Добрый день! Как пройти консультацию онлайн ?

Добрый день! Как пройти консультацию онлайн ?
Добрый день!
Очевидно - тут, в Вашей личной теме - изложить то, что Вас беспокоит ("жалобы"), как это изменялось ,развивалось плюс информацию о ВАс (анонимно!) ("анамнез"), включая вопзможныепопытки решить проблему ранее. Плюс - что планируете получить при консультации или работе со мной, и примерную сумму, которую планируете выделить на решение этой проблемы.
 
Добрый день!
Очевидно - тут, в Вашей личной теме - изложить то, что Вас беспокоит ("жалобы"), как это изменялось ,развивалось плюс информацию о ВАс (анонимно!) ("анамнез"), включая вопзможныепопытки решить проблему ранее. Плюс - что планируете получить при консультации или работе со мной, и примерную сумму, которую планируете выделить на решение этой проблемы.
Во первых, такой вид общения отвратительно неприемлем и раздражает меня, как человека который хочет получить качественное лечение, ну или для начала консультацию по моей проблеме, ведь в ходе разговора с вами, я оценю вашу компетентность и пойму сможете ли вы мне помочь! Во вторых, исходя из ваших вопросов про цену которую вы готовы заплатить или что вы хотите от меня получить при консультации, я делаю вывод что вы как шарлатан, потому что нормальный доктор, который лечит, сразу назовёт цену консультации и цену рецепта лечения и он не будет переписываться, а свяжется по видео связи и пообщается как положенно доктору с пациентом. И заключительный момент, я смотрел ваши обзоры про лечение фиброза в предстательной железе, меня это заинтересовало, так как это моя ситуация. Я ожидал реальной помощи, так как прошло уже много времени с моего обращения, но по итогу я получаю невнятный ответ, а ведь за это время моя ситуация усугубилась. Мне нужна реальная консультация онлайн, это видео связь, оплату могу сделать сразу, такую же суммы как вы берёте при личном приеме. Надеюсь вы свяжетесь со мной и поможете решить проблему. Спасибо. Извините если я вас обидел, на данный момент это мое видение ситуации и я не хотел вас оскорбить.
 
Добрый день!
Во первых, такой вид общения отвратительно неприемлем и раздражает меня, как человека который хочет получить качественное лечение, ну или для начала консультацию по моей проблеме,
Для этого как раз и существует мой форум, где моё общение с десятками людей Вы можете видеть без прикрас.
Вы задали _вопрос_, на вопрос и получили ответ.
Будет _запрос_ на что-то - я буду отвечать на запрос.
Это очень разное, подчеркну.

ведь в ходе разговора с вами, я оценю вашу компетентность и пойму сможете ли вы мне помочь!
Верю ВАм.
Во вторых, исходя из ваших вопросов про цену которую вы готовы заплатить или что вы хотите от меня получить при консультации, я делаю вывод что вы как шарлатан, потому что нормальный доктор, который лечит, сразу назовёт цену консультации и цену рецепта лечения
Одну цену для всех? :)
Шутите?
Одна цена для "нищего студента" и вполне состоятельного человека? Я не согласен с ВАми, принципиально.
Ибо работаю с очень разными людьми.
Но с ВАшим выводом я не спорю :)
Для этого и существует данный тест, который отделяет людей, готовых работать - от тех, кто лишь "присматривается".


и он не будет переписываться, а свяжется по видео связи и пообщается как положенно доктору с пациентом.
Снова спорить не стану. Я работаю в основном в почте, по известным причинам (надёжность и конфиденциальность).
Сеансы - да, с помощью аудио и видеосвязи.
А этап сбора информации...надёжнее его проводить письменно, несмотря на некоторую трудоёмкость.
ИМХО, разумеется.
И заключительный момент, я смотрел ваши обзоры про лечение фиброза в предстательной железе, меня это заинтересовало, так как это моя ситуация.
Ок, только сейчас из ВАших слов я понял, о чём собственно речь.
У меня не было никакой входящей информации от ВАс - о поле, возрасте, болезнях, запросе и так далее - потому я отвеча в "общем виде" в подобных случаях. Чтобы не "надавливать" на человека.
ИМХО это разумно.

Я ожидал реальной помощи, так как прошло уже много времени с моего обращения, но по итогу я получаю невнятный ответ, а ведь за это время моя ситуация усугубилась.
На вопрос? Да, на вопросы я отвечаю на форуме, это традиционно.
А работаю - в почте. Это тоже ВАм неудобно, возможно.

Мне нужна реальная консультация онлайн, это видео связь, оплату могу сделать сразу, такую же суммы как вы берёте при личном приеме.
Вы вновь немного не понимаете.
Я - работаю на результат. И для этого создаю условия.
Вы же - стараетесь поставить меня в привычные ВАм рамки.
Ещё и с некоторым предубеждением.

Надеюсь вы свяжетесь со мной и поможете решить проблему. Спасибо.
Для начала - Вы всё же сформулируете ВАш запрос, хорошо?
Я разумеется могу делать исключения для пациентов. Для тех, кто хочет решить задачу, а не высказывать своё недовольство чем-то или кем-то.
Извините если я вас обидел, на данный момент это мое видение ситуации и я не хотел вас оскорбить.
Нет ,не обидели. Просто не поняли существующего порядка.
На тот момент, когда писали предыдущий пост..
 
Добрый день!

Для этого как раз и существует мой форум, где моё общение с десятками людей Вы можете видеть без прикрас.
Вы задали _вопрос_, на вопрос и получили ответ.
Будет _запрос_ на что-то - я буду отвечать на запрос.
Это очень разное, подчеркну.


Верю ВАм.

Одну цену для всех? :)
Шутите?
Одна цена для "нищего студента" и вполне состоятельного человека? Я не согласен с ВАми, принципиально.
Ибо работаю с очень разными людьми.
Но с ВАшим выводом я не спорю :)
Для этого и существует данный тест, который отделяет людей, готовых работать - от тех, кто лишь "присматривается".



Снова спорить не стану. Я работаю в основном в почте, по известным причинам (надёжность и конфиденциальность).
Сеансы - да, с помощью аудио и видеосвязи.
А этап сбора информации...надёжнее его проводить письменно, несмотря на некоторую трудоёмкость.
ИМХО, разумеется.

Ок, только сейчас из ВАших слов я понял, о чём собственно речь.
У меня не было никакой входящей информации от ВАс - о поле, возрасте, болезнях, запросе и так далее - потому я отвеча в "общем виде" в подобных случаях. Чтобы не "надавливать" на человека.
ИМХО это разумно.


На вопрос? Да, на вопросы я отвечаю на форуме, это традиционно.
А работаю - в почте. Это тоже ВАм неудобно, возможно.


Вы вновь немного не понимаете.
Я - работаю на результат. И для этого создаю условия.
Вы же - стараетесь поставить меня в привычные ВАм рамки.
Ещё и с некоторым предубеждением.


Для начала - Вы всё же сформулируете ВАш запрос, хорошо?
Я разумеется могу делать исключения для пациентов. Для тех, кто хочет решить задачу, а не высказывать своё недовольство чем-то или кем-то.

Нет ,не обидели. Просто не поняли существующего порядка.
На тот момент, когда писали предыдущий пост..
Добрый день! Ок, давайте по порядку.
Меня зовут Михаил, мне 28 лет, 6 лет назад, к моему хроническому тонзиллиту, добавился хронический простатит( фиброз железы), с каждым готом ситуация удрдшалась, фиброз увеличивался из за всяких восполнений, разного характера, в основном из за кандидоза(молочница), лечение моего врача так и не изменилось в корне, все как обычно, физиотерапии, массажи, капельницы, уколы, лонгидаза и таблетки в зависимости от заболевания. За последний год обострение простатита у меня было раз 6, раз из за молочницы, раз из за переохлаждения, а остальные раза 4, если не больше из за стафилокока, и прочих кишечных палочек, и тд!!! Половая жизнь с одной девушкой. Моя простата, воспаляется из за любой бактерии которая попадает... за этот год я приобрёл себе два аппарата для физиотерапии, Смарт-прост и дельта(УЗТ), так как до этого, я тратил последние деньги на лечение, даже брал кредитную карту чтобы делать процедуры которые стоят бешеных денег...
Так же за этот год я почувствовал что мне стало труднее мочиться, даже когда нет восполнения, эрекция тоже стала печальной, рубец давит и мешает всему чему можно...
На данный момент я завершил лечение, пропил антибиотик, сделал физиотерапию, начал делать грязевые тампоны, все было хорошо, состояние улучшилось, но вдруг на днях я почувствовал дискомфорт, с определенными симптомами(для меня стандартными), закончил приём грязи, начал пить флюкостат, в понедельник поеду делать узи и сдам бак посев. Я предполагаю, обострение пошло из за переохлаждения или из за того, что я стал ходить в зал, а именно бассейн, сауна, антибиотики тд.
Вопрос о том, что я хочу от вас, предельно ясен и понятен даже младенцу)
Я хочу избавится от фиброза и его воздействия на мою жизнь.
Мне требуется качественная, продуктивная, понятная консультация из которой я должен понять, реально ли избавится от фиброза или нет, в ваших видео вы говорили о том что достаточно убрать большой рубец, а маленькие можно не трогать, я думаю если рубец вообще в принципе можно убрать, то я готов сделать всё необходимое для этого, хоть и скептически отношусь ко всему, так как, пока что для меня, это просто слова и я не слышал людей которые избавились от фиброза в пж . Так же мне нужен четкий рецепт лечения, последовательный алгоритм действий для достижения результата, начиная от благополучного времени проведения процедур, заканчивая количеством потребляемой соли... ведь исходя из ваших видео, требуется соблюдать все как положено и даже рацион!
Если мы с вами будем понимать, что мое лечение, не может быть максимально эффективным на удалёнке, я приеду к вам для достижения нужного результата, так как результат для меня ГЛАВНОЕ.
за долгое время моей болезни я стал разбираться и понимать как лечиться, какие виды есть и тд.
Я из Спб, думаю тут есть все, для качественного лечения на удаленке.
Что касается оплаты, по важности она стоит после моей проблемы, которую я изложил выше. Как вы оцениваете состоятельность своих пациентов, я не знаю! Верите на слово или делаете подтверждение доходов в ПФР, как банки при выдаче кредита
Ваше мнение по размеру оплаты в зависимости от состоятельности, у меня вызывают смешенные чувства и напоминают мне законопроект о прогрессивной шкале налогообложения, который в Нашей Стране не когда не будет принят, хотя я не очень в этом разбираюсь, но суть мне ясна!
Так что мне, хотелось бы понимать, во сколько оценивается решение мой проблемы, хотя я, если честно, уже не верю в ее решение, что фиброз реально навсегда.
Спасибо, жду ответ.
 
Добрый день! Ок, давайте по порядку.
Ок, поехали.
Меня зовут Михаил, мне 28 лет, 6 лет назад, к моему хроническому тонзиллиту, добавился хронический простатит( фиброз железы),
Точнее - фиброз добавляется к уже существовавшему простатиту, обычно. То есть - год-два к "стажу" болезни, сорри. Посто уточнил.
с каждым готом ситуация удрдшалась, фиброз увеличивался из за всяких восполнений, разного характера, в основном из за кандидоза(молочница), лечение моего врача так и не изменилось в корне, все как обычно, физиотерапии, массажи, капельницы, уколы, лонгидаза и таблетки в зависимости от заболевания.
Тут понятно - каждое обострение, волна воспаления - действительно увеличивает объём рубцовой ткани в этой области. Типа барьерной функции организма, в том числе. Должна быть польза, но выходит не очень польза.
И в таком случае - наряду с качественным лечением обострений - требуется - качественная профилактика. ЧТобы обострений не допускать. Это и есть одна из моих задач, ну или задача аналогичного специалиста. В том числе.
То есть - выявляются все или максимум "провокаторов", вредных факторов - и планомерно идёт борьба с каждым из них.
За последний год обострение простатита у меня было раз 6, раз из за молочницы, раз из за переохлаждения, а остальные раза 4, если не больше из за стафилокока, и прочих кишечных палочек, и тд!!!
Вас понял, сочувствую, неприятно!

Половая жизнь с одной девушкой. Моя простата, воспаляется из за любой бактерии которая попадает... за этот год я приобрёл себе два аппарата для физиотерапии, Смарт-прост и дельта(УЗТ), так как до этого, я тратил последние деньги на лечение, даже брал кредитную карту чтобы делать процедуры которые стоят бешеных денег...
На практике - это происходит (такая реакция на "любого микроба") - когда или иммунитет очень слабый (повышать, понятно, и общий и местный), или воспаление не завершено в конце курса лечения. То есть - по симптомам вроде всё уже прошло, а состояние ...качается, и готово упасть в очередное обострение.

Так же за этот год я почувствовал что мне стало труднее мочиться, даже когда нет восполнения, эрекция тоже стала печальной, рубец давит и мешает всему чему можно...
Примерно так. Но - сначала имхо стоит борьба с причинами обострений..
На данный момент я завершил лечение, пропил антибиотик, сделал физиотерапию, начал делать грязевые тампоны, все было хорошо, состояние улучшилось, но вдруг на днях я почувствовал дискомфорт, с определенными симптомами(для меня стандартными), закончил приём грязи, начал пить флюкостат, в понедельник поеду делать узи и сдам бак посев. Я предполагаю, обострение пошло из за переохлаждения или из за того, что я стал ходить в зал, а именно бассейн, сауна, антибиотики тд.
Антибиотик может, но ФЛюкостат, даже однократно - пропитывает организм, и на ранней стадии - должен обезопасить ВАс от грибов..

Вопрос о том, что я хочу от вас, предельно ясен и понятен даже младенцу)
Нет :)
Я не младенец, и потому вижу за хм, простыми и лёгкими вариантами - типичные и грубейшие ошибки, связанные как раз с недопониманием ряда вещей.

Я хочу избавится от фиброза и его воздействия на мою жизнь.
Верю.
Мне требуется качественная, продуктивная, понятная консультация из которой я должен понять, реально ли избавится от фиброза или нет,
Давайте ТРУЗИ в динамике - я это скажу, с высокой долей вероятности.
Но, подчеркну - при условии _полной_, глубокой ремиссии, которой Вы пока не достигли.

в ваших видео вы говорили о том что достаточно убрать большой рубец, а маленькие можно не трогать,
Примерно так. На практике - пока большой лечим - маленькие уходят сами :)

я думаю если рубец вообще в принципе можно убрать, то я готов сделать всё необходимое для этого, хоть и скептически отношусь ко всему, так как, пока что для меня, это просто слова и я не слышал людей которые избавились от фиброза в пж .
Верю, что не слышали. Это не так просто , провести несколько курсов лечения тогда, когда уже давно ничего не тревожит.
Так же мне нужен четкий рецепт лечения, последовательный алгоритм действий для достижения результата, начиная от благополучного времени проведения процедур, заканчивая количеством потребляемой соли...
Тут тоже недопонимание. Соль - как раз не при чём :) А вот специи - да, влияют. Уточню - есть "адыгей*ская соль" ,или "вкусная соль" - это торговые марки, где в соли есть примесь специй. Среди которых перец :)
Тогда да, такую соль- не надо.

ведь исходя из ваших видео, требуется соблюдать все как положено и даже рацион!
Да, если он раздражает простату - разумеется его нужно привести в порядок. УБрать раздражители. Даже слабые!
На время лечения как минимум, и после этого.
Если мы с вами будем понимать, что мое лечение, не может быть максимально эффективным на удалёнке, я приеду к вам для достижения нужного результата, так как результат для меня ГЛАВНОЕ.
Это зависит от того, что у ВАс, см.выше. Если проблема в "недолеченности" - это одно. Очно есть смысл поработать хоть недолго, чтобы убрать воспаление и помочь ВАшему местному врачу дальше продолжать лечение у ВАс в городе.
Если же проблема прежде всего в ...неожиданных провокациях - то упор на онлайн-работу с дневниками по питанию и ВАшими реакциями на это. С целью обнаружить "провокационные" продукты и убрать их. Если речь идёт о питании.
ОБраз жизни и прочее - тоже включаем в "подозреваемых" ,конечно.
Так вот - и то и другое - имеют мало общего с ...планируемой ВАми "разовой" наиболее общей консультацией.
В общем виде - я уже дал достаточно информации на сайте и в книжках.
МОя помощь нужна как раз для индивидуализации этого общедоступного алгоритма.

за долгое время моей болезни я стал разбираться и понимать как лечиться, какие виды есть и тд.
Это хорошо, адекватно.
Хотя ряд вопросов, возможно, пока ускользают от ВАшего внимания. По факту, раз есть обострения.
Я из Спб, думаю тут есть все, для качественного лечения на удаленке.
Многое есть. Не всё :)

Что касается оплаты, по важности она стоит после моей проблемы, которую я изложил выше. Как вы оцениваете состоятельность своих пациентов, я не знаю!
Просто - если человек ждёт сумму от врача и её платит или не платит - один вариант. Как в случае с телефоном - приходит за желаемой моделью и платит сколько запросят. Или лезет в кредит...
Другое - когда он знает, планирует ,сколько он реально может выделить в месяц на те или иные нужды, он знает и по выделению денег на лечение.
Где тут _спонтанность_ , самостоятельность личности - решайте сами.

Верите на слово или делаете подтверждение доходов в ПФР, как банки при выдаче кредита
Даже близко не так.
Ваше мнение по размеру оплаты в зависимости от состоятельности, у меня вызывают смешенные чувства и напоминают мне законопроект о прогрессивной шкале налогообложения, который в Нашей Стране не когда не будет принят, хотя я не очень в этом разбираюсь, но суть мне ясна!
Да ,суть ясна, и это тоже - ошибка, "простое, быстрое и неправильное" решение :)
Я могу при сложности с финансами - помочь человеку очно с минимумом затрат. Даже приёмы свои платные могу не писать, оформляю по ОМС как физиотерапевт. Нет проблем. Если нужно.
Часть людей так и лечится, и я это считаю адекватным.

Так что мне, хотелось бы понимать, во сколько оценивается решение мой проблемы,
Разумеется - Вы так и идёте на бесплатную помощь от меня, в связи с тем, что изложили выше.
Я не собираюсь забирать у ВАс последние деньги и требовать хм, кредитования.

хотя я, если честно, уже не верю в ее решение, что фиброз реально навсегда.
ОБычно нет, если заниматься этим, а не тушить каждый раз уже разгоревшийся пожар, или же оставлять непотушенные очаги..

Спасибо, жду ответ.
Ок, ловите :)
 
Ок, поехали.

Точнее - фиброз добавляется к уже существовавшему простатиту, обычно. То есть - год-два к "стажу" болезни, сорри. Посто уточнил.

Тут понятно - каждое обострение, волна воспаления - действительно увеличивает объём рубцовой ткани в этой области. Типа барьерной функции организма, в том числе. Должна быть польза, но выходит не очень польза.
И в таком случае - наряду с качественным лечением обострений - требуется - качественная профилактика. ЧТобы обострений не допускать. Это и есть одна из моих задач, ну или задача аналогичного специалиста. В том числе.
То есть - выявляются все или максимум "провокаторов", вредных факторов - и планомерно идёт борьба с каждым из них.

Вас понял, сочувствую, неприятно!


На практике - это происходит (такая реакция на "любого микроба") - когда или иммунитет очень слабый (повышать, понятно, и общий и местный), или воспаление не завершено в конце курса лечения. То есть - по симптомам вроде всё уже прошло, а состояние ...качается, и готово упасть в очередное обострение.


Примерно так. Но - сначала имхо стоит борьба с причинами обострений..

Антибиотик может, но ФЛюкостат, даже однократно - пропитывает организм, и на ранней стадии - должен обезопасить ВАс от грибов..


Нет :)
Я не младенец, и потому вижу за хм, простыми и лёгкими вариантами - типичные и грубейшие ошибки, связанные как раз с недопониманием ряда вещей.


Верю.

Давайте ТРУЗИ в динамике - я это скажу, с высокой долей вероятности.
Но, подчеркну - при условии _полной_, глубокой ремиссии, которой Вы пока не достигли.


Примерно так. На практике - пока большой лечим - маленькие уходят сами :)


Верю, что не слышали. Это не так просто , провести несколько курсов лечения тогда, когда уже давно ничего не тревожит.

Тут тоже недопонимание. Соль - как раз не при чём :) А вот специи - да, влияют. Уточню - есть "адыгей*ская соль" ,или "вкусная соль" - это торговые марки, где в соли есть примесь специй. Среди которых перец :)
Тогда да, такую соль- не надо.


Да, если он раздражает простату - разумеется его нужно привести в порядок. УБрать раздражители. Даже слабые!
На время лечения как минимум, и после этого.

Это зависит от того, что у ВАс, см.выше. Если проблема в "недолеченности" - это одно. Очно есть смысл поработать хоть недолго, чтобы убрать воспаление и помочь ВАшему местному врачу дальше продолжать лечение у ВАс в городе.
Если же проблема прежде всего в ...неожиданных провокациях - то упор на онлайн-работу с дневниками по питанию и ВАшими реакциями на это. С целью обнаружить "провокационные" продукты и убрать их. Если речь идёт о питании.
ОБраз жизни и прочее - тоже включаем в "подозреваемых" ,конечно.
Так вот - и то и другое - имеют мало общего с ...планируемой ВАми "разовой" наиболее общей консультацией.
В общем виде - я уже дал достаточно информации на сайте и в книжках.
МОя помощь нужна как раз для индивидуализации этого общедоступного алгоритма.


Это хорошо, адекватно.
Хотя ряд вопросов, возможно, пока ускользают от ВАшего внимания. По факту, раз есть обострения.

Многое есть. Не всё :)


Просто - если человек ждёт сумму от врача и её платит или не платит - один вариант. Как в случае с телефоном - приходит за желаемой моделью и платит сколько запросят. Или лезет в кредит...
Другое - когда он знает, планирует ,сколько он реально может выделить в месяц на те или иные нужды, он знает и по выделению денег на лечение.
Где тут _спонтанность_ , самостоятельность личности - решайте сами.


Даже близко не так.

Да ,суть ясна, и это тоже - ошибка, "простое, быстрое и неправильное" решение :)
Я могу при сложности с финансами - помочь человеку очно с минимумом затрат. Даже приёмы свои платные могу не писать, оформляю по ОМС как физиотерапевт. Нет проблем. Если нужно.
Часть людей так и лечится, и я это считаю адекватным.


Разумеется - Вы так и идёте на бесплатную помощь от меня, в связи с тем, что изложили выше.
Я не собираюсь забирать у ВАс последние деньги и требовать хм, кредитования.


ОБычно нет, если заниматься этим, а не тушить каждый раз уже разгоревшийся пожар, или же оставлять непотушенные очаги..


Ок, ловите :)
В моей ситуации все просто, мне не нужно читать десяток книг чтобы понять, что у меня воспаления из за рубца, в свою очередь простата не справляется, так как местный иммунитет слабый, да общий иммунитет конечно важен, бесспорно, но дело в том, что если следовать вашему алгоритму, то я должен исключить половые связи в любой форме абсурд же, не так ли ?! Ведь моя простата просто не справляется с простейшими бактериями из за рубца, все просто! Рацион, сон, переохлаждения, алкоголь, нарушения в этих моментах, тоже приносят восполнение, но это все 10% из 100% в моей ситуации, потому что когда я не занимаюсь сексом по каким либо причинам, и спускаю самостоятельно, у меня все в порядке и никаких обострений не наблюдается.
Общая, разовая консультация, я так предполагаю, но не утверждаю! Просто для меня достаточно рецепта лечения и чётких указаний, так как я многое понимаю, это я к тому, что мне не нужен десяток консультаций, условно говоря, о том как использовать свечи или делать уколы и т.д.
Конечно в процессе лечения, на начальных этапах у людей много вопросов, как что и т.д
Я большинство ответов уже знаю.Но, не утверждаю)
А про соль, это я условно сказал к примеру!
По поводу «выделения денег на лечение», для меня это звучит смешно и не понятно
Так как, условно говоря у меня Ипотека и пару кредитов, я знаю сколько я должен не выделять, а минимум зарабатывать, чтобы жить и существовать, то есть для меня нет понятие выделение средств, так как их нету, не из чего выделять) 70% людей так живут и это реалии.
Я достаю деньги по мере их надобности, то есть если я заболел, а карман пуст, я занимаю или пользуюсь кредитной картой, если деньги есть, трачу последнее, так как здоровье это главное. Я не в коем случае, не прибедняюсь, но излагаю факт.
К примеру последнее приобретение УЗТ, я его купил чтобы с экономить время и деньги, так как ездить и платить кучу денег, у меня нет возможности, а если бы была, я бы не парился.
В данный момент, к сожалению у меня нет возможности приехать к вам на приём, хотя я понимаю что надо бы... после получения результатов анализов и фото отчетов с размерами простаты, я бы хотел получить вашу консультацию и рецепт лечения, могу ли я расчитывать на вас ?!
Разумеется не бесплатно)
 
Борис, добрый вечер!
Подскажите, какой пакет Документов или справок необходим для того, чтобы вы приняли на лечение очно?!
 
Борис, добрый вечер!
Подскажите, какой пакет Документов или справок необходим для того, чтобы вы приняли на лечение очно?!
Добрый день!
Обычно я отвечаю последовательно, но для Вас сделаю исключение, отложив большой ответ.
Пакет для того, чтобы завести амбулаторную карту, в регистратуре - полис, паспорт, СНИЛС. Для меня - ксерокопии Ваших обследований, лучше в динамике, с возможностью описания - в какой момент, при каком состоянии каждое сделано. Чтобы можно было соотнести анализы и состояние, уточнить/локализовать диагноз, найти причины Ваших обострений и убрать их.
Ну и консультации, какие есть, для учёта полезного опыта из прошлого.
 
Добрый день!
В моей ситуации все просто, мне не нужно читать десяток книг чтобы понять, что у меня воспаления из за рубца,
К сожалению - "не всё так однозначно".
ВОспаление из-за рубца бывает, когда при нём нарушен пассаж секрета из простаты при обычных условиях. Но - Вы описываете и иные случаи, которые явно накладываются на такое явление.
в свою очередь простата не справляется, так как местный иммунитет слабый,
Вопрос сразу, отчего он слабый, не оттого ли, что воспаление в органе продолжается, пусть и в меньшей степени?
Субклинический уровень воспаления, как при типичных ..хроническом гастрите "слегка" воспалён желудок, а при хроническом тонзиллите - горло, миндалины. И это тоже требуется как доказать, так и привести в норму.

да общий иммунитет конечно важен, бесспорно, но дело в том, что если следовать вашему алгоритму, то я должен исключить половые связи в любой форме абсурд же, не так ли ?!
Хм, вроде я даже в страшном сне такой алгоритм не мог привидеть? :)
Про исключение половых связей , да ещё и в "любой форме" - это не ко мне, а к венерологам...они да, часто запрещают. На время, но есть такая тенденция.
Я скорее наоборот говорю :)

Ведь моя простата просто не справляется с простейшими бактериями из за рубца, все просто!
:)
Снова - очень непросто.
В норме там бактерий нет. И ей не надо справляться.
Более того - при попадании _малого числа_ "простейших" бактерий, самых частых возбудителей при хроническом простатите - тепа кишечной палочки или энтерококка - простата справляется с ними без воспаления, просто механическим опорожнением! При половых актах, поллюциях, мастурбации, при дефекации, при ходьбе и ЛФК...
Она может не справиться - лишь при "закупорке" части протоков. Но чаще это происходит не по причине рубца ,вот в чём дело...
А по причине сохраняющегося, хоть и малого уровня воспаления. Отёк даёт "закупорку" - которая обычно при массаже например "раскупоривается", а вот при _не очень качественной эякуляции_ - нет...
И получается зависимость обострений от уровня возбуждения при половом акте, от качества эякуляции. Критерии - объём, косистенция, сила выброса. Ну и цвет ,вообще говоря.



Рацион, сон, переохлаждения, алкоголь, нарушения в этих моментах, тоже приносят восполнение, но это все 10% из 100% в моей ситуации, потому что когда я не занимаюсь сексом по каким либо причинам, и спускаю самостоятельно, у меня все в порядке и никаких обострений не наблюдается.
Тут Вы частично правы. Но - тут 10%, там 10%, ещё 10%...и получается поддержание определённого уровня, как ..."уровень горимости леса" :)
То есть - несомненно, что лес загорается летом от костров и окурков. Но - предрасполагающие факторы, типа жары и сухости деревьев, веток - мы не можем не учитывать!
И предупреждать, что возможно.

Общая, разовая консультация, я так предполагаю, но не утверждаю! Просто для меня достаточно рецепта лечения и чётких указаний, так как я многое понимаю, это я к тому, что мне не нужен десяток консультаций, условно говоря, о том как использовать свечи или делать уколы и т.д.
Тут - частично да. Не моя задача - учить ВАс делать уколы или клизмы :)
А вот показать то, что Вы сейчас считаете не-важным, или наоборот - ставите на первое место ошибочно - это задача. Которую Вы _пока_ не ставите, совсем. Скорее - запрещаете даже :)
И потому - нет необходимости в _моей_ консультации, и тем более планомерной работе со мной онлайн.


Конечно в процессе лечения, на начальных этапах у людей много вопросов, как что и т.д
Я большинство ответов уже знаю.Но, не утверждаю)
Помните фильм Аватар?...
И слова главного героя про свою пригодность для обучения? В отличие от ..много-знающих учёных.

А про соль, это я условно сказал к примеру!
Ок.
По поводу «выделения денег на лечение», для меня это звучит смешно и не понятно
Верю. Тем не менее - когда Вы идёте за молоком - Вы знаете, что, сколько и примерно за сколько Вы станете покупать. И не планируете брать молоко (например) козье у бабушки рядом с магазином - и потому ,что не любите коз, и потому, что оно дорогое, и потому ,что не доверяете вомзожно-антисанитарной бабульке :)

Так как, условно говоря у меня Ипотека и пару кредитов, я знаю сколько я должен не выделять, а минимум зарабатывать, чтобы жить и существовать, то есть для меня нет понятие выделение средств, так как их нету, не из чего выделять) 70% людей так живут и это реалии.
Верю и в этом. ПОтому - сразу и говорю о варианте бесплатной помощи от меня ВАм. Я не всем это предлагаю.

Я достаю деньги по мере их надобности, то есть если я заболел, а карман пуст, я занимаю или пользуюсь кредитной картой, если деньги есть, трачу последнее, так как здоровье это главное. Я не в коем случае, не прибедняюсь, но излагаю факт.
Верно.
К примеру последнее приобретение УЗТ, я его купил чтобы с экономить время и деньги, так как ездить и платить кучу денег, у меня нет возможности, а если бы была, я бы не парился.
В данный момент, к сожалению у меня нет возможности приехать к вам на приём, хотя я понимаю что надо бы... после получения результатов анализов и фото отчетов с размерами простаты, я бы хотел получить вашу консультацию и рецепт лечения, могу ли я расчитывать на вас ?!
Разумеется не бесплатно)
Очно приехать - можете, разумеется. Я просто...пальцем, сорри - найду и покажу ВАм те ключевые , воспалённые вероятно участки в ВАшей простате или малом тазу , которые Вы вполне затем сможете пролечить, с моей помощью у себя дома.
По описанию - они есть. Несмотря на ВАшу веру в то, что их сейчас нет, после курса лечения. После каждого курса лечения...
Хотя образ жизни и прочие "10% разжигающие" особенности жизни - тоже имеют значения. Для _надёжности_.
ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху