Добрый день! Меня уже долгое время (около 20 лет) мучает следующая проблема: ...

Добрый день! Меня уже долгое время (около 20 лет) мучает следующая проблема: после семяизвержения (после секса или мастурбации) усиливается ужасное состояние сопровождающееся следующими симптомами: появляются трудности с речью во время общения; плохо вспоминаются и подбираются слова; трудно выражать свои мысли, появляется ощущение, что мысли блокируются и сложно их воспроизводить во время общения; сильно ухудшается память и концентрация внимания; не могу смотреть никому в глаза, так как взгляд и внимание не концентрируется на диалоге и на собеседнике; трудно управлять выражением лица, глаз и их мимикой - выражение глаз всегда опустошенное и выражающее негатив, из-за чего сложно быть доброжелательным; из-за этого появляется зажатость и неуверенность в себе; сильно падает IQ, я как будто становлюсь в разы глупее. До появления этих симптомов я был активный уверенный в себе общительный человек, после появления этого состояния, я стал зажатым, скромным и молчаливым. Если не испытывать оргазм с семяизвержением и воздерживаться, то с каждым днем состояние становится чуть лучше. Где-то через 3 недели воздержания состояние почти проходит, но если опять произойдет потеря семени, то состояние возвращается. В подростковом возрасте я часто занимался мастурбацией. Анализируя свою проблему и состояние долгие годы я пришел к выводу, что вместе с семенем уходят какие-то полезные вещества из организма, которые поддерживают жизненную энергию. В подростковом возрасте я видимо израсходовал большое количество этих веществ, и никак не могу их восстановить, так как больше чем на 3 недели воздержания меня не хватает (в среднем это где-то 1 неделя) - очень сложно бороться с желанием испытать оргазм. Подскажите, пожалуйста, Вы сталкивались с подобными симптомами? Есть надежда на восстановление организма и возвращение к нормальной жизни в моем случае? Может быть есть какие-то лекарства, которые помогли бы быстрее восстановить израсходованные резервы моего организма? С уважением, Вячеслав
 
Добрый день!
Добрый день! Меня уже долгое время (около 20 лет) мучает следующая проблема: после семяизвержения (после секса или мастурбации) усиливается
...то есть оно есть и в межприступный период, так сказать, верно?
ужасное состояние сопровождающееся следующими симптомами: появляются трудности с речью во время общения; плохо вспоминаются и подбираются слова; трудно выражать свои мысли, появляется ощущение, что мысли блокируются и сложно их воспроизводить во время общения; сильно ухудшается память и концентрация внимания; не могу смотреть никому в глаза, так как взгляд и внимание не концентрируется на диалоге и на собеседнике; трудно управлять выражением лица, глаз и их мимикой - выражение глаз всегда опустошенное и выражающее негатив, из-за чего сложно быть доброжелательным; из-за этого появляется зажатость и неуверенность в себе; сильно падает IQ, я как будто становлюсь в разы глупее.
То есть больше "психическая" функция страдает, верно?

До появления этих симптомов я был активный уверенный в себе общительный человек, после появления этого состояния, я стал зажатым, скромным и молчаливым.
...тут требуется _намного_ больше информации. сами понимаете.
Если не испытывать оргазм с семяизвержением и воздерживаться, то с каждым днем состояние становится чуть лучше. Где-то через 3 недели воздержания состояние почти проходит,
...почти - тут необходимо описать, что остаётся, в виде фона.
но если опять произойдет потеря семени, то состояние возвращается.
А тут - нужны цифры, грубо - как по минутам и часам происходит обострение..
В подростковом возрасте я часто занимался мастурбацией. Анализируя свою проблему и состояние долгие годы я пришел к выводу, что вместе с семенем уходят какие-то полезные вещества из организма, которые поддерживают жизненную энергию.
Пока мало информации, сами видите.
В подростковом возрасте я видимо израсходовал большое количество этих веществ, и никак не могу их восстановить,
...это менее вероятно.
Как правило все микроэлементы и пр - восстановились бы за 20 лет.
так как больше чем на 3 недели воздержания меня не хватает (в среднем это где-то 1 неделя) - очень сложно бороться с желанием испытать оргазм. Подскажите, пожалуйста, Вы сталкивались с подобными симптомами?
Один из вариантов POIS, обычный.
Есть надежда на восстановление организма и возвращение к нормальной жизни в моем случае?
При нахождении истинной причины (без фиксации только на "потере"!) - да. конечно.
Может быть есть какие-то лекарства, которые помогли бы быстрее восстановить израсходованные резервы моего организма? С уважением, Вячеслав
...или сначала причину определить, а уже затем лечить?...
 
Добрый день! Меня уже долгое время (около 20 лет) мучает следующая проблема: после семяизвержения (после секса или мастурбации) усиливается ужасное состояние сопровождающееся следующими симптомами: появляются трудности с речью во время общения; плохо вспоминаются и подбираются слова; трудно выражать свои мысли, появляется ощущение, что мысли блокируются и сложно их воспроизводить во время общения; сильно ухудшается память и концентрация внимания; не могу смотреть никому в глаза, так как взгляд и внимание не концентрируется на диалоге и на собеседнике; трудно управлять выражением лица, глаз и их мимикой - выражение глаз всегда опустошенное и выражающее негатив, из-за чего сложно быть доброжелательным; из-за этого появляется зажатость и неуверенность в себе; сильно падает IQ, я как будто становлюсь в разы глупее. До появления этих симптомов я был активный уверенный в себе общительный человек, после появления этого состояния, я стал зажатым, скромным и молчаливым. Если не испытывать оргазм с семяизвержением и воздерживаться, то с каждым днем состояние становится чуть лучше. Где-то через 3 недели воздержания состояние почти проходит, но если опять произойдет потеря семени, то состояние возвращается. В подростковом возрасте я часто занимался мастурбацией. Анализируя свою проблему и состояние долгие годы я пришел к выводу, что вместе с семенем уходят какие-то полезные вещества из организма, которые поддерживают жизненную энергию. В подростковом возрасте я видимо израсходовал большое количество этих веществ, и никак не могу их восстановить, так как больше чем на 3 недели воздержания меня не хватает (в среднем это где-то 1 неделя) - очень сложно бороться с желанием испытать оргазм. Подскажите, пожалуйста, Вы сталкивались с подобными симптомами? Есть надежда на восстановление организма и возвращение к нормальной жизни в моем случае? Может быть есть какие-то лекарства, которые помогли бы быстрее восстановить израсходованные резервы моего организма? С уважением, Вячеслав
Добрый день!

...то есть оно есть и в межприступный период, так сказать, верно?

То есть больше "психическая" функция страдает, верно?


...тут требуется _намного_ больше информации. сами понимаете.

...почти - тут необходимо описать, что остаётся, в виде фона.

А тут - нужны цифры, грубо - как по минутам и часам происходит обострение..

Пока мало информации, сами видите.

...это менее вероятно.
Как правило все микроэлементы и пр - восстановились бы за 20 лет.

Один из вариантов POIS, обычный.

При нахождении истинной причины (без фиксации только на "потере"!) - да. конечно.

...или сначала причину определить, а уже затем лечить?...
Добрый день!

...то есть оно есть и в межприступный период, так сказать, верно?

То есть больше "психическая" функция страдает, верно?


...тут требуется _намного_ больше информации. сами понимаете.

...почти - тут необходимо описать, что остаётся, в виде фона.

А тут - нужны цифры, грубо - как по минутам и часам происходит обострение..

Пока мало информации, сами видите.

...это менее вероятно.
Как правило все микроэлементы и пр - восстановились бы за 20 лет.

Один из вариантов POIS, обычный.

При нахождении истинной причины (без фиксации только на "потере"!) - да. конечно.

...или сначала причину определить, а уже затем лечить?...
Добрый день!

Спасибо большое за Ваш ответ!
Отвечаю по порядку на ваши вопросы/комментарии:

Да, верно, состояние есть и в межприступный период (между оргазмами), но чем дольше я не испытываю оргазм, тем лучше себя чувствую.

Да в основном страдает психическая и когнитивная функция: память, концентрация внимания, способность излагать мысли, плохо вспоминаются слова, трудно концентрироваться на диалоге, как будто внимание все время куда-то уходит, ну и есть ощущение небольшой усталости и лени, но с ним я стараюсь бороться. Также есть неприятные ощущения в затылочной части головы, как будто небольшая ее часть немного онемела и как будто и складывается впечатление как будто в этой части находится часть мозга отвечающая за память и когнитивные функции. Также есть ощущение, что я не могу в полной мере менять интонацию своего голоса, голос становиться грубым и сложно сделать его доброжелательным.

В виде фона спустя несколько недель воздержания остаются те же ощущения, что я описал выше но не столь ярко выраженные, и более поддающиеся контролю.

Обострение происходит сразу после потери семени (секунды после оргазма) я физически чувствую как усиливается неприятное ощущение в затылочной части головы (как будто там что-то немеет) и вместе с ним ухудшается память и когнитивная функция.

Мое предположение, почему микроэлементы не восстановились за 20 лет объясняется тем, что после появления симптомов, я не связывал это с потерей семени и продолжал активную половую жизнь, более того в подростковом возрасте (до появления симптомов) я часто занимался мастурбацией, которая, как мне кажется и привела к дефициту микроэлементов. После того, когда я понял, что симптомы связаны с оргазмом (спустя несколько лет после появления симптомов), я все равно не мог долго воздерживаться и периодически сливал семя (где-то раз в неделю). Так как я не мог долго воздерживаться, отсюда я и сделал вывод, что мой организм не может никак восполнить запасы и восстановиться даже спустя 20 лет.

На одном сайте я читал, что у людей с POIS был выявлен низкий тестостерон и их лечили препаратами, которые повышают его уровень, например хорионический гонадотропин. Лечение привело к положительным результатам и полностью убрало симптомы POIS. Вот ссылка на сайт: Урологам удалось вылечить пациента с «аллергией на оргазм»

Я сдал анализы на мужские гормоны и со дня на день жду результаты. Возможно причина в гормонах. Как вы думаете, низкий уровень тестостерона может вызывать симптомы как у меня?

Да, я очень надеюсь найти истинную причину своего недуга, так как я живу в постоянных мучениях и ограничениях, можно сказать не живую, а существую. Это очень тяжелое состояние.

Подскажите, пожалуйста, с Вами возможно с как-то связаться? Возможно Вы используете месенджеры: whats app, телеграмм?
 
Я сдал анализы на мужские гормоны и со дня на день жду результаты. Возможно причина в гормонах. Как вы думаете, низкий уровень тестостерона может вызывать симптомы как у меня?
Эту гипотезу Вы снимаете после анализа.
Если коротко.
Аргумент - люди с низким тестостероном не занимаются эякуляциями с описанной частотой.
Физически не имеют возможности:)
 
Подскажите, пожалуйста, с Вами возможно с как-то связаться? Возможно Вы используете месенджеры: whats app, телеграмм?
Для общения у меня работает данный форум.
Но если обратите внимание.. вверху есть объявление в шапке форума, что меня пока нет.
Работаю же я прежде всего в почте, как обычно, это надёжнее и дешевле для большинства людей.
 
Эту гипотезу Вы снимаете после анализа.
Если коротко.
Аргумент - люди с низким тестостероном не занимаются эякуляциями с описанной частотой.
Физически не имеют возможности:)
Я получил результаты анализов на половые гормоны (во вложении). Подскажите, пожалуйста, есть ли в них какие-то отклонения?
Для общения у меня работает данный форум.
Но если обратите внимание.. вверху есть объявление в шапке форума, что меня пока нет.
Работаю же я прежде всего в почте, как обычно, это надёжнее и дешевле для большинства людей.
 

Вложения

  • Анализы.pdf
    141.1 KB · Просмотры: 2
Подскажите, пожалуйста, сто Вы могли бы мне посоветовать в моем случае? Может быть есть какие-то препараты, которые могли бы мне помочь?
 
Я получил результаты анализов на половые гормоны (во вложении). Подскажите, пожалуйста, есть ли в них какие-то отклонения?
Ваша гипотеза про очень низкий тестостерон, как видите, прекратилась :)
 
Подскажите, пожалуйста, сто Вы могли бы мне посоветовать в моем случае?
То же самое, выяснить причину.
Работать всерьёз со специалистом, а не искать методом тыка, чего не хватает.
Может быть есть какие-то препараты, которые могли бы мне помочь?
Вероятно да, как я уже говорил.
Сначала, поэтому - работать всерьёз над причиной, искать её и локализовать.
 
То же самое, выяснить причину.
Работать всерьёз со специалистом, а не искать методом тыка, чего не хватает.

Вероятно да, как я уже говорил.
Сначала, поэтому - работать всерьёз над причиной, искать её и локализовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху