Добрый день! Не могу вылечить хр простатит уже 5 лет.пробовал лечение эл.фор...

User587066

New Member
Добрый день! Не могу вылечить хр простатит уже 5 лет.пробовал лечение эл.форезом с массажем уплотнений ,антибиотики,повыш выработки тестостерон, травы,приседания,иглы,санаторий 50 летия октября с грязью. Прошу помочь найти эффективный способ лечения так чтобы результат дал о себе знать.

Алексей
 
Добрый вечер!
Добрый день! Не могу вылечить хр простатит уже 5 лет.
Тут, если можно - _намного_ подробнее. Жалобы (боли, дизурия, сексуальные расстройства, общие симптомы, смесь всего этого,..), их изменения от внешних и внутренних факторов, то есть - от чего удрдшается состояние, а когда и после чего, хоть коротко - становится получше?

пробовал лечение эл.форезом
Электрофорез - это введение лекарства. Какого имено, каких именно? В какой период, после чего, какой эффект коротко?
с массажем уплотнений ,
Тут - совсем подробнее, минимум три "среза состояния" - начало курса, середина и окончание, с описанием где инасколкьо болезненно в процессе процедуры. Массаж - это и лечение и диагностика!

Какие, сколько дней?
повыш выработки тестостерон,
Тут под вопросом - обычно у молодых это делают ...на всякий случай. То есть - чаще просто не требуется.
Какие? Настои пили, или же микроклизмы, какие курсы, конкретно,..?
ОБычно эффективнее не приседания, а "гусиный шаг", там промежность массируется эффективнее. Какой эффект от ЛФК, хоть на короткое время?

иглы,санаторий 50 летия октября с грязью.
Тут - обязательно нужно описать, в каком состоянии прибыли в санаторий..Если при обострении - одно, если вне обострения уже - другое..
Прошу помочь найти эффективный способ лечения так чтобы результат дал о себе знать.

Алексей
Ок, попробуем разобраться, для начала, в происходящем, и отчего неплохое лечение (вроде) не принесло желаемого результата.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху