Добрый день,мне 16 лет,я почти не чувствую тягу к девушкам,к парням наоборот ...

User139595

New Member
Добрый день,мне 16 лет,я почти не чувствую тягу к девушкам,к парням наоборот очень сильное сексуальное влечение.Не было отношений ни с девушками,ни с парнями,я чувствую очень сильную отчуждённость из за этого,и хочу от этого избавиться,поговорить мне об этом не с кем,родители не знают,друзья тоже.Иногда даже доходит до мыслей о суициде,я искренне хочу от этого избавиться,чувствую что не могу с этим жить.Также меня подстёгивает религиозная подоплека,так как я Христианин Сколько не пробовал сам себя перенаправить,сначала есть небольшие результаты,в плане влечения к противоположному полу,но это быстро проходит.Очень много изучал и наткнулся на вас,хотел бы что бы вы мне помогли,ТК обратится мне попросту не к кому.Я нахожусь в полном отчаянии,множество бессонных ночей со слезами в подушку.Множестао стараний,но чуство одиночества меня не покидает,не могу никому рассказать,ТК боюсь осуждения и неприязни,приходится играть в театр,что то изображать.Такде я искренне хочу отношений с девушкой,но мое влечение не даёт мне начать их.Хочу в будущем семью.Немного расскажу о себе:Я рос в неполной семье,Отец практически не принимал участия в моем воспитании,лет до 12, я особо не наблюдал этих склонностей,но потом понеслось,даже появились чувства к однокласснику.Сейчас же я наблюдаю у себя разделение,примерно по моей субъективной оценке на 70-80%меня тянет к парням,именно в сексуальном плане,остальные "20" к девушкам.Прошу вас помочь мне,и по возможности ответить в ближайшее время,могу ли я избавиться от этого.

С уважением N***,16 лет.
 
Добрый день!

Добрый день,мне 16 лет,я почти не чувствую тягу к девушкам,
А конкретнее?
Бывает ли, бывало ли, хоть иногда, чтобы это влечение было? В детстве, может быть, хоть в дошкольном возрасте?
Хоть однажды? Хоть во сне или в фантазии?


к парням наоборот очень сильное сексуальное влечение.
Тоже подробнее - что конкретно хочется делать с парнями, с какого возраста, как часто, и пр...?

Не было отношений ни с девушками,ни с парнями,я чувствую очень сильную отчуждённость из за этого,и хочу от этого избавиться,
Одиночество, в смысле?
Одних опасаетесь привлечь, а других - оттолкнуть?
Или?


поговорить мне об этом не с кем,родители не знают,друзья тоже.
Да, "вариться в своём соку", одному - неприятно.


Иногда даже доходит до мыслей о суициде,
Смысл?
Из-за мыслей суицид?
Оттого, что не научились возбуждаться от желаемого?
Или уже себе ...приговор вынесли, мол ничего не сделать, повинен смерти?
Или?
я искренне хочу от этого избавиться,чувствую что не могу с этим жить.
Так пожалуйста.
НЕ мгновенно, конечно, но проблемы обычно нет, если заниматься этим.

Также меня подстёгивает религиозная подоплека,так как я Христианин
Ок, как есть.
Мирским людям тоже это возможно.

Сколько не пробовал сам себя перенаправить,
А конкретнее?
Как именно, какие методики уже освоили, как применяли, и так далее?

сначала есть небольшие результаты,в плане влечения к противоположному полу,но это быстро проходит.
Опять же - конкретно, плиз!!

Очень много изучал и наткнулся на вас,хотел бы что бы вы мне помогли,ТК обратится мне попросту не к кому.
В принципе возможно, но лучше разобраться в происходящем если можно.

Я нахожусь в полном отчаянии,множество бессонных ночей со слезами в подушку.Множестао стараний,
Старания - это в плане "переделки себя", возможно?
Видимо уже увидели у меня на сайте статью про "преодоленцев" , 1 и 2 типа?
Пока Вы описываете вариант именно 1.
Или?
но чуство одиночества меня не покидает,не могу никому рассказать,ТК боюсь осуждения и неприязни,приходится играть в театр,что то изображать.
Что именно?
Насколько успешно "снаружи" и насколько неприятно внутри?

Такде я искренне хочу отношений с девушкой,но мое влечение не даёт мне начать их.
Так, и дружбы с девушкой не получается?
Даже в прошлом, на какое-то время?
Хочу в будущем семью.Немного расскажу о себе:Я рос в неполной семье,Отец практически не принимал участия в моем воспитании,лет до 12, я особо не наблюдал этих склонностей,
А что наблюдали?
Опишите подробнее, пожалуйста!

но потом понеслось,даже появились чувства к однокласснику.
Какие именно, по какой причине,.?
Сейчас же я наблюдаю у себя разделение,примерно по моей субъективной оценке на 70-80%меня тянет к парням,именно в сексуальном плане,остальные "20" к девушкам.Прошу вас помочь мне,и по возможности ответить в ближайшее время,могу ли я избавиться от этого.

С уважением N***,16 лет.
Ок. давайте разберёмся, вместе.
Соседние темы - тоже гляньте, пожалуйста!
В них многое перекликается с Вашими переживаниями....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху