Добрый день . мне 50 лет . сейчас прохожу курс лечения который закончится чер...

User903874

New Member
Добрый день . мне 50 лет . сейчас прохожу курс лечения который закончится через 14 дней ; врач выявил уриоплазму и бактероиды. Имеются затруднения при мочеиспускании ; не всегда струя имеет хороший напор; при оргазме слабый выстрел . один раз встаю ночью по нужде ; врач сказал что нащупывает фиброз простаты ; так. же есть кальцинаты .
борюсь с этим недугом уже давно. ( влечение секса на стороне просто так не проходит). Сейчас одумался . Очень хочу вылечить свой недуг. Был ранее опыт голодания по Марве Огонян 21 день на отварах травяных. Вообще готов на все . Могу приехать к Вам на лечение ( или онлайн как будет эффективней . Живу в Санкт-Петербурге. Прошу помощи в лечении и жду от Вас ответ
 
Добрый вечер!
Добрый день . мне 50 лет . сейчас прохожу курс лечения который закончится через 14 дней ; врач выявил уриоплазму и бактероиды. Имеются затруднения при мочеиспускании ; не всегда струя имеет хороший напор; при оргазме слабый выстрел . один раз встаю ночью по нужде ; врач сказал что нащупывает фиброз простаты ; так. же есть кальцинаты .
Ок, примерно понял, давность и правда...немалая, видимо.

борюсь с этим недугом уже давно. ( влечение секса на стороне просто так не проходит). Сейчас одумался .
Ок, взросление - это в том числе исправления ошибок молодости :))
Очень хочу вылечить свой недуг.
Ок.
Был ранее опыт голодания по Марве Огонян 21 день на отварах травяных.
Это не совсем голод, УГ = Условное голодание, методика не "уникальная", но вполне возможная.
Если можно - опишите, хоть коротко, свой опыт, именно с простатитом!
Вот пример с миомой\эндометриозом\спайками\бесплодием

Вообще готов на все .
Ок, принимаю настрой, но лучше конкретизировать :)
В том числе - после улучшения готовы ли соблюдать образ жизни и прочее, для поддержания и улучшения?
Ну и немного о прошлом, об опыте других лечений - от чего хоть недолго, на время - но становилось лучше,..?
Ну, и от чего хуже ,конечно!

Могу приехать к Вам на лечение ( или онлайн как будет эффективней .
Очно надёжнее, как правило , ну и быстрее несколько. Но не так принципиально, во многих случаях - если Вы находите _все_ составляющие для курса.
Живу в Санкт-Петербурге. Прошу помощи в лечении и жду от Вас ответ
Ответ, пока - я примерно Вас понял и жду конкретики :)
Чтобы прогнозировать и планировать что-то.
Сейчас НГ, мы работаем обычно примерно до 25 декабря, и затем выходим примерно 10 января.
То есть - очно скорее всего уже после праздников, если нет срочного, необходимости уже с ближайшего понедельника плотно работать, хоть имеющееся время..
 
Добрый вечер . Лечение сейчас проходит с Антибиотиком + (флебодия 600,тиберал ,+эссливер-форте ) , массаж 10 дн. Микроскопия секрета . Инстилляция метрогил 6мл,солкосерил-гель2мл, +лидаза64ед+0.5г цифтриаксон на 2мл 2% ледокаина 10-14 дней
 
Добрый вечер . Лечение сейчас проходит с Антибиотиком + (флебодия 600,тиберал ,+эссливер-форте ) , массаж 10 дн. Микроскопия секрета . Инстилляция метрогил 6мл,солкосерил-гель2мл, +лидаза64ед+0.5г цифтриаксон на 2мл 2% ледокаина 10-14 дней
А состояние?!
На фоне всего этого!?
По дням, хоть по неделям терапии - как _ Ваш_ организм реагирует?
 
Если бы я спрашивал "из вежливости" - Ваш ответ был бы правильным. КОротким и правильным.
Но я спрашиваю с целью прояснения происходящего, а не из вежливости.
И жду _подробного отчёта, как на приёме хорошего врача - что именно и как менялось под влиянием тех или иных воздействий. ЧТобы понять происходящее, отчего вероятно хорошее лечение - не помогает, и что с этим делать.
Жду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху