Добрый день! Меня уже долгое время (около 20 лет) мучает следующая проблема: ...

См шапку, повторюсь. Там будет информация актуальная.
Хорошо, спасибо. Подскажите, пжл, нужно периодически заходить сюда и смотреть, когда шапка изменится и в ней будет написано, что Вы онлайн? Я периодически захожу сюда (около недели), но в шапке всегда написано, что Вас пока нет на форуме(
 
Хорошо, спасибо. Подскажите, пжл, нужно периодически заходить сюда и смотреть, когда шапка изменится и в ней будет написано, что Вы онлайн? Я периодически захожу сюда (около недели), но в шапке всегда написано, что Вас пока нет на форуме(
Добрый день! Подскажите, пжл, у вас еще не появилось время, чтобы проработать со мной мою проблему POIS?
 
Добрый день! Подскажите, пжл, у вас еще не появилось время, чтобы поработать с моей проблемой POIS?
Добрый день!
См шапку.
Как правило - лучше авторизоваться под ВАшим личным логином и паролем, которые Вам ранее были высланы в почте, и пользоваться всеми преимуществами в ВАшей личной теме.
Если Вы заходите без авторизации - сообщения от ВАс ждут модерации, одобрения Админом. Удобнее - заходить собой.
 
Добрый день!
См шапку.
Как правило - лучше авторизоваться под ВАшим личным логином и паролем, которые Вам ранее были высланы в почте, и пользоваться всеми преимуществами в ВАшей личной теме.
Если Вы заходите без авторизации - сообщения от ВАс ждут модерации, одобрения Админом. Удобнее - заходить собой.
Добрый день! Я авторизовался. Сейчас в шапке написано, что вы работаете онлайн в полном объеме. Подскажите, пжл, как можно с вами связаться и проконсультироваться онлайн?
 
Добрый день!
Добрый день! Я авторизовался. Сейчас в шапке написано, что вы работаете онлайн в полном объеме.
Да, всё верно - я уже на месте и работаю в полном объёме.
Подскажите, пжл, как можно с вами связаться и проконсультироваться онлайн?
Связаться можно как обычно - в почте из Контактной формы, если речь идёт о работе онлайн или очно-заочной.
Если речь о полноценной работе не идёт - можно в этой Вашей личной теме задавать вопросы, и я помогу ВАм без оплаты, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху