Добрый день! Мы можем с вами провести онлайн прием...?и провести процедуру ли...

Добрый день! Мы можем с вами провести онлайн прием...?и провести процедуру личения при необходимости?
Добрый день!
Не знаю :)
Наверное это зависит от массы обстоятельств, включая, например - по какому поводу приём\лечение, у кого, какая мотивация у того, о ком идёт речь, какие он\Вы ставите цели, и так далее.
То есть - для ответа на вопрос требуется немало информации.
Работа онлайн - более трудоёмкая, обычно, чем очная. Но для многих удобнее, не спорю.
 
Дело в том что я проживаю, на юге страны, здесь был сексолог , лет 6 назад был у него на приеме , обращался с проблемой "ПС"из старой закалки , говорил что можно избавиться от моей болезни , если найти хлорэтил вроде в ампулах , чтобы сделать хлорэтиловуб блокаду, но я нашел с просроченной сроком годности, он и предупреждал , что трудно найти...не знаю где он может и во все не работает , врач был а годах или поменял место работы ...

Мне 36 лет , женат , есть дети...плоть обрезана.
Проблема с подросткового возраста преждевременное семяизвержения, в молодости может не так сильно была выражена, после женитьбы акт заканчивался в первых 5-10 фрикциях , с резинкой чуть дольше...как было в молодости не помню точно, вроде первый акт был быстрый , а второй , третий дольше...но не сильно может 2-3 , как то и 5 минут было , но опыт был исключительно с резинкой.

С мазью эмла и другими прлонгатарами секс с резинкой длится долго 7-15 минут...и я ещё что заметил с женой что после как она удовлетвориться , я после могу ещё больше продлить акт, возможно присутствует и психологическая проблема , как бы , проблема возможно и с чувствительностью и с психологической стороны...но это догадки ..


Летом сделал гиалуронку в головку , проблема осталась , мне кажется проблема все же была не в головке а в уздечке и сам ствол чувствителен у меня , а не головка ...
Так как не давно делал эту процедуру у меня есть анализы что бы ли сданы для этой процедуры, они вроде действуют в течении 3-6 месяцев.


Хотелось бы провести дистанционный прием если вы его практикуете , через менеджеры или как то по другому...заняться личением..

Спасибо за ответ.
 
Добрый день! Я оставлял ответ, мне написали после модерации опубликуют...не знаю , может из за выходных не опубликовали...
Лет 15-20 назад мне поставили как возможный диагноз хрони. Простатит...но в силу того что проблем как простатит мне не составлял , только проблема с Преждевременное семяизвержением..

Из статьи на вашем сайте что я вычитал и по признакам простатита я выделил следующее у себя.


1. Это моя давняя проблема с малого возраста , капли после мочеиспускания капают и после тряски выходит через время...после душа порой не сразу выхожу , так как расслабляется мочевой и выходить могут струйками моча , иной раз выхожу с тряпкой приложив между ног, так только перестает , зажав...
2. Экуляция очень слабая , стреляееэт слабенько.
3. Сперма желтоватого цвета отдает на фоне воды , например в ванной .
4. Преждевременное семяизвержение, быстро заканчиваю в течении 10-15 фрикций , с эмлой длится секс дольше 5-7 минут...желание без резинки чтобы половой акт длилися от 7 минут и больше .
 
Возраст 36 , женат , двое детей , крайняя плоть обрезана в детстве .

Проблема с которой обратился это преждевременное семяизвержения.

Летом делал гиалорнку , область головки , не помогла , думаю все же больше чувствительна у меня область уздечки.

Проблема с ПС с студенческого возраста , с первого опыта, на второй и третий акт бывало чуть дольше ...в семейной жизни стало ещё држе ...

Эрекция вроде не страдает ,

То что я заметил с женой , когда пользуюсь с эмлой и резинкой , и жена получает удовлетворение первой (не вагинальный ) то я могу ещё дольше двигаться обычного...
И это меня подвело к мысли что у меня однавременно возможно проблема как и с чувствительностью так и проблема психологически , то что зациклен на чем то....
 
Так как живу на юге страны и не могу попасть на очный прием , просьба провести онлайн прием в какой нибудь удобном для вас сервисе , месенджеере...

Так же летом перед процедурой гиалорнки я сдавал некоторые анализы на вирусы и не только из урерты..они вроде действуют на 6 месяцев.
 
То что я сдавал !

Перед проведением данной процедуры необходимо сдать ряд обязательных анализов.
Список анализов:
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой + соэ - срок годности 1 месяц. Кровь: ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С - срок годности 3 месяца.
ПЦР (мазок ) на : хламидия, уреаплазма, микоплазма, вирус герпеса 1 и 2 типов, гонорея, цитомегаловирус - срок годности 6 месяцев. Мазок на флору - срок годности 6 месяцев.
 
Добрый день! Я оставлял ответ, мне написали после модерации опубликуют...не знаю , может из за выходных не опубликовали...
Добрый день! Слова от Гостей - проверяются на риск спама, и если там были ссылки, например - ВАш ответ могли заблокировать роботы.
Я проверю.
Лет 15-20 назад мне поставили как возможный диагноз хрони. Простатит...но в силу того что проблем как простатит мне не составлял , только проблема с Преждевременное семяизвержением..
Тут лучше подробнее, по реальному времени , длительности полового акта _при условии_ регулярной половой жизни!
И уточнить параметры, подробнее!

Из статьи на вашем сайте что я вычитал и по признакам простатита я выделил следующее у себя.


1. Это моя давняя проблема с малого возраста , капли после мочеиспускания капают и после тряски выходит через время...после душа порой не сразу выхожу , так как расслабляется мочевой и выходить могут струйками моча , иной раз выхожу с тряпкой приложив между ног, так только перестает , зажав...
Тут тоже лучше уточнить, с какого именно малого возраста?
Дело в том, что у мальчиков, у детей простатита практически не бывает!
Вообще!
Так устроен данный орган, что он развивается именно с подросткового возраста...
А вот у подростка уже - редко, но может возникнуть простатит. И чем дальше, тем больше шансов.


2. Экуляция очень слабая , стреляееэт слабенько.
Тут не спорю, это может быть проявлением простатита.
Опять вопрос - всегда так было, или с определённого возраста, после чего может стрельнуть больше, или меньше,..?
ОБычно зависит от степени возбуждения..

3. Сперма желтоватого цвета отдает на фоне воды , например в ванной .
Да, это тоже довольно важное проявление, хотя его лучше уточнить анализом эякулята (спермограммой) и анализом секрета, по возможности.
4. Преждевременное семяизвержение, быстро заканчиваю в течении 10-15 фрикций , с эмлой длится секс дольше 5-7 минут...желание без резинки чтобы половой акт длилися от 7 минут и больше .
Если причина этого в простатите (воспаление внутри, и как при ОРВИ нос хочет чихать ,для очистки - так и тут...простата хочет поскорее "чихнуть" :) ) - то его лечение уберёт проблему, автоматически.


Возраст 36 , женат , двое детей , крайняя плоть обрезана в детстве .

Проблема с которой обратился это преждевременное семяизвержения.

Летом делал гиалорнку , область головки , не помогла , думаю все же больше чувствительна у меня область уздечки.
При наличии простатита - чувствительность имеет не главенствующее значение, очевидно.

Проблема с ПС с студенческого возраста , с первого опыта, на второй и третий акт бывало чуть дольше ...в семейной жизни стало ещё држе ...

Эрекция вроде не страдает ,
Ок.
То что я заметил с женой , когда пользуюсь с эмлой и резинкой , и жена получает удовлетворение первой (не вагинальный ) то я могу ещё дольше двигаться обычного...
Психика рулит! :)
И это меня подвело к мысли что у меня однавременно возможно проблема как и с чувствительностью так и проблема психологически , то что зациклен на чем то....
То есть - чувство "ответственности" за её оргазм ВАс напрягает психологически и может влиять?
Вобщем да, не исключено.

Так как живу на юге страны и не могу попасть на очный прием , просьба провести онлайн прием в какой нибудь удобном для вас сервисе , месенджеере...
Как правило я работаю в почте, начинаю работать в почте, как минимум.
"ПОговорить по ВАйберу" - это многими людьми воспринимается не как работа :)
Пока, вероятно ,имеет смысл разобраться с основными пунктами тут, это бесплатно и удобно.


Так же летом перед процедурой гиалорнки я сдавал некоторые анализы на вирусы и не только из урерты..они вроде действуют на 6 месяцев.
Жду от ВАс и эти анализы, и собственно то, что написал чуть выше - анализы спермы, секрета, УЗИ мошонки и простаты (ТРУЗИ!)...
Ну и немало уточняющей информации выше.
Анонимно ,то есть убирайте, пожалуйста, ФИО, возраст или ещё что личное из сканов!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху