Добрый день. Со мной проживает племянник , на днях ему исполнилось 18лет, а в...

Добрый день. Со мной проживает племянник , на днях ему исполнилось 18лет, а вчера он сказал, что он гей*. Мы проживаем в Краснодаре. Возможно ли исправить ситуацию. Он говорит, что готов сам попробовать изменить ситуацию
 
Зайдет и напишет, только вопрос времени. Не волнуйтесь пожалуйста. Если хотите пока можете ознакомиться со статьями на сайте и на форуме.
 
Добрый день!
Добрый день. Со мной проживает племянник , на днях ему исполнилось 18лет, а вчера он сказал, что он гей*.
Так, тут лучше подробнее...
Что именно сказал, в каком контексте и так далее.
Мы проживаем в Краснодаре. Возможно ли исправить ситуацию.
Пока информации мало, прошу прощения.
Мне некоторое время не было на форуме, Только подошёл в ВАшу тему, возможно дальше есть больше информации для ответа на этот вопрос.
Он говорит, что готов сам попробовать изменить ситуацию
Как именно?
Если Вы изучили мой сайт ,то видели, что там описаны Преодоленцы 1 и 2 типов, понятно, в чём разница между ними? В подходах и в результатах...
 
Добрый день!

Так, тут лучше подробнее...
Что именно сказал, в каком контексте и так далее.

Пока информации мало, прошу прощения.
Мне некоторое время не было на форуме, Только подошёл в ВАшу тему, возможно дальше есть больше информации для ответа на этот вопрос.

Как именно?
Если Вы изучили мой сайт ,то видели, что там описаны Преодоленцы 1 и 2 типов, понятно, в чём разница между ними? В подходах и в результатах...
Он у нас ушел в клуб и пропал на сутки. мы забили тревогу. когда он вернулся, то мой муж долго говорил с ним, пытались выяснить, где он был, так как перепугались. Сначала он говорил, что познакомился с девушкой. Муж настаивал съездить к ней, так как уверенности в его словах не было. он отказался и через какое0то время в беседе сказал- я гей* и был у парня. Мы отправили его спать, так как у нас пронзил шок. Взяли его телефон и прочитали все его переписки. Выясни ли, что он после того как расстался со своей девочкой (стал к ней просто охладевать), обратил внимание на то, что ему симпатичен был какой-то парень... Переехав в краснодар, он влюбился в одноклассницу, но она встречалась с парнем и ее окружали друзья геи*. Артем (племянник) познакомился с парнем через интернет (просто как друга нашел), тот оказалось, что живет рядом. пол года они дружили, как товарищи. спустя пол года, он узнал, что тот мальчишка гей*, и Артему он был симпатичен. в итоге у них произошел оральный секс и через какое-то время еще раз. Ему очень это нравится, он рассказывал подруге, как это классно. В клубе он познакомился с парнем у которого и переночевал -это было третий раз. Все разы -оральный секс. Также он подруге в переписке говорит, что не может понять кто он- би или чистый гей*.
на следующий день после возвращения его из клуба, я начала говорить с ним. У него страх, что родители отвернутся от него , что родственники. Он по прежнему влюблен в свою одноклассницу. Он хочет попробовать разобраться в своей голове. что хотел бы обратится к психотерапевту. я поняла из всего, что он испытал влечение, тут подвернулись геи*, но есть еще влечение к противоположному полу. (могу ошибиться, возможно это просто мои надежды)
 
Добрый день!

Так, тут лучше подробнее...
Что именно сказал, в каком контексте и так далее.

Пока информации мало, прошу прощения.
Мне некоторое время не было на форуме, Только подошёл в ВАшу тему, возможно дальше есть больше информации для ответа на этот вопрос.

Как именно?
Если Вы изучили мой сайт ,то видели, что там описаны Преодоленцы 1 и 2 типов, понятно, в чём разница между ними? В подходах и в результатах...
Честно про Преодоленцы 1 и 2 типов я не читала. Сейчас найду, где вы об этом пишите, почитаю. я читала много статей, поняла, что в основном все пишут, что с этим рождаются. Начала поиски психотерапевта и сексолога. Но одолел страх, что просто начнут работать с тем, чтобы нас переубедить и принять его таким какой он есть. А не лечат самих ребят. Родители его живут в Сибири. мама ищет билеты, чтобы срочно прилететь, отец его сказал, что не поедет, хотя они должны были переехать. Муж у меня военный, жестких принципов. готов тоже помочь ему. Мы очень надеемся на то, что все это излечимо.
Хотелось к вам на прием на планомерную работу для достижения результата...
Единственное, что мы находимся не в волгограде, но можем периодически приезжать
 
Честно про Преодоленцы 1 и 2 типов я не читала. Сейчас найду, где вы об этом пишите, почитаю. я читала много статей, поняла, что в основном все пишут, что с этим рождаются. Начала поиски психотерапевта и сексолога. Но одолел страх, что просто начнут работать с тем, чтобы нас переубедить и принять его таким какой он есть. А не лечат самих ребят. Родители его живут в Сибири. мама ищет билеты, чтобы срочно прилететь, отец его сказал, что не поедет, хотя они должны были переехать. Муж у меня военный, жестких принципов. готов тоже помочь ему. Мы очень надеемся на то, что все это излечимо.
Хотелось к вам на прием на планомерную работу для достижения результата...
Единственное, что мы находимся не в волгограде, но можем периодически приезжать
А вы своего племянника любите? Если любите, почему готовы отдавать его на сомнительные медицинские эксперименты, которые неэтичны к тому же с точки зрения современной биоэтики.

 
А вы своего племянника любите? Если любите, почему готовы отдавать его на сомнительные медицинские эксперименты, которые неэтичны к тому же с точки зрения современной биоэтики.

я люблю своего племянника. Поэтому я не хочу, чтоб он был по жизни одиночка. я хочу, чтоб у него была полноценная семья, дети. и если есть хотя бы малейший шанс помочь ему в этом, то я не раздумывая, воспользуюсь. В любом случае это лучше, чем смерится с этим и опустить руки. Если ссылаться на Вашу гипотезу, что если любишь, то просто поддержи, тогда мы должны и алкашей и наркоманов принимать такими как они есть.... и из-за любви к ним - не мешать им получать удовольствие.
 
я люблю своего племянника. Поэтому я не хочу, чтоб он был по жизни одиночка. я хочу, чтоб у него была полноценная семья, дети. и если есть хотя бы малейший шанс помочь ему в этом, то я не раздумывая, воспользуюсь. В любом случае это лучше, чем смерится с этим и опустить руки. Если ссылаться на Вашу гипотезу, что если любишь, то просто поддержи, тогда мы должны и алкашей и наркоманов принимать такими как они есть.... и из-за любви к ним - не мешать им получать удовольствие.
Жесть. Только вслушайтесь какую дичь вы несете. Есть дети с аутизмом, олигофренией, эпилепсией, шизофренией, у которых никогда "нормальной" жизни не будет. Ну и погоня за нормальностью во многих случаях создаст еще больший хаос и страдания человеку и его близким. Можете мне поверить, я много лет себя пыталась переделывать, лет с 13 до 32 примерно. Вы живете в каком-то виртуальном мире, мире пропаганды, где все проблемы волшебной палочкой решаются. Стоит сходить к сексологу, психотерапевту, и все...Нет, это нарушение (вариация) развития. Если у вашего близкого нарушения развития, то готовьтесь крест нести, забудьте про фашистскую гос. пропаганду, что ЛГБТ**-люди всякие паразиты, уроды, убивать их надо и пр. Нет, ну человек может попытаться убежать от своей судьбы, но в таком случае он станет жертвой мошенников. Есть многие мошенники, которые и рассеянный склероз предлагают вылечить странными методами, и шизофрению, и болезнь Альцгей*мера ствооловыми клетками (хотя это все экспериментально) и много что еще...Поэтому ко всему этому критично надо относиться. Уязвимые люди часто становятся жертвами мошенников.

Идите, создавайте еще больший хаос, платите за 100 сеансов терапии сотни тысяч рублей...Пожалуйста. Но вот увидите, что ни к чему хорошему это не приведет. Потому что до вас 100 лет уже пробовали, с конца 19 века лечить гомосексуальность и другие вариации полового развития. И? В Германии одно время даже операции на мозге делали для лечения секс. аномалий.

Собственно, что я вас отговариваю. Люди имеют право совершать ошибки, в том числе в медицинской сфере, где цена ошибки высока.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху