Добрый день! Как пройти консультацию онлайн ?

В том то и дело, Борис, что моя простата должна справляться самостоятельно с этими бактериями, но мой рубец исчисляется не в миллиметрах, а в сантиметрах, собственно поэтому моя простата нашла вас звучит странно, но это правда...
Моей простате нужно избавиться от этого рубца, на данный момент это практически всё что волнует меня!!! Собственно поэтому, я начинаю операцию «Ы». И буду искать время и средства чтобы приехать к вам.
Борис скажите, сколько у вас, по времени длится курс лечения?! Мне нужно понимать на сколько времени брать отпуск, учитывая что я хочу приехать к вам без обострения и в хорошем общем состоянии. Чтобы конкретно заняться устроением фиброза. Разумеется, не факт что у меня получится...
Позже ещё напишу про последнее лечение и про обострение после грязи, ну я так думаю что дело в грязи...
Спасибо
 
В том то и дело, Борис, что моя простата должна справляться самостоятельно с этими бактериями, но мой рубец исчисляется не в миллиметрах, а в сантиметрах, собственно поэтому моя простата нашла вас звучит странно, но это правда...
Я не спорю, но в районе рубца я не могу исключить и очаг воспаления, который с одной стороны может ...способствовать росту рубца, а с другой - давать неприятные обострения "по каждому чидр", сорри.

Моей простате нужно избавиться от этого рубца, на данный момент это практически всё что волнует меня!!! Собственно поэтому, я начинаю операцию «Ы». И буду искать время и средства чтобы приехать к вам.
Ок, принимаю.
Борис скажите, сколько у вас, по времени длится курс лечения?!
Совсем интенсивно - в месяц укладывается человек. Это 4 недели, за первые две недели - 2-3 процедуры в день. Чаще это ИКВ +массаж поисковый, который я делаю, если идёт планово - уже через неделю можем добавить УЗТ ректальный, а ещё через неделю - грязь, скорее всего ректальную только. И дешевле и по силе достаточно.

Мне нужно понимать на сколько времени брать отпуск, учитывая что я хочу приехать к вам без обострения и в хорошем общем состоянии. Чтобы конкретно заняться устроением фиброза. Разумеется, не факт что у меня получится...
Да, я понимаю, потому тоже пишу ...интуитивно, но не гарантирую, что будет именно 3 процедуры в день. ПОзволит больше, чем две - пожалуйста.
Грязь, к примеру - толкьо после отсутствия в доступе очагов воспаления ...больше 4-5 мм хотя бы. Иначе и правда обострение может начаться..
Позже ещё напишу про последнее лечение и про обострение после грязи, ну я так думаю что дело в грязи...
Спасибо
Ок, жду, для прояснения.
 
Я не спорю, но в районе рубца я не могу исключить и очаг воспаления, который с одной стороны может ...способствовать росту рубца, а с другой - давать неприятные обострения "по каждому чидр", сорри.


Ок, принимаю.

Совсем интенсивно - в месяц укладывается человек. Это 4 недели, за первые две недели - 2-3 процедуры в день. Чаще это ИКВ +массаж поисковый, который я делаю, если идёт планово - уже через неделю можем добавить УЗТ ректальный, а ещё через неделю - грязь, скорее всего ректальную только. И дешевле и по силе достаточно.


Да, я понимаю, потому тоже пишу ...интуитивно, но не гарантирую, что будет именно 3 процедуры в день. ПОзволит больше, чем две - пожалуйста.
Грязь, к примеру - толкьо после отсутствия в доступе очагов воспаления ...больше 4-5 мм хотя бы. Иначе и правда обострение может начаться..

Ок, жду, для прояснения.
Теперь о моем последнем лечение, начну с предпоследнего!
Результат забора секрета показал умеренный рост клебсиела 10^4, от 17.09.2020. этого хватило для обострения, начал лечение, антибиотик( левофлоксацин), 7-10 массажей(в основном через день),лонгидаза, простокор, физиотерапия аппарат смарт-прост( там комбинированное воздействие) магнита, нагрева и ИК, в районе 12-15 процедур. Все стало хорошо, потенция возобновилась, покраснение спало, дискомфорт и рези пропали. Через месяц, снова покраснение и налёт, такое у меня обычно при молочнице. Я не долго думая к врачу, надо снова сдавать анализы, для меня это мучение, а точнее время, сидеть как на иглах 7 дней я не мог! Мы приняли решение, а точнее я настоял, снова антибиотик амаксиклав 10 дней, лонгидаза, уропрост, много кисломолочки, физиотерапия. За время этого лечения, я вычитал о грязелечение и наткнулся на вас!
Купил грязь все приспособления вычитал как и что делать и начал! И кстати мое состояние на момент начала грязи было отличное, обострения не было.
И судя по моему нынешнему состоянию это было зря...после грязи через 6 сеансов, я понял что у меня опять обострение и не только простатита но и тонзиллита, пробки в миндалинах и всяческие расстройства ниже пупка...
В первой грязевой процедуре, моя задница приняла неистовую подачу, яб назвал её 350мл бомбой, которая разорвала мою задницу через 5 минут... далее я понял что это не мой уровень и начал принимать по 250мл, более мнение 40-50 мин я выдерживал со слезами на глазах, последние два раза я уже по 150мл делал, так как понял что тяжко даётся... это был мой первый опыт связанный с грязью. После я разумеется бросил все это...
В этот раз я сдал анализ, бак посев, жду результаты, но опять же не смог ждать и начал лечение, свечи, физиотерапии, массаж,
Во время массажа док сказал в одном месте у меня пробка и он ее прогнал, с меня вылетела эта пробка сами знаете откуда, сгусток...
Этот год, а особенно его конец,оказался самым лютым и психологически загруженным для меня, не считая того дня, когда мне поставили этот диагноз!!
именно поэтому я поспешил с лечением, не дождавшись результатов, чтобы успеть к следующим выходным, потому что хочу разгрузиться психологически, отдохнуть на корпоративе!
Я считаю что это 100% обострение, без инфекции, просто из за грязи, спортзала, переохлаждения и количества фармы которой, я принял в себя за это время!!

После всего выше изложенного, вы наверное подумаете что я идиот, зная что нельзя так много принимать фармы(лекарств), я снова и снова принимаю антибиотики и т.д.
Согласен, я идиот и это не обсуждается, но я устал Я отдохну, схожу в баньку, выпью, в общем по кутю и продолжу борьбу с самим собой, а вы мне в этом поможете, надеюсь
Спасибо
 
А ещё сегодня подумал, вдруг у меня рак, док где и как сдать анализы, подскажите пожалуйста! Какие симптомы рака железы?!
 
А ещё сегодня подумал, вдруг у меня рак, док где и как сдать анализы, подскажите пожалуйста! Какие симптомы рака железы?!
Самое быстрое и простое - анализ по крови, на ПСА (PSA) - результат, в отличие от разных Ковидов - достоверный и быстрый.
Одно условие - по возможности чтобы не было пару дней перед этим никаких сильных воздействий на простату - массажей, эякуляций и пр.
Для достоверности.
 
Дополню - учитывая возраст - это менее вероятно. ТЬфу*3, но проверить - можно.
 
Док, привет ‍♂️
Пришли результаты,
Выделена клебсиела 10^5
И энтеракокус фикалис 10^6
Все это на фоне снижения иммунитета из за грязи лечения я так полагаю!

Амаксиклав не справился, видимо чувствителен стал так как принимал его месяца полтора, два назад!!!
Вот так моя простата, реагирует на всю эту фигню!!! Сейчас у меня обострение, восполнение и прочая ерунда!!!
Так как к вам приехать не могу, поеду к другому врачу, у которого я лечился пару лет назад, так как к вам сейчас не могу приехать
 
Добрый вечер!
Док, привет ‍♂️
Пришли результаты,
Выделена клебсиела 10^5
И энтеракокус фикалис 10^6
Все это на фоне снижения иммунитета из за грязи лечения я так полагаю!
Да, многовато, атаковали ВАс.
Вопрос в том, сидят они_всё время_ в простате, и иногда вылезают , при обострении. Или же они каждый раз проникают из кишечника, например - иммунитет так падает, что им это не проблема, грубо говоря..
Это очень разные варианты!
Амаксиклав не справился, видимо чувствителен стал так как принимал его месяца полтора, два назад!!!
Точнее не чувствителен.
Да, антибиотики приходится менять. И эффект будет от _правильного_ антибиотика - быстро, сами знаете!

Вот так моя простата, реагирует на всю эту фигню!!! Сейчас у меня обострение, восполнение и прочая ерунда!!!
Да ,понял, сочувствую!
Так как к вам приехать не могу, поеду к другому врачу, у которого я лечился пару лет назад, так как к вам сейчас не могу приехать
Всё верно, согласен.
Лекарства принимать проще дома. Ко мне - имеет смысл после потушения основной части пожара - для поиска и ликвидации того, что останется. ЧТОбы закрыть проблему ,максимально.
Удачи ВАм , и успеха в тушении!! :))
 
Док, здравствуйте!
И вот я снова тут, хотел спросить, актуально ли предложение в лечение фиброза по полюсу ОМС ?! Хочу к вам приехать этим летом, если да, то вопрос; когда можно приехать и как записаться к вам.
Вкратце хочу сказать, пару недель назад пошёл сдавать анализ, думал все нормально, сдам и поеду к вам, но вот опять у меня воспаление, моя простата вместо 15 квадратов по факту 25, обнаружена кандида!
В общем пришёл я к врачу, он мне прописал ирунин 200мг один раз в день 5 дней, дикловит 50мг два раза в день так же 5 дней, за это время я сделал всего один раз массаж и 3 раза физиотерапию( магнит, нагрев, ик, вибро)
Стало ли мне лучше ?! Нет не стало, если только чуть чуть, стало легче мочиться, но дискомфорт все равно остался, как я понимаю этого лечения не хватило, так как финансирования нету, хватило на одну поездку к доктору.
Борис, очень прошу вашей помощи, просто умоляю как поступить в этой ситуации правильно, что делать ?! Может вы сможете подсказать как мне сейчас долечиться в домашних условиях и самостоятельно подготовиться к поездке к вам. Спасибо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху