Добрый день. Со мной проживает племянник , на днях ему исполнилось 18лет, а в...

Есть вопрос. Психиатра или психотерапевта ваш сын посещал?
Нет, мы в воскресенье узнали обо всём об этом. Честно в растерянности - куда идти и к кому обращаться. Конечно активно читаю, но сами понимаете, что тяжело в интернете разобраться где правда, а где ложь. Много где расписывают- это врожденно, но я в это мало верю. Предполагаю, что все идёт из головы. Склоняюсь к тому, что в данный момент он просто испытал кайф в этом сексе. Кажется, что если окажется женщина, которая доставит столько же удовольствия, то и он изменит свою точку зрения. Хотя могу снова ошибаться.
 
Нет, мы в воскресенье узнали обо всём об этом.
Смотрите. Тут главное - правильный запрос. Форум здесь может помочь, я считаю. Но, лучше чтобы сам племянник тут был. Поговорили бы спокойно, нашли опорные точки и с грамотными запросом топаем к психотерапевту для начала. Можно прорабатываться самому, например, Док предлагает несколько книг от Владимира Леви. Таблетки могут назначить, если того требует ситуация.
 
Смотрите. Тут главное - правильный запрос. Форум здесь может помочь, я считаю. Но, лучше чтобы сам племянник тут был. Поговорили бы спокойно, нашли опорные точки и с грамотными запросом топаем к психотерапевту для начала. Можно прорабатываться самому, например, Док предлагает несколько книг от Владимира Леви. Таблетки могут назначить, если того требует ситуация.
Возможно такое - что люди с такой деликатной проблемой не хотят обращаться куда-то к психотерапевту, идут поэтому именно к тому человеку, который с этим работает.

Хотя излишняя быстрота, "на нервах" - может быть мешающей, имхо. Лучше спокойно разобраться, возможно, имхо. Согласен с Яковлевым что сформулировать запрос нужно, и что форум может помочь это сделать.
 
Сорри если что, попробую ответить немного - а воля к изменениям, к работе собственно от кого исходит?
Он сам хотел бы разобраться почему все так происходит. С его слов... Не исключаю того, что он говорит так для нас
 
Какие наши дальнейшие шаги для встречи с Вами?
Как обычно - отправляете запрос на работу из Контактной формы, по "4 пунктам", дальше смотрим уже по запросу. МОжно продолжить и тут, бесплатно и анонимно, пока что. ЧТобы не было задних мыслей :)
 
Нет, мы в воскресенье узнали обо всём об этом. Честно в растерянности - куда идти и к кому обращаться. Конечно активно читаю, но сами понимаете, что тяжело в интернете разобраться где правда, а где ложь. Много где расписывают- это врожденно, но я в это мало верю. Предполагаю, что все идёт из головы. Склоняюсь к тому, что в данный момент он просто испытал кайф в этом сексе. Кажется, что если окажется женщина, которая доставит столько же удовольствия, то и он изменит свою точку зрения. Хотя могу снова ошибаться.
Да всяко бывает.
Есть самый главный маркер: тональность и конфликтность ситуации для всех её участников. Если всё это не стало причиной конфликтов, если вы общаетесь спокойно, доверительно и уважительно друг с другом, то всё будет ок, как бы чего там ни было дальше.
 
Да всяко бывает.
Есть самый главный маркер: тональность и конфликтность ситуации для всех её участников. Если всё это не стало причиной конфликтов, если вы общаетесь спокойно, доверительно и уважительно друг с другом, то всё будет ок, как бы чего там ни было дальше.
Конфликты уже начались.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху