Добрый день, последние 5 лет был в отношениях с парнем, он гей* до мозга косте...

User765374

New Member
Добрый день, последние 5 лет был в отношениях с парнем, он гей* до мозга костей, а я би, до этих отношений у меня было много отношений с девушками, но всегда чего-то не хватало, толи открытости в отношениях толи чего-то ещё, в итоге я встречался с 2-мы парнями, и было легче в самих отношениях, но всегда, из-за стереотипов я себя самоуничтожающий из-за этого, якобы общество меня не примет, родители не примет и тд, недавно так получилось что родители узнали обо мне и то что я 5 лет был в отношениях с парнем и у них ярко выраженное не принятие данного момента, единственное что они сказали это то что Ты наш сын и мы тебя любим, но, меня такой момент конечно не устраивает, я очень хочу вернуться полностью к гетеро, я очень хочу семью и детей!
 
Проблема в том что не стоит совсем, на фоне предыдущих отношений не однократно навязывалось мнение категорического не влечения к противоположному полу, это как психологическая травма, длительно внушаемая, что бы Вы могли посоветовать или лучше даже помочь, я прочитал ваш сайт и мне очень понравилось то что и как вы пишете
 
Добрый день!
Меня не было долго, прошу прощения!
Возвращаюсь :)
Добрый день, последние 5 лет был в отношениях с парнем, он гей* до мозга костей, а я би, до этих отношений у меня было много отношений с девушками, но всегда чего-то не хватало, толи открытости в отношениях толи чего-то ещё,
Имеет ли смысл выяснить - чего именно?
геев* или би - могут привлекать девушки внешне - но с ними они зачастую не ощущают той степени доверия, открытости, естественности, которая требуется для счастья..
У парней это находится ,но там свои особенности случаются.
Желательно выяснить, что конкретно, в чём именно разница, чего не хватает и начинаете искать с парнями...
Тогда получится решить вопрос, обычно.

в итоге я встречался с 2-мы парнями, и было легче в самих отношениях, но всегда, из-за стереотипов я себя самоуничтожающий из-за этого, якобы общество меня не примет, родители не примет и тд, недавно так получилось что родители узнали обо мне и то что я 5 лет был в отношениях с парнем и у них ярко выраженное не принятие данного момента,
То есть - причина именно родители, а не ВАше желание разобраться в себе, верно?
единственное что они сказали это то что Ты наш сын и мы тебя любим, но, меня такой момент конечно не устраивает,
Они молодцы, кстати!

я очень хочу вернуться полностью к гетеро, я очень хочу семью и детей!
Тогда давайте более подробно информацию о себе, своём детстве, взрослении, психосексуальном развитии и пр...
Если это _Ваше_ желание, конечно!

Проблема в том что не стоит совсем, на фоне предыдущих отношений не однократно навязывалось мнение категорического не влечения к противоположному полу, это как психологическая травма, длительно внушаемая, что бы Вы могли посоветовать или лучше даже помочь, я прочитал ваш сайт и мне очень понравилось то что и как вы пишете
Тут неясно - не стоит вообще, не стоит именно с девушкой, которая нравится, или стоит, но падает в самый ответственный момент ,или?...
Начнём с этого.
Если актуально ,конечно.
 
Какой смысл всю эту тыщщу тем поднимать? Очевидно, что никто из авторов больше не придет.
 
Какой смысл всю эту тыщщу тем поднимать? Очевидно, что никто из авторов больше не придет.
В смысле? Это мои долги же!
Я открываю, где не смог или не успел ранее ответить - и отвечаю, хоть коротко.
Ваши отклики, даже такого характера - тоже потребуют моего внимания, увы.
Это тоже время.
По возможности - воздержитесь, пожалуйста, от ...не очень информативных реплик.
Это тормозит выполнение мной плана из шапки, напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху