Добрый день! Мне 48 лет, в результате УЗИ поставлен диагноз "хронический прос...

User145438

New Member
Добрый день! Мне 48 лет, в результате УЗИ поставлен диагноз "хронический простатит и гиперплазия железы", размер до 1,6х1,3 см, размер железы - 33,36 см.куб. Остаточной мочи 10 мл, ПСА 1,25, анализ мочи хороший, никаких симптомов нет, обнаружили случайно.
В 2015 году был тромбоз нижней конечности,выявили тромбофилию. На постоянной основе принимаю Ксарелто 20мг. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ терапии, чтобы предотвратить рост аденомы?
Был на приеме уролога, ничего не назначили.
Спасибо!
 
Добрый вечер!
Добрый день! Мне 48 лет, в результате УЗИ поставлен диагноз "хронический простатит и гиперплазия железы", размер до 1,6х1,3 см, размер железы - 33,36 см.куб. Остаточной мочи 10 мл, ПСА 1,25, анализ мочи хороший, никаких симптомов нет, обнаружили случайно.
Без симптомов - хорошо.
Если расти не будет - терпимо.
В 2015 году был тромбоз нижней конечности,выявили тромбофилию. На постоянной основе принимаю Ксарелто 20мг.
Тут видимо правильно.
Подскажите, пожалуйста, есть ли способ терапии, чтобы предотвратить рост аденомы?
Да, есть, конечно - но выбирать вариант таблеток, или же попытаться безлекарственно пролечиться.
Был на приеме уролога, ничего не назначили.
Можно просто отслеживать, по УЗИ. И если не растёт - жить спокойно.
Можно и пролечиться, несмотря на отсутствие жалоб.
Пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху