Добрый день! Как пройти консультацию онлайн ?

Добрый вечер!
Док, здравствуйте!
И вот я снова тут, хотел спросить, актуально ли предложение в лечение фиброза по полюсу ОМС ?!
Да, с уточнением - ректальные процедуры идут с доплатой. "Наружные" я могу в случае сильной сложности с финансами - написать по полису, да.
Ректально это - УЗТ и грязь, по любому с оплатой, умеренной.
Приёмы свои я тоже могу в этом случае не писать оплату, нет проблем.
Итого - УЗТ вроде 250р за процедуру, грязь внутриполостная (без аппликаций) вроде так же. Плюс-минус, сорри - точно смогу сказать завтра с работы.
Без массажа, его не учитываю.


Хочу к вам приехать этим летом, если да, то вопрос; когда можно приехать и как записаться к вам.
Летом я должен быть на месте, если ничего снова не случится, как в прошлый раз :)

Вкратце хочу сказать, пару недель назад пошёл сдавать анализ, думал все нормально, сдам и поеду к вам, но вот опять у меня воспаление, моя простата вместо 15 квадратов по факту 25, обнаружена кандида!
Точнее "кубиков", вероятно?

В общем пришёл я к врачу, он мне прописал ирунин 200мг один раз в день 5 дней, дикловит 50мг два раза в день так же 5 дней, за это время я сделал всего один раз массаж и 3 раза физиотерапию( магнит, нагрев, ик, вибро)
Три раза каждую процедуру?

Стало ли мне лучше ?! Нет не стало, если только чуть чуть, стало легче мочиться, но дискомфорт все равно остался, как я понимаю этого лечения не хватило, так как финансирования нету, хватило на одну поездку к доктору.
Вас понял.
Совсем бесплатно не обещаю, но по очень минимуму - сделаю.

Борис, очень прошу вашей помощи, просто умоляю как поступить в этой ситуации правильно, что делать ?! Может вы сможете подсказать как мне сейчас долечиться в домашних условиях и самостоятельно подготовиться к поездке к вам. Спасибо
Я полагаю, если у Вас _уже_ есть лекарства и есть возможность приехать - правильнее приехать и сочетать лекарства и то, что я смогу делать.
 
Три раза за 5 дней. Лекарств нет, но я могу купить что скажете, приехать к вам могу в конце июня начало Июля. У меня так же
Есть 10 больших аппликаторов с тамбуканской грязью. Конца июня я бы хотел убрать восполнение и кандиду. У меня она была не один десяток раз, я думаю мне нужно сейчас найти врача который будет делать мне массаж, а я буду дома делать физио-Террапии и принимать лекарства. Хочу услышать ваше мнение, по поводу приема лекарств,
5 дней флюконазол по 150м. раз в день
10 дней простакор по 1 ампуле либо/ уропрост одна свеча перед сном
Физиотерапию так же 10 дней
Массаж через день. Это я сам по своему опыту написал. Нужно ли что то добавить или убрать подскажите пожалуйста.
 
Три раза за 5 дней.
Итого девять процедур, грубо, три в день?
Или это - одна процедура с комплексным воздействием? Три дня.

Лекарств нет, но я могу купить что скажете, приехать к вам могу в конце июня начало Июля. У меня так же
Есть 10 больших аппликаторов с тамбуканской грязью.
Грязи у нас достаточно, найдём для Вас :)
"Со своей грязью" пока к нам люди не приезжали, пожалуй :)

Конца июня я бы хотел убрать восполнение и кандиду. У меня она была не один десяток раз, я думаю мне нужно сейчас найти врача который будет делать мне массаж, а я буду дома делать физио-Террапии и принимать лекарства.
Ок ,можно и так.
Хочу услышать ваше мнение, по поводу приема лекарств,
5 дней флюконазол по 150м. раз в день
Так, пойдёт, видимо. Для надёжности.
10 дней простакор по 1 ампуле либо/ уропрост одна свеча перед сном
Ок.
Физиотерапию так же 10 дней
Какую? Ту же, комплекс?

Массаж через день. Это я сам по своему опыту написал. Нужно ли что то добавить или убрать подскажите пожалуйста.
Ок, пусть так пока.
Дополнения - по отчётам Вашим буду обдумывать и предлагать.
 
Да одна процедура с комплексным воздействием, 3 дня по разу, каждая процедура 12 минут стоит программа, она меняет воздействия и сама их контролирует, но как мне объяснил врач, что без массажа это все бесполезно... что касается грязи, я ее покупал для применения, помню четверть потратил дома это было жестко, в итоге осталась грязь и вот не знаю куда ее девать, поэтому подумал привезти к вам, но если нет нужды, могу не брать ее
В целом все понятно, спасибо вам.
В начале Июля приеду к вам на дальнейшее лечение, чтобы сто процентов у меня не было не какого восполнения, под конец сделаю анализ и узи, и совсем этим делом приеду к вам в гости, один вопрос нужно ли принимать лонгидазу или что то типо неё, чтобы размягчить рубец к приезду к вам, просто исходя из ваших видео, ну это я так понял, возможно я неправ, это важно, он же делаем его мягче или что типо того
 
Добрый день!
Вернулся к ВАм.
Да одна процедура с комплексным воздействием, 3 дня по разу, каждая процедура 12 минут стоит программа, она меняет воздействия и сама их контролирует, но как мне объяснил врач, что без массажа это все бесполезно...
Ок, теперь понятнее.
Явно было недостаточно для _излечения_, на мой взгляд.

что касается грязи, я ее покупал для применения, помню четверть потратил дома это было жестко,
На фоне обострения - конечно! Сочувствую!

в итоге осталась грязь и вот не знаю куда ее девать, поэтому подумал привезти к вам, но если нет нужды, могу не брать ее
У нас своей грязи достаточно :)
Она же хранится должна правильно , поэтому правила обращения с грязью у нас достаточно строгие.

В целом все понятно, спасибо вам.
В начале Июля приеду к вам на дальнейшее лечение, чтобы сто процентов у меня не было не какого восполнения, под конец сделаю анализ и узи, и совсем этим делом приеду к вам в гости,
Ок, до связи!
один вопрос нужно ли принимать лонгидазу или что то типо неё, чтобы размягчить рубец к приезду к вам, просто исходя из ваших видео, ну это я так понял, возможно я неправ, это важно, он же делаем его мягче или что типо того
Можно, если уже убрали обострение, и есть время для лонгидазы!
В этом случае - не помешает!
 
Добрый день!
Вернулся к ВАм.

Ок, теперь понятнее.
Явно было недостаточно для _излечения_, на мой взгляд.


На фоне обострения - конечно! Сочувствую!


У нас своей грязи достаточно :)
Она же хранится должна правильно , поэтому правила обращения с грязью у нас достаточно строгие.


Ок, до связи!

Можно, если уже убрали обострение, и есть время для лонгидазы!
В этом случае - не помешает!
Ох док, как говорится не понос так золотуха, не успел я толком начать лечиться, как меня срубил КОВИД.19. Теперь лежу я не только с простатитом но ещё и с ковидом...
Состояние конечно ужасное.
 
Вас понял, сочувствую, восстанавливайтесь!!
Как я понял - не совсем в лёгкой форме, мягко говоря?
Если можно, Ваши наблюдения за собой, по влиянию Ковида на простатит, периодически жду от Вас..
 
Вас понял, сочувствую, восстанавливайтесь!!
Как я понял - не совсем в лёгкой форме, мягко говоря?
Если можно, Ваши наблюдения за собой, по влиянию Ковида на простатит, периодически жду от Вас..
Борис, здравствуйте!
Переболел в легкой форме, по началу ковид срубил резко, дерзко, уверенно)
2 дня темпа под 40, потом 37,5-38,5 ещё три дня и всё, я бодряком но без вкусов и запахов. Что касается простатита, сильно тянуло низ живота после мочеиспускания, принимал свечи витапрост пока болел ковидом, реально стал лучше себя чувствовать. После болезни и отрицательного теста на ковид поехал на узи и анализ, воспаления нет рубец в том же состояния + -.
то есть ковид не обострил простатит.
Если вам интересно могу прикрепить файл с узи простаты.
Так же хочу подвести итог;
Пока у меня нет воспаления, я почти готов приехать к вам на дальнейшее лечение о котором мы с вами говорили.
Борис, подскажите, как мне к вам записаться на приём ?!
Я с другого города, могу ли я сделать Запись к вам удалённо и приехать непосредственно на приём к назначенному времени чтобы не терять время на походы в вашу клинику.
жду ваш ответ с нетерпением.
 
Борис, здравствуйте!
Переболел в легкой форме, по началу ковид срубил резко, дерзко, уверенно)
Добрый день!
Хорошо, что уже на поправку!! :))

2 дня темпа под 40, потом 37,5-38,5 ещё три дня и всё, я бодряком но без вкусов и запахов. Что касается простатита, сильно тянуло низ живота после мочеиспускания, принимал свечи витапрост пока болел ковидом, реально стал лучше себя чувствовать.
Температурная реакция. иногда (часто!) влияет не хуже, чем физиотерапия :)

После болезни и отрицательного теста на ковид поехал на узи и анализ, воспаления нет рубец в том же состояния + -.
то есть ковид не обострил простатит.
Точнее - попытки обострения были, но к счастью организм справился, тьфу*3 :)
Если вам интересно могу прикрепить файл с узи простаты.
Так же хочу подвести итог;
Пока у меня нет воспаления, я почти готов приехать к вам на дальнейшее лечение о котором мы с вами говорили.
Ок.

Борис, подскажите, как мне к вам записаться на приём ?!
Запись не требуется, я сейчас работаю в порядке живой очереди , но по сменам (по графику другого врача снова).
Так что просто согласуем дату приезда, лучше в начале недели, и тогда время уточним, чтобы я мог выделить ВАм достаточно времени.

Я с другого города, могу ли я сделать Запись к вам удалённо и приехать непосредственно на приём к назначенному времени чтобы не терять время на походы в вашу клинику.
Необходимости нет.
Я не откладываю сейчас запись на первичный приём на неделю и так далее :)

жду ваш ответ с нетерпением.
Ок!
 
Добрый день!
Хорошо, что уже на поправку!! :))


Температурная реакция. иногда (часто!) влияет не хуже, чем физиотерапия :)


Точнее - попытки обострения были, но к счастью организм справился, тьфу*3 :)

Ок.


Запись не требуется, я сейчас работаю в порядке живой очереди , но по сменам (по графику другого врача снова).
Так что просто согласуем дату приезда, лучше в начале недели, и тогда время уточним, чтобы я мог выделить ВАм достаточно времени.


Необходимости нет.
Я не откладываю сейчас запись на первичный приём на неделю и так далее :)


Ок!
287F61B9-E2AE-45AB-BE03-50A784F071F5.jpeg287F61B9-E2AE-45AB-BE03-50A784F071F5.jpeg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху