Добрый день, подскажите с такой проблемой случайно не сталкивались? Не прохо...

User307256

New Member
Добрый день, подскажите с такой проблемой случайно не сталкивались?
Не проходящее воспаление семенного бугорка, вызывающее сильные нейропатические боли в уретре с отдачей в яички, везикулит. Две поездки на прижигание давали временный с последующей ухудшением ситуации. Две последние поездки на ирча пудентальных нервов с блокадой непарного ганглия, ирча нервов в каудальном канале, давали ощущение что прижглось там где надо, т, к вызывали ощущения прижигания именно того где болит, то есть семенного бугорка и простаты, но из за повышенной чувствительности мочеполовой системы, которая обостряется от малейшего ветерка, даже тёплой печки в авто, чувство так скажем призженности не успокаиваеться в течении месяца, потом потихоньку утихает, и опять переходит в воспаление, что подтверждается уретроскопиями. Лекарства не купируют боль а только ещё больше раздражают семенной бугорок, простату. Причём уже не только нпвп а буквально все. Происходит какая-то алергически нейропатическая реакция, которая стихает только дня через три при прекращении провоцирующих факторов. Стриктуры нет, но когда то давно была спайка, удалена. На начальной стадии поиска проблем, три года назад. Вливания в уретру уролайф для восстановления глико слоя тоже нет результатов, и да любое вливание даже безобидных средств, резкое обострение. Но самое главное эта гипер чувствительность, на столько, что как бы странно это не звучало, даже печка в авто направленная в ноги, вызывает обострение, а к вечеру при, при нахождении в кровати дневные так скажем события дают о себе знать в сильнейшее обострении, повышении температуры, ощущаю семенной и все в нутри уретры, бывает ещё он начинает раздражать простату и все вокруг, вводя её в состояние отека, масажи убирают отёк, но они очень болезнены, так как прстата так же гипер чувствительна. Все это перешло в сильную стадию образно запущености что невозможно даже выходить на улицу без вечерних последствий. Анализов сдано конешно же воз и маленькая тележка. Иногда находят коки и подобную дрянь, полечат иногда все нормально. Вобщем как у всех. Я в ступоре, не знаю как действовать дальше. Ирча кстати семенной хорошо прижигает я это ощущаю, но потом за счёт вот этой образно гиперчувствительности все там раздражаеться и эфект просто теряется в считанные дни. Любые лекарства вызывают только усиление раздражения и как следствие аллергию, если не прекратить приём развитие анафилактического шока.
 
Добрый день!
У ВАс много терминологии в тексте, я буду что-то пояснять или уточнять, по ходу отвечания, хорошо?
Добрый день, подскажите с такой проблемой случайно не сталкивались?
Вероятно да, встречал, хотя лучше разобраться поточнее...прежде чем отвечать достоверно.
Не проходящее воспаление семенного бугорка,
ВОт это - не всегда _единственная_ причина.
Чаще это - следствие воспаления чего-то ещё, а то и нескольких органов, целого региона.

вызывающее сильные нейропатические боли в уретре с отдачей в яички, везикулит. Две поездки на прижигание давали временный с последующей ухудшением ситуации.
Тут лучше подробнее...по срокам - это для диагностики надо, и для прогноза.
Две последние поездки на ирча пудентальных нервов с блокадой непарного ганглия, ирча нервов в каудальном канале, давали ощущение что прижглось там где надо, т, к вызывали ощущения прижигания именно того где болит, то есть семенного бугорка и простаты,
Так, вот тут - важное!
Попали в точку!
но из за повышенной чувствительности мочеполовой системы, которая обостряется от малейшего ветерка,
А вот тут - более значимая вещь - источник _хронизации_ ВАшего воспаления...
даже тёплой печки в авто, чувство так скажем призженности не успокаиваеться в течении месяца, потом потихоньку утихает, и опять переходит в воспаление, что подтверждается уретроскопиями. Лекарства не купируют боль а только ещё больше раздражают семенной бугорок, простату. Причём уже не только нпвп а буквально все. Происходит какая-то алергически нейропатическая реакция,
Верно.
В таком состоянии - и правда всё от ...комариного чиха провоцируется..
которая стихает только дня через три при прекращении провоцирующих факторов.
Стихает же!!
То есть - потенциал явно есть.

Стриктуры нет, но когда то давно была спайка, удалена.
Ок.
На начальной стадии поиска проблем, три года назад. Вливания в уретру уролайф для восстановления глико слоя тоже нет результатов, и да любое вливание даже безобидных средств, резкое обострение.
Гиперчувствительность...это как в нос льют разные полезные капли, а насморк и отёк носа (условно) всё больше...).
Но самое главное эта гипер чувствительность, на столько, что как бы странно это не звучало, даже печка в авто направленная в ноги, вызывает обострение, а к вечеру при, при нахождении в кровати дневные так скажем события дают о себе знать в сильнейшее обострении, повышении температуры, ощущаю семенной и все в нутри уретры, бывает ещё он начинает раздражать простату и все вокруг, вводя её в состояние отека, масажи убирают отёк, но они очень болезнены, так как прстата так же гипер чувствительна.
ДА, тут порочный круг, и выходить из него лучше (ИМХО, по моему скромному мнению) не какой-то супер-таблеткой, а одновременно создавая условия для лечения (исключение провокаций) и аккуратным лечением. Включая массаж...очень аккуратно, разумеется. Прицельно, я так называю.

Примерно как злого кота приручать :)
Хоть по полмиллиметра, но продвигаться вперёд, пока он не станет готов к поглаживаниям :)

Все это перешло в сильную стадию образно запущености что невозможно даже выходить на улицу без вечерних последствий. Анализов сдано конешно же воз и маленькая тележка.
Дело не в них ,вероятно.
Сам организм сейчас...горит, хоть и не ярко.
Если я правильно понял.
Любое "поддувание" - вызывает всплеск пламени.
Не потому, что это "поддувание воздуха" опасно само по себе!
А потому, что огонь тлеет, ждёт возможности разгореться...

Иногда находят коки и подобную дрянь, полечат иногда все нормально.
А реакция на это "лечение кокков"?
Если есть положительная реакция - это важно учитывать.
Если нет её - тоже важно :)
Вобщем как у всех.
Без обобщений, ладно? :)
У всех - как раз по разному...
Хотя и подчиняется общим тенденциям, обычно.
У ВАс просто вариант "тлеющего в подполе пожара", если я правильно понял.
Достаточно обычный, но лечить лучше вдумчиво.
Я в ступоре, не знаю как действовать дальше.
Разобраться, что с микробами, например.
И сочетать создание _условий_ для лечения с лечением..
Ирча кстати семенной хорошо прижигает я это ощущаю, но потом за счёт вот этой образно гиперчувствительности все там раздражаеться и эфект просто теряется в считанные дни.
Это да.
Я встречал вариант, когда даже ТУР сделали человеку по такому поводу...сначала ничего, а затем боли и этот "пожар" вернулся..
Пришлось ...вручную разбираться, буквально по миллиметрам, вскоре после ТУРа это было ...сами понимаете - непросто.
Несколько месяцев прошло всего.
Любые лекарства вызывают только усиление раздражения и как следствие аллергию, если не прекратить приём развитие анафилактического шока.
Про шок - подробнее, пожалуйста...
 
Добрый день!
У ВАс много терминологии в тексте, я буду что-то пояснять или уточнять, по ходу отвечания, хорошо?

Вероятно да, встречал, хотя лучше разобраться поточнее...прежде чем отвечать достоверно.

ВОт это - не всегда _единственная_ причина.
Чаще это - следствие воспаления чего-то ещё, а то и нескольких органов, целого региона.


Тут лучше подробнее...по срокам - это для диагностики надо, и для прогноза.

Так, вот тут - важное!
Попали в точку!

А вот тут - более значимая вещь - источник _хронизации_ ВАшего воспаления...

Верно.
В таком состоянии - и правда всё от ...комариного чиха провоцируется..

Стихает же!!
То есть - потенциал явно есть.


Ок.

Гиперчувствительность...это как в нос льют разные полезные капли, а насморк и отёк носа (условно) всё больше...).

ДА, тут порочный круг, и выходить из него лучше (ИМХО, по моему скромному мнению) не какой-то супер-таблеткой, а одновременно создавая условия для лечения (исключение провокаций) и аккуратным лечением. Включая массаж...очень аккуратно, разумеется. Прицельно, я так называю.

Примерно как злого кота приручать :)
Хоть по полмиллиметра, но продвигаться вперёд, пока он не станет готов к поглаживаниям :)


Дело не в них ,вероятно.
Сам организм сейчас...горит, хоть и не ярко.
Если я правильно понял.
Любое "поддувание" - вызывает всплеск пламени.
Не потому, что это "поддувание воздуха" опасно само по себе!
А потому, что огонь тлеет, ждёт возможности разгореться...


А реакция на это "лечение кокков"?
Если есть положительная реакция - это важно учитывать.
Если нет её - тоже важно :)

Без обобщений, ладно? :)
У всех - как раз по разному...
Хотя и подчиняется общим тенденциям, обычно.
У ВАс просто вариант "тлеющего в подполе пожара", если я правильно понял.
Достаточно обычный, но лечить лучше вдумчиво.

Разобраться, что с микробами, например.
И сочетать создание _условий_ для лечения с лечением..

Это да.
Я встречал вариант, когда даже ТУР сделали человеку по такому поводу...сначала ничего, а затем боли и этот "пожар" вернулся..
Пришлось ...вручную разбираться, буквально по миллиметрам, вскоре после ТУРа это было ...сами понимаете - непросто.
Несколько месяцев прошло всего.

Про шок - подробнее, пожалуйста...
Подскажите пожалуйста, вот вы написали после тур у человека все вернулось, по итогу нашли причину?
 
Подскажите пожалуйста, вот вы написали после тур у человека все вернулось, по итогу нашли причину?
Да, было недолеченное воспаление. Сделали ТУР хорошо, но не все участки были включены в область удаления. И чуть погодя - воспаление разыгралось с новой силой..
 
По этой ссылке есть все ответы
Там не ответы, а информация для _работы_. Пока я не смогу выделить время для обработки _всей_ этой информации.
Поэтому лучше дать всё же ответы по главным моментам.
Ну и удобнее заходить под своим логином-паролем, а не Гостем...
Я быстрее увижу ВАши ответы, а Вы быстрее видите мои.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху