Добрый день лечусь 3 год но безуспешно , где только не был , последний раз ле...

User383834

New Member
Добрый день лечусь 3 год но безуспешно , где только не был , последний раз лежал в больнице в Москве , были задержки не мог мочится , боли после секса , с утра были боли или не приятные ошющееия , в лобке или где живот , отдающие в челен, гул не понятный , постоянные позывы в туалет , и по пару капель!!! Отлежал в больнице напор и отток наладили , вроде меньше стало позывов , но теперь постоянные боли в а простате между яйцами и анусом , и в передней части , где лобок и подь яйцами отдающий в челен , и оно ноющие боли с переде , не проходящие , даже от свечь!! 24/7 засыпаю с болью. !! Врач один сказал что плохо правая часть простаты изпородняеься , всегда застойное состояние , хотя 3 недели назад делал курс массажа , вчера пришёл опять она надутая вышло огромное количество секрета !!! Мне 29 лет !!
 
Добрый день!
Добрый день лечусь 3 год но безуспешно , где только не был , последний раз лежал в больнице в Москве , были задержки не мог мочится , боли после секса , с утра были боли или не приятные ошющееия , в лобке или где живот , отдающие в челен, гул не понятный , постоянные позывы в туалет , и по пару капель!!!
По описанию ,предварительно - похоже на простатит, учитывая возраст.

Отлежал в больнице напор и отток наладили , вроде меньше стало позывов ,
...тут, сами понимаете - желательно описать подробно и лечение и диагностику, и примерные даты с уточнением, когда после чего что улучшаллось, хоть на время!
Чтобы учитывать тот опыт на пользу в будущем.

но теперь постоянные боли в а простате между яйцами и анусом , и в передней части , где лобок и подь яйцами отдающий в член , и оно ноющие боли с переде , не проходящие , даже от свечь!! 24/7 засыпаю с болью. !!
Сочувствую, но описывать желательно - подробнее, от чего всё же зависит, когда сильнее или слабее, хоть немного и недолго.

Врач один сказал что плохо правая часть простаты изпородняеься , всегда застойное состояние , хотя 3 недели назад делал курс массажа ,
На курсе этом - становилось хоть на короткое время лучше? Во время процедур массажа, рубо - на первой, в середине и в конце - была ли разница ощущений во время массажа, и после него?

вчера пришёл опять она надутая вышло огромное количество секрета !!! Мне 29 лет !!
За 3 недели , если недостаточный отток - конечно наберётся много...
Лучше описать _более полную_ картину происходящего, чтобы я мог понять и представить , что с ВАми происходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху