Добрый день Мне 36 лет, 1,5 года назад резко начались проблемы с мочеиспускан...

User440279

New Member
Добрый день
Мне 36 лет, 1,5 года назад резко начались проблемы с мочеиспусканием , был диагностирован простатит с фиброзом и кальцинатами -сказали , что очень давно, хотя раньше ничего не беспокоило
Назначили одну схему лечения не помогло, потом вторую помогло, но до конца не прошло - иногда проблемы с мочеиспусканием , снижение либидо во много раз, слабая эррекция , стёртый оргазм - хотя периодически бывает нормальный
Опять пошёл к другому врачу сейчас (примерно год прошёл) сделали УЗИ - простата не увеличена , но там есть фиброз , по анализам сока простаты есть стафилококки ганмолитикус в 10^2 и коринобактерии сингуларе в 10^2, по анализу мочи написано , что там есть сперматозоиды , повышены эритроциты 27, реакция на кровь +1 ( хотя не знаю, может быть анализ мочи стоит повторить)
У меня семья, трое маленьких сыновей 8,6,3 года , рост 177 вес 83 , занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю , бег , бокс
Хочу с вами проконсультироваться , все анализы могу приложить до консультации, в Волгоград приехать не смогу
Писал в раздел консультаций , ответа не было
 
Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий мой неответ!

Добрый день
Мне 36 лет, 1,5 года назад резко начались проблемы с мочеиспусканием , был диагностирован простатит с фиброзом и кальцинатами -сказали , что очень давно, хотя раньше ничего не беспокоило
Давно - просто логически, что фиброз за неделю не образуется.

Назначили одну схему лечения не помогло, потом вторую помогло, но до конца не прошло - иногда проблемы с мочеиспусканием , снижение либидо во много раз, слабая эррекция , стёртый оргазм - хотя периодически бывает нормальный
Ок, тут лучше подробнее - типа дневничка, что делали и что как влияло на Ваше состояние.

Опять пошёл к другому врачу сейчас (примерно год прошёл) сделали УЗИ - простата не увеличена , но там есть фиброз , по анализам сока простаты есть стафилококки ганмолитикус в 10^2 и коринобактерии сингуларе в 10^2,
ОБычно это считают чистым посевом.
по анализу мочи написано , что там есть сперматозоиды ,
Если после акта\эякуляции - понятно, если нет - предположим "вытекание" спермы из простаты..

повышены эритроциты 27, реакция на кровь +1 ( хотя не знаю, может быть анализ мочи стоит повторить)
Лучше повторить...
Лейкоцитов не нашли?
У меня семья, трое маленьких сыновей 8,6,3 года , рост 177 вес 83 , занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю , бег , бокс
Тут пусть будет, норм :))
Хочу с вами проконсультироваться , все анализы могу приложить до консультации, в Волгоград приехать не смогу
Писал в раздел консультаций , ответа не было
Меня долгое время по моим причинам не было даже на форуме, заходил иногда на быстрое ответить.
Сейчас - практически вернулся.
Если актуально - продолжим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху