• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Добрый день мне 44 года . Почки не когда не беспокоили. Вы выходные пролежал ...

User447282

New Member
Добрый день мне 44 года . Почки не когда не беспокоили. Вы выходные пролежал на земле за ремонтом машины . С понедельника боли в почках ,тянет и хожу в туалет почти каждый час . Но без болевого синдрома просто часто . Что можно принять ?
 
Добрый день мне 44 года . Почки не когда не беспокоили. Вы выходные пролежал на земле за ремонтом машины . С понедельника боли в почках ,тянет и хожу в туалет почти каждый час . Но без болевого синдрома просто часто . Что можно принять ?
Моча мутная, цвет изменился? Анализ мочи срочно, если можно. По возможности с посевом! Ну и к урологу, по возможности. Хоть к терапевту, пока
Острый пиелонефрит вероятен, но могут быть варианты и поражения других органов рядом, той же простаты...
Лечение разное.
Пока можно начать пить укроп, заваривать аптечный пакет семян укропа, петрушку или ещё что. Хоть клюкву. Но обследование, для оценки уровня поражения - очень желательно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху