Добрый день! На какую продолжительность лечения рубцов в простате и семенных...

User846835

New Member
Добрый день!

На какую продолжительность лечения рубцов в простате и семенных пузырьках следует рассчитывать? Понимаю, что все индивидуально, но можете, пожалуйста, озвучить вилку? Спасибо.
 
Добрый день!

На какую продолжительность лечения рубцов в простате и семенных пузырьках следует рассчитывать? Понимаю, что все индивидуально, но можете, пожалуйста, озвучить вилку? Спасибо.
Добрый день!
Индивидуально, но при условно-стандартных размерах узелков в 2-3 мм и скоплениях до 10 мм с единичными кальцинатами, без воспаления, подчеркну - планируем 1-1.5 мес.
Это УЗТ ежедневно, 2 недели, плюс грязи через день 3-4 недели...
В случае необходимости и возможности - можем уплотнить курс за счёт ежедневных грязей и нескольких дней "накладки", сочетания и грязи и УЗТ, но это не всегда возможно. И даже когда переносится такой режим хорошо - последействие дольше продолжается...
Это один курс.
Через полгода, 4-6 мес условно - повтор, уже при хорошем состоянии. И так 3-4 курса, как при любой хронической болезни.

При необходимости - дополняем эти базовые процедуры, и массажем, и Лонгидазой, и прочим.
Я не упоминаю о совсем базовом, условиях для лечения, уже налаженном образе жизни и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху