Добрый день! Мне 37 лет, веду активный образ жизни(занимаюсь кроссфитом), з...

User2501217

New Member
Добрый день!

Мне 37 лет, веду активный образ жизни(занимаюсь кроссфитом), значительных проблем со здоровьем не имею. Не курю, иногда выпиваю.

Столкнулся с несколькими проблемами:
1. После оргазма закрываются глаза. Первый раз заметил проблему пару лет назад, после того как провел несколько дней подряд активно занимаясь сексом в отпуске, тогда списал на переутомление. Но сейчас проблема такого плана: например утром занимался сексом, потом пол-дня, а то и до вечера не могу прийти в норму, причём это не всегда так, закономерности не вижу, то нормально всё, то появляется проблема. Пробовал поспать, не помогает.

2. Последнее время(месяца полтора-два) недостаточно стабильная эрекция-возбуждение есть, но в то же время может пропасть в процессе. Из-за чего появляется неуверенность в силах.

3. Редко получается больше одного раза, либо нужен большой перерыв по времени(например утром и вечером).

Заранее благодарю за внимание.
Буду рад консультации
 
Добрый день!
Добрый день!

Мне 37 лет, веду активный образ жизни(занимаюсь кроссфитом), значительных проблем со здоровьем не имею. Не курю, иногда выпиваю.
Нас интересуют и "незначительные" :)
Иногда их сочетание нужно учитывать.

Столкнулся с несколькими проблемами:
1. После оргазма закрываются глаза. Первый раз заметил проблему пару лет назад, после того как провел несколько дней подряд активно занимаясь сексом в отпуске, тогда списал на переутомление.
По минутам, примерно - как это наступает, что ещё при этом ощущается, чтобы мы это могли уложить на шкалу времени?

Но сейчас проблема такого плана: например утром занимался сексом, потом пол-дня, а то и до вечера не могу прийти в норму, причём это не всегда так, закономерности не вижу, то нормально всё, то появляется проблема. Пробовал поспать, не помогает.
Подробнее, пожалуйста!
Как правило - сам человек предоставляет "сырые данные", исходную информацию - но не выводы.
Много информации.
А задача врача - думать и сопоставлять, искать и находить :)


2. Последнее время(месяца полтора-два) недостаточно стабильная эрекция-возбуждение есть, но в то же время может пропасть в процессе. Из-за чего появляется неуверенность в силах.
Тут тоже подробнее!
Первое, что с утренней, ночной эрекцией - как часто , степень твёрдости, сравните с тем, что было при заведомом здоровье,..
Ну и пропадание в процессе - в процессе, или в начале, при переходе к введению например, или ещё когда?
Какие мысли при этом в голове, подробно, плиз.
В плане ожидания, тревоги, волнения..
3. Редко получается больше одного раза, либо нужен большой перерыв по времени(например утром и вечером).
Сила выброса какая?
И как от этого зависят "предыдущие пункты"...
При более сильном выбросе как и при более слабом...?

Заранее благодарю за внимание.
Буду рад консультации
Ок, меня пока нет, как Вы увидели, но я отвечаю Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху