Добрый день! Как пройти консультацию онлайн ?

Случайно отправил дважды, сори)
Я вас понял, напомните сколько времени длится один курс?! 3 недели ?
Смотря что в него будем включать, от этого зависит.
Поэтому и исходим из возможностей приезджающего, его сроков, прежде всего. Финансы тоже от этого зависят, напомню, от того, какие и сколько процедур успеем.
 
Борис, добрый день!
Судя по всему у меня серьёзные проблемы, в который раз я не могу к вам выбраться, каждый раз после лечения очередного воспаления, через месяц, у меня появляется новое… причём не важно, был секс или нет, предохранялся я или нет… в последний раз я исключил секс чтобы не занести нового возбудителя, но у меня сново воспаление… возбудитель пока не известен, но оно есть… судя по всему, мне нужно сразу после лечения ехать к вам???! Или как поступить ?! Я уже не знаю… какой срок ремиссии нужен? Хотя какая разница, я больше месяца не могу, по факту даже меньше…
 
Спешки нет, сорри - меня сейчас нет на работе, отпуск...
До конца сентября примерно.
Время есть, есть шанс разобраться с накопившимся.
 
Спешки нет, сорри - меня сейчас нет на работе, отпуск...
До конца сентября примерно.
Время есть, есть шанс разобраться с накопившимся.
Ок, вас понял! Да, снова буду снимать воспаление, в этот раз подойду максимально качественно, исключу всё что может раздражать мою простату, анализы сдал, жду результаты… вы моя последняя надежда, ведь жить в страхе постоянных обострений, я больше не могу, нужно что то делать!!! Очень надеюсь, вы в этом мне поможете и мы избавимся от этих рубцов которые не дают жизни
 
Добрый день!
Ок, вас понял! Да, снова буду снимать воспаление, в этот раз подойду максимально качественно, исключу всё что может раздражать мою простату,
Ок! И на период курса лечения, и немножко после него - тоже сохраняем такой режим!

анализы сдал, жду результаты… вы моя последняя надежда, ведь жить в страхе постоянных обострений, я больше не могу,
Не последняя :)
Но достаточно неплохая, надеюсь, согласен.
нужно что то делать!!! Очень надеюсь, вы в этом мне поможете и мы избавимся от этих рубцов которые не дают жизни
...я бы не суживал так стоящую перед нами задачу :)
То есть - и рубцы, и воспаление, и другие симптомы, которые Вам мешают.
Так точнее, имхо.
 
Добрый день!

Ок! И на период курса лечения, и немножко после него - тоже сохраняем такой режим!


Не последняя :)
Но достаточно неплохая, надеюсь, согласен.

...я бы не суживал так стоящую перед нами задачу :)
То есть - и рубцы, и воспаление, и другие симптомы, которые Вам мешают.
Так точнее, имхо.
Док, добрый вечер! Полтора месяца употребления антибиотиков и прочей фармы, с 3 раза удалось избавится от всех кишечных палочек и прочей гадости, сейчас буду сдавать контрольный анализ чтобы убедиться окончательно. Подскажите вы уже вышли на работу ? Если да то я наконец готов выдвинуться к вам на лечение.
 
Док, добрый вечер! Полтора месяца употребления антибиотиков и прочей фармы, с 3 раза удалось избавится от всех кишечных палочек и прочей гадости, сейчас буду сдавать контрольный анализ чтобы убедиться окончательно. Подскажите вы уже вышли на работу ? Если да то я наконец готов выдвинуться к вам на лечение.
Ещё раз здравствуйте!
В итоге энтерококк фикалиус не ушёл !!!!!(((( мне от него не избавится, каждый раз снова и снова!!!! Я не понимаю что делать, я перепробовал почти все антибиотики… док как мне быть ? Я в отчаяние… моя простата постоянно воспаленна из за этого рубец растёт, у меня постоянные боли в заднем проходе, под конец каждого лечения мне становится легче, но спустя неделю две, опять все возвращается а по итогу анализа, энтерококк фикалиус выше 10^5
 
Ещё раз здравствуйте!
В итоге энтерококк фикалиус не ушёл !!!!!(((( мне от него не избавится, каждый раз снова и снова!!!! Я не понимаю что делать, я перепробовал почти все антибиотики… док как мне быть ? Я в отчаяние… моя простата постоянно воспаленна из за этого рубец растёт, у меня постоянные боли в заднем проходе, под конец каждого лечения мне становится легче, но спустя неделю две, опять все возвращается а по итогу анализа, энтерококк фикалиус выше 10^5
Как я уже говорил, и в книжке и на сайте\форуме - требуется именно комплексное лечение, в котором антибактериальная терапия выполняет роль вспомогательную, нужна лишь на определённом этапе.
ВОсстановление иммунитета простаты - помогает избежать новых заражений, грубо говоря.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху