Добрый день! Меня зовут Никита, мне 27 лет. Живу в Москве. Меня преследуют ...

User591122

New Member
Добрый день!

Меня зовут Никита, мне 27 лет. Живу в Москве.
Меня преследуют тянущие тупые боли в области промежности. Так продолжается уже 4-5 лет с переменными улучшениями. Ранее они появлялись в основном только после эякуляции, я списывал это на варикоцеле и не обращал внимание.
Зимой 2021 года состояние ухудшилось, появились сильные режущие боли при переохлаждениях на улице и мочеиспускании, я обратился к урологу. Сделал узи, там обнаружили ХП и последствия в виде кальцинатов (фиброза). Сдал анализ секрета, в нем обнаружили лейкоциты. Весной прошел месячный курс антибиотиков, свечей, витаминов, физиопроцедуры. После прохождения курса анализ не показал лейкоцитов и показал большое кол-во лецетиновых зерен. Это порадовало уролога и мы закончили лечение. Состояние временно улучшилось, но боли остались.
На днях обратился к неврологу и урологу. По назначению невролога сделал узи промежности - никаких отклонений. У уролога повторно сдал секрет простаты - жду результаты.
Сейчас беспокоят тянущие, ноющие боли в области промежности, которые усиливаются к вечеру. А так же появляются в 80% случаев после эякуляции. Ночью боли не беспокоят, с утра тоже все хорошо, в основном они появляются к вечеру.

Тяжело постоянно находиться в таком состоянии. Боли сильно портят качество жизни. Я изучил Ваш сайт и меня заинтересовала методика по которой вы работаете. Хотел бы услышать Ваше мнение и пройти курс лечения чтобы побороть эти боли и начать жить полноценной жизнью.
 
Добрый вечер!
Добрый день!

Меня зовут Никита, мне 27 лет. Живу в Москве.
Меня преследуют тянущие тупые боли в области промежности. Так продолжается уже 4-5 лет с переменными улучшениями. Ранее они появлялись в основном только после эякуляции, я списывал это на варикоцеле и не обращал внимание.
Вас понял. И всё же - от чего ещё зависят эти боли, включая положение тела, определённые виды деятельности, натуживаете, подъём тяжести, или ещё что...?
Зимой 2021 года состояние ухудшилось, появились сильные режущие боли при переохлаждениях на улице и мочеиспускании, я обратился к урологу. Сделал узи, там обнаружили ХП и последствия в виде кальцинатов (фиброза). Сдал анализ секрета, в нем обнаружили лейкоциты.
Лучше конкретнее - сколько, какие размеры кальцинатов, сколько именно лейкоцитов и пр.
Весной прошел месячный курс антибиотиков, свечей, витаминов, физиопроцедуры. После прохождения курса анализ не показал лейкоцитов и показал большое кол-во лецетиновых зерен.
А по состоянию?
Какая параллель?
И - какие именно процедуры?
Ваши ощущения во время курса массажа, если он был, или хоть во время взятия анализа на секрет простаты?
В сравнении, в динамике.

Это порадовало уролога и мы закончили лечение. Состояние временно улучшилось, но боли остались.
Остались ,или же вернулись?
Хоть на время, грубо - хоть на полчаса они проходили, после определённых процедур, препаратов или ещё чего?

На днях обратился к неврологу и урологу. По назначению невролога сделал узи промежности - никаких отклонений.
То есть - без простаты. просто мягкие ткани, верно?
У уролога повторно сдал секрет простаты - жду результаты.
Ок.
Сейчас беспокоят тянущие, ноющие боли в области промежности, которые усиливаются к вечеру. А так же появляются в 80% случаев после эякуляции. Ночью боли не беспокоят, с утра тоже все хорошо, в основном они появляются к вечеру.
Лучше подробнее, если можно..
Тяжело постоянно находиться в таком состоянии. Боли сильно портят качество жизни.
Да. согласен.

Я изучил Ваш сайт и меня заинтересовала методика по которой вы работаете. Хотел бы услышать Ваше мнение
Ок, жду уточнений от Вам, максимум подробностей, пожалуйста..
и пройти курс лечения чтобы побороть эти боли и начать жить полноценной жизнью.
Имеете в виду - очно, заочно ,очно-заочно, или ?
Ваши планы, собственно?
 
Вас понял. И всё же - от чего ещё зависят эти боли, включая положение тела, определённые виды деятельности, натуживаете, подъём тяжести, или ещё что...?
Могут появиться когда я замерзаю. Когда долго сижу, я купил специальную подушку в виде бублика, но ее использование не помогает.
В течении дня они могут быть почти незаметными, а к вечеру, например, когда я после работы иду гулять, ужинаю где-нибудь и вместе с уталостью приходит эта ноющая тупая боль.
Лучше конкретнее - сколько, какие размеры кальцинатов, сколько именно лейкоцитов и пр.
По лейкоцитам только что пришел результат анализа 3-5 и небольшое кол-во лецитиновых зерен. 1,5 месяца назад результат был идеальным. Возможно сейчас воспаление возвращается. Узи простаты в ближайшее время постараюсь забрать из клиники
А по состоянию?
Какая параллель?
И - какие именно процедуры?
Ваши ощущения во время курса массажа, если он был, или хоть во время взятия анализа на секрет простаты?
В сравнении, в динамике.
Состояние у меня в целом нормальное, боли возникают только под вечер или после эякуляции. Врач уролог сказал, что долгое воздержание вредно и нужно опорожнять простату чтобы выводить оттуда всю патогенную флору. Секс у меня случается в среднем 1-2 раза в месяц, но мастурбирую я регулярно каждые 2 дня в основном вечером, чтобы не мучаться на ногах и сразу лечь спать. Хочу заметить, что боль после эякуляции появляется не всегда. Я пока не могу отследить что именно влияет на нее. Заметил только, что в какие-то дни боли может вовсе не быть и после эякуляции она тогда тоже может не появиться. Проблем с эрекцией нет. Так же заметил, что зимой при мастурбации у меня перестала выделяться смазка в тех количествах как раньше. Раньше она обильно выделялась и даже если я возбуждался где-то на работе, то мог испачкать трусы. Больше такого не бывает.
Я принимал 3 антибиотика: 1 зимой -2 недели и 2 летом - 1 месяц по 2 недели каждый. Если нужны названия, то я постараюсь вспомнить.
Весной во время курса антибиотиков параллельно делал физиопроцедуры (10 раз через день с утра) По 10-15 минут. На сколько я понял было воздействие вибрацией, инфрокрасное и электроволновое. Позже уточню название аппарата чтобы не дать ложные сведения т.к. я не эксперт.
Массаж простаты целенаправленно не делал. Но при взятии анализа зимой было очень не приятно, чувствовал режущую боль, видимо тогда простата была воспалена. Весной и в последний раз ощущения были тоже не самые приятные, но не сравнить с тем что было ранее. Процедуру выполняли 2 разных врача и второй делал это как-то более аккуратно, но небольшой дискомфорт всеравно был. Удалось взять секрет только из мочи т.к. после массажа он не вытекал из члена.
Остались ,или же вернулись?
Хоть на время, грубо - хоть на полчаса они проходили, после определённых процедур, препаратов или ещё чего?
Они проходят с утра. Утром их в 90% случаев нет. т.е. помогает сон и отдых. Так же если я пью нурофен, когда болит голова, то обезболивание действует на них.
После курса антибиотиков весной была почти целая неделя когда я их не чувствовал или чувствовал совсем не выраженно.
То есть - без простаты. просто мягкие ткани, верно?
Да, только мягкие ткани. Но специалист который делал УЗИ сказал, что у меня недолечен простатит, что он видит там изменения. Я спросил воспалена ли простата - он сказал нет. Мне сложно понять на сколько можно или нельзя ставить диагноз по результатам УЗИ, тем более промежности, а не простаты.
Лучше подробнее, если можно..
Описал выше.
Имеете в виду - очно, заочно ,очно-заочно, или ?
Ваши планы, собственно?
Я имею в виду дистанционную консультацию по любому месенджеру.
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь на форум и к ВАм ,сорри за долгую паузу.

Могут появиться когда я замерзаю.
Тут понятно. Избежать вобщем реально ,если поставить цель.
Когда долго сижу, я купил специальную подушку в виде бублика, но ее использование не помогает.
Тут не менее важно ,обычно (застой), но избежать уже сложнее. ЛФК и прочее ,но усиленное - помогает, как правило.
В течении дня они могут быть почти незаметными, а к вечеру, например, когда я после работы иду гулять, ужинаю где-нибудь и вместе с уталостью приходит эта ноющая тупая боль.
Со временем дня связать удобно - но лучше с чем-то более конкретным. В том числе с блюдами на ужин.
Или не с ними :)
Я имею в виду - всё же лучше дать более подробную информацию, чтобы разобраться в причинах.
По лейкоцитам только что пришел результат анализа 3-5 и небольшое кол-во лецитиновых зерен.
Первое хорошо ,второе - нет.
1,5 месяца назад результат был идеальным. Возможно сейчас воспаление возвращается. Узи простаты в ближайшее время постараюсь забрать из клиники
Ок.
Состояние у меня в целом нормальное, боли возникают только под вечер или после эякуляции.
...я это обычно называю "удовлетворительное" :)
Норма - это "как у космонавта".
Врач уролог сказал, что долгое воздержание вредно и нужно опорожнять простату чтобы выводить оттуда всю патогенную флору.
Это да.
Выводить , пока она не размножилась как грызуны или тараканы, и не вызвала обострение.

Секс у меня случается в среднем 1-2 раза в месяц, но мастурбирую я регулярно каждые 2 дня в основном вечером, чтобы не мучаться на ногах и сразу лечь спать.
Качество выброса при этом , и зависимость болей или дискомфорта от качества эякуляции, от силы возбуждения в конкретный раз?
Это важно.
Хочу заметить, что боль после эякуляции появляется не всегда. Я пока не могу отследить что именно влияет на нее. Заметил только, что в какие-то дни боли может вовсе не быть и после эякуляции она тогда тоже может не появиться.
Вот это и важно...
Зависеть может от разного - но чаще от того, что выше, от качества возбуждения и выброса.
Разница между влиянием секса и мастурбации на боль - есть какая-то?

Проблем с эрекцией нет. Так же заметил, что зимой при мастурбации у меня перестала выделяться смазка в тех количествах как раньше. Раньше она обильно выделялась и даже если я возбуждался где-то на работе, то мог испачкать трусы. Больше такого не бывает.
Ок. Это не критично, но имхо имеет значение.
Я принимал 3 антибиотика: 1 зимой -2 недели и 2 летом - 1 месяц по 2 недели каждый. Если нужны названия, то я постараюсь вспомнить.
Тут важнее не название, сейчас - а принципиально, как быстро наступало улучшение, или же оно не очень наступало?
Именно на фоне антибиотика.
Это для диагностики.
Весной во время курса антибиотиков параллельно делал физиопроцедуры (10 раз через день с утра) По 10-15 минут. На сколько я понял было воздействие вибрацией, инфрокрасное и электроволновое.
Ректально ,в смысле?
Ок, я примерно понял. Как на это реагировали боли и пр.?
Позже уточню название аппарата чтобы не дать ложные сведения т.к. я не эксперт.
Ок!
Массаж простаты целенаправленно не делал. Но при взятии анализа зимой было очень не приятно, чувствовал режущую боль, видимо тогда простата была воспалена. Весной и в последний раз ощущения были тоже не самые приятные, но не сравнить с тем что было ранее. Процедуру выполняли 2 разных врача и второй делал это как-то более аккуратно, но небольшой дискомфорт всеравно был. Удалось взять секрет только из мочи т.к. после массажа он не вытекал из члена.
Ок, уровень воспаления уже можно оценить по этому признаку, спасибо!

Они проходят с утра. Утром их в 90% случаев нет. т.е. помогает сон и отдых. Так же если я пью нурофен, когда болит голова, то обезболивание действует на них.
Ок, понял.
После курса антибиотиков весной была почти целая неделя когда я их не чувствовал или чувствовал совсем не выраженно.
Тут важно, но важны и сроки, в которые наступало улучшение!
И что ещё делали в этот период.
Да, только мягкие ткани. Но специалист который делал УЗИ сказал, что у меня недолечен простатит, что он видит там изменения. Я спросил воспалена ли простата - он сказал нет. Мне сложно понять на сколько можно или нельзя ставить диагноз по результатам УЗИ, тем более промежности, а не простаты.
Я тоже не совсем уверен. УЗИ в принципе видит и глубже, чем мягкие ткани - то есть дотягивается до простаты, но картина отличается, при взгляде с этой стороны, так сказать..
Описал выше.

Я имею в виду дистанционную консультацию по любому месенджеру.
Я как правило не работаю в мессенджерах.
Начало работы всегда в почте, по целому ряду причин. Что-то срочное можно и в мессенджере уточнить-переслать. Но не искать причины подобного всерьёз..
Пока - есть смысл продолжить тут, если это актуально, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху