Добрый день! Мне 25 лет у меня никогда не было сексуального опыта. По причине...

User4609278

New Member
Добрый день! Мне 25 лет у меня никогда не было сексуального опыта. По причине что меня в сексуальном плане тянет к мужчинам а не к женщинам. Морально я понимаю что хочу семью и детей и тд. Предполагаю что такое влечение связано с детскими травмами. Обнаружил свое влечение лет в 13. И заблокировал себе любые контакты с кем либо вообще. Вы сможете мне помочь ?
 
Добрый день!
Добрый день! Мне 25 лет у меня никогда не было сексуального опыта. По причине что меня в сексуальном плане тянет к мужчинам а не к женщинам.
Вы не договорили - "...а я не хочу этого", примерно так?
Потому, что само наличие влечения - не определяет наличие секса..на мой взгляд, имхо.

Морально я понимаю что хочу семью и детей и тд.
Тут лучше подробнее..Зачем именно?
Потому, что "так положено"? или есть другие причины? Или?

Предполагаю что такое влечение связано с детскими травмами.
Я не исключаю это. Но не уверен, что Вы _точно_ определили эти травмы, и пока что, без подробной информации - не могу утверждать.
Обнаружил свое влечение лет в 13. И заблокировал себе любые контакты с кем либо вообще.
Тут понятно. Контакты блокировать несложно. Сила воли рулит :)
Чуть более сложно блокировать влечение.

Вы сможете мне помочь ?
В чём именно?
Запрос лучше делать ...более развёрнутым.
Одни люди просят помочь им стать геями без угрызений морали, другие - наоборот. Или ещё что... У меня довольно широкие специальности :)
Поэтому лучше делать запрос полноценно.
См в "соседних" темах - там я довольно подробно описываю "4 пункта" основных, от Вас требуется как описать нынешнее положение дел, так и историю Вашего психосексуального развития. Сообщить - что собственно хотите получить в результате работы со мной или при получении помощи тут, на форуме. И спланировать примерно силы и средства, для выполнения этой поставленной ВАми задачи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху