы.
Представьте, что Вы освоили методику, которая за день-два делает Вас ловким оператором погрузчика, умелым поваром, неплохим сварщиком.
И перед Вами открываются пути, о которых не мечтали...
Вот и тут так :)
 
Срочность приема лекарств или ещё чего?
Да.
Разве что безрецептурные.
Рецептурные мне не дадут.

Представьте, что Вы освоили методику, которая за день-два делает Вас ловким оператором погрузчика, умелым поваром, неплохим сварщиком.
И перед Вами открываются пути, о которых не мечтали...
Ну погрузчик может и открыл бы путь. к тому, чтоб кататься по складу и контактировать с россиянчиками по минимуму.
А вот все остальное - как-то сомнительно. Что повар, что сварщик - это постоянный контакт с кем-то, кто мне наверняка будет весьма неприятен.
 
Разве что безрецептурные.
Рецептурные мне не дадут.
То есть - срочности у Вас _сейчас_ точно нет.
Ибо рецептурные дают как раз, и это очевидно.
Ну погрузчик может и открыл бы путь. к тому, чтоб кататься по складу и контактировать с россиянчиками по минимуму.
Один в кабине, это да :)

А вот все остальное - как-то сомнительно. Что повар, что сварщик - это постоянный контакт с кем-то, кто мне наверняка будет весьма неприятен.
Хм, тут по разному.
Но - Вы и на погрузчик не идёте учиться :)
То есть - явно отложили ещё на ...какой срок?
ОБучение, я имею в виду.
В сочетании с отказом получать пособие по безработице, заодно, кстати :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху