Добрый день, мне 35 лет, всё началось примерно 10 лет назад, у меня тогда был...

User742884

New Member
Добрый день, мне 35 лет, всё началось примерно 10 лет назад, у меня тогда была постоянная партнёрша, частый секс при каждой встрече, 3-4 раза в неделю, тогда в какой то момент ослабла эрекция, я лечился физиопроцедурами, помогло, вскоре ту девушку я бросил (о чём очень пожалел). Начал ухаживать за другой, красивая была, ухаживал три месяца без секса, были разовые встречи с другими, из-за чего подхватил уреаплазму, был жёстко залечен многочисленными антибиотиками, что потом в туалет не мог сходить, а с той девушкой так и не переспал, познакомил её с другом на какой то встрече, ему она и дала в итоге, у меня вообще тогда башню снесло, начал встречаться с девушкой, познакомился ВКонтакте, она сама меня затащила в кровать, проблемы были с эрекцией с самого начала, но мы с ней прожили 7 лет, разошлись полтора года назад, когда у меня нашли меланому. Это случилось в 2018, тогда весной, я отчаянно начал бороться с проявлениями дискомфорта в области заднего прохода преимущественно после мочеиспускания, я уже и не помню когда этот дискомфорт у меня начался, так вот ходил в тренажёрный зал, много отдыхал, в августе обнаружили меланому, пролежал в больнице месяца полтора, было полное воздержание от секса, ушёл в религию короче, когда вышел из больницы, обнаружил, что никакого дискомфорта нет, мог позволить себе алкоголь, сексуальное желание, было как у подростка, но этому всему быстро пришёл конец, после орального контакта со своей девушкой, не знаю что случилось, но я стал как бы сам себе противен, либидо пропало, она мне занесла кишечную палочку, у меня и раньше после орального контакта такое было, а тут прямо вообще башню снесло, ещё и онкология, в итоге девушку я выгнал, но она постоянно меня заражала ещё хеликобактером, сейчас хотя бы с этим проблем нет. Так вот полтора года я был с полной депрессии, ждал смерть, всё это время меня мучал дискомфорт, мысли об отсутствии семьи, детей и сниженное либидо, ни с кем не встречался. Прошлой осенью пролечился у гастроэнтеролога и уролога, было три курса антибиотиков, дискомфорт так и не ушёл. Посещал невролога, пил стрезам, потом бетамакс, потом понял, что пока не уберу этот дискомфорт, то ничего мне не поможет. Буквально две недели назад, понял как убрать этот дискомфорт (смешно, но помогли трусы, т.е. как то вставил себе в промежность трусы и обнаружил, что дискомфорта нет, заказал стринги, хожу сейчас в стрингах). После того как убрал этот дискомфорт начал решать проблему с простатитом, врач назначил лечение, оно включает в себя массаж простаты, лекарства, без антибиотиков, но сомневаюсь так как сколько мне этот массаж не делали он мне вроде не разу не помог, только држе было, рубец УЗИ показывает. Хочу сказать, что на протяжении всей жизни замечал влечение к своему полу, но опыта не было, как то борюсь с собой. Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, сейчас испытываю проблемы со сном, начинаешь засыпать, дёрнешься и потом уснуть всю ночь не можешь, от этого сил днём мало. Рассказ конечно не полный, всего и не напишешь, зашёл на Ваш сайт, заинтересовался вот и написал. Хочется семью, детей, а уже и не уверен, что она у меня будет, а что делать дальше тогда, для чего жить пока не понял.
 
Добрый вечер!
Добрый день, мне 35 лет, всё началось примерно 10 лет назад, у меня тогда была постоянная партнёрша, частый секс при каждой встрече, 3-4 раза в неделю, тогда в какой то момент ослабла эрекция,
Желательно подробнее тут, для выяснения _истинных_ причин этого ослабления..



я лечился физиопроцедурами, помогло,
Тоже подробнее :)
И диагноз по возможности, и список процедур, с описанием их действия..
Для понимания происходящего.


вскоре ту девушку я бросил (о чём очень пожалел). Начал ухаживать за другой, красивая была, ухаживал три месяца без секса, были разовые встречи с другими, из-за чего подхватил уреаплазму, был жёстко залечен многочисленными антибиотиками, что потом в туалет не мог сходить,
А вот тут - подробнее...судя по нарушениям мочеиспускания - простатит\уретрит мог уже тогда появиться..

а с той девушкой так и не переспал, познакомил её с другом на какой то встрече, ему она и дала в итоге, у меня вообще тогда башню снесло, начал встречаться с девушкой, познакомился ВКонтакте, она сама меня затащила в кровать, проблемы были с эрекцией с самого начала, но мы с ней прожили 7 лет, разошлись полтора года назад, когда у меня нашли меланому.
...сочувствую, нервно получилось...
Но тогда, в начале - были проблемы _только_ с адекватной эрекцией, на встрече, или утром-ночью тоже было слабо и редко? Или?
И как с этой утренней-ночной эрекцией было дальше?



Это случилось в 2018, тогда весной, я отчаянно начал бороться с проявлениями дискомфорта в области заднего прохода преимущественно после мочеиспускания, я уже и не помню когда этот дискомфорт у меня начался,
...это важно.
Простатит может так проявиться.
Хотя если этот дискомфорт спас ВАс от опухоли - спасибо ему можно сказать :)
В смысле - вовремя нашли, тьфу*3.

так вот ходил в тренажёрный зал, много отдыхал, в августе обнаружили меланому, пролежал в больнице месяца полтора, было полное воздержание от секса, ушёл в религию короче, когда вышел из больницы, обнаружил, что никакого дискомфорта нет, мог позволить себе алкоголь, сексуальное желание, было как у подростка, но этому всему быстро пришёл конец,
Тут тоже подробнее :)
И про желание, и про настроение - эйфория была, или скорее грусть-тоска, или...?
И примерно в какие сроки дискомфорт исчез, не в те же дни, когда ушла тоска-печаль?...


после орального контакта со своей девушкой, не знаю что случилось, но я стал как бы сам себе противен, либидо пропало, она мне занесла кишечную палочку, у меня и раньше после орального контакта такое было, а тут прямо вообще башню снесло, ещё и онкология, в итоге девушку я выгнал, но она постоянно меня заражала ещё хеликобактером, сейчас хотя бы с этим проблем нет.
То есть тут - "щёлкнуло" психологическое, верно?
Бактерии по сути те же, а реакция на заразу - в разы сильнее, отчаянная..
Так примерно?


Так вот полтора года я был с полной депрессии, ждал смерть, всё это время меня мучал дискомфорт, мысли об отсутствии семьи, детей и сниженное либидо, ни с кем не встречался.
Не могу исключить, что депрессия была "ведущей" в этот период..

Прошлой осенью пролечился у гастроэнтеролога и уролога, было три курса антибиотиков, дискомфорт так и не ушёл.
Тут подробнее, по проводимому тогда лечению....и хоть маленький если был эффект тогда ,хоть на полчаса-час, грубо - говорите, это важно!

Посещал невролога, пил стрезам, потом бетамакс, потом понял, что пока не уберу этот дискомфорт, то ничего мне не поможет. Буквально две недели назад, понял как убрать этот дискомфорт (смешно, но помогли трусы, т.е. как то вставил себе в промежность трусы и обнаружил, что дискомфорта нет, заказал стринги, хожу сейчас в стрингах).
Ок, случайно - но подсказкой воспользовались, норм :))

После того как убрал этот дискомфорт начал решать проблему с простатитом, врач назначил лечение, оно включает в себя массаж простаты, лекарства, без антибиотиков, но сомневаюсь так как сколько мне этот массаж не делали он мне вроде не разу не помог,
Тут - тоже подробнее.
Массаж это не чудо-таблетка :)
Но выдавить гной из простаты он может, и _на время_ - должны были быть изменения в ощущениях, в дискомфорте. Хоть усиление на полчаса, хоть ослабление - но _реакция - должна быть.


только држе было, рубец УЗИ показывает.
Верю. что показывает, но убирать же его надо, рубец, верно?Несмотря на то, что процедуры у нас - неприятные..


Хочу сказать, что на протяжении всей жизни замечал влечение к своему полу, но опыта не было, как то борюсь с собой.
Может влиять, да. Чаще при влюблении - увлекается человек девушкой и отвлекается, а при охлаждении - вновь влечение к своему полу усиливается..


Сам не пью, не курю, занимаюсь спортом, сейчас испытываю проблемы со сном, начинаешь засыпать, дёрнешься и потом уснуть всю ночь не можешь, от этого сил днём мало.
Тут подробнее...
Особенно суточные колдрия настроения, тонуса жизненного, и в "темные", серые полосы по жизни, и в светлые,..

Рассказ конечно не полный, всего и не напишешь, зашёл на Ваш сайт, заинтересовался вот и написал. Хочется семью, детей, а уже и не уверен, что она у меня будет, а что делать дальше тогда, для чего жить пока не понял.
ИМХО - как минимум разобраться с происходящим.
Нет например лечения от дискомфорта в промежности - есть лечение от причины дискомфорта.
Нет лечения от гомосексуальности - есть лечение для устранения вероятных блоков на доверие, влечение к девушкам,...

Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху