Добрый день! Как избавиться от мысли и страха, что когда дойдёт дело "до этог...

User329991

New Member
Добрый день! Как избавиться от мысли и страха, что когда дойдёт дело "до этого", то не встанет на девушку? Рос без отца. Два года назад полностью отказался от содомии, начал молиться Богу. Помогло, пропало вожделение к мужчинам. Считал себя би, но понял, что это путь в никуда... Хочу полноценных отношений с девушкой - своей будущей женой. Хочу избавиться от комплекса неполноценности и неуверенности из-за гомосексуальных контактов в прошлом. С помощью вашей терапии это возможно? Избавиться от блоков в психике? Жду ответ
 
Добрый день!
Добрый день! Как избавиться от мысли и страха, что когда дойдёт дело "до этого", то не встанет на девушку?
Речь идёт о неврозе ожидания неудачи?
Он рассматривается на форуме во многих темах, но механизмы этого невроза и победы над ним - в теме "белой обезьяны", гляньте в FAQ, пожалуйста!
Или поиском по форуму.


Это может иметь массу вариантов.
Начиная от отношения к отсутствующему отцу у мамы ("мы любили друг друга, он замечательный человек, ты весь в него, сынок, настоящий мужчина!" либо "твой отец негодяй, обманул меня и бросил, я теперь вот мучаюсь с тобою!" или ещё чего...) до отношения к мужчинам вообще!
От заботы о любимом сыночке (я всё для тебя сделаю, я же женщина, а ты будущий мужчина!) до использования сына как "мужезаменителя", воспитания "для себя", чтобы заботился и прочее...
Масса разных фактов и нюансов!
Которые могут иметь значение!

Два года назад полностью отказался от содомии, начал молиться Богу. Помогло, пропало вожделение к мужчинам.
Ок, видимо такой и была формулировка?
Это очень популярная формулировка у "начинающих" преодоленцев!
Но они на этом этапе не задумываются о вожделении к девушкам, не просят разрешить это!


Считал себя би, но понял, что это путь в никуда...
Не совсем так.
Би полноценный, который может выбирать на самом деле - отличается от би вынужденного, который имеет лишь кусочки, частицы полноценного гетеровлечения!
Пути совсем разные!
На сайте гляньте, вроде было про бисексуалов?
Хочу полноценных отношений с девушкой - своей будущей женой.
Опишите чуть подробнее, если можно!
Хочу избавиться от комплекса неполноценности и неуверенности из-за гомосексуальных контактов в прошлом.
Тоже, чуть подробнее, пожалуйста!
Что за комплекс, какие именно мысли в голове, в какие моменты, от чего зависят?

С помощью вашей терапии это возможно?
Сначала давайте разберемся в картине происходящего :)
Избавиться от блоков в психике? Жду ответ
Обычно да.
 
"Опишите чуть подробнее, если можно!" Хочется семьи, но для начала нужно избавиться от всего ненужного в голове и разрешить себе сексуальное влечение к девушкам, не боясь неудачи!

"Тоже, чуть подробнее, пожалуйста!
Что за комплекс, какие именно мысли в голове, в какие моменты, от чего зависят?" В детстве был период когда дружил только с девочками, видимо что-то в самоидентификации изменилось, в подростковом возрасте встречался с несколькими (вторая девушка с которой два года встречался - меня предала), многим отказывал, так как считал, что мне и одному будет хорошо. Комплекс или скорее страх того, что тебя предадут, вообщем проверить это можно только начав встречаться с девушкой! Ведь кто не пробует - у того не получается.


Сначала давайте разберемся в картине происходящего :)
Не хватало отцовской заботы и воспитания, поэтому мне кажется это и привело к гомосексуализму, но сначала была просто эмоциональная тяга к своему полу, без эро фантазий.

Сейчас общаюсь с мужчинами как с друзьями и братьями, с девушками пора переходить на новый уровень, так как восемь лет назад я сбавил обороты общения с ними.
 
"Опишите чуть подробнее, если можно!" Хочется семьи, но для начала нужно избавиться от всего ненужного в голове и разрешить себе сексуальное влечение к девушкам, не боясь неудачи!

"Тоже, чуть подробнее, пожалуйста!
Что за комплекс, какие именно мысли в голове, в какие моменты, от чего зависят?" В детстве был период когда дружил только с девочками, видимо что-то в самоидентификации изменилось, в подростковом возрасте встречался с несколькими (вторая девушка с которой два года встречался - меня предала), многим отказывал, так как считал, что мне и одному будет хорошо. Комплекс или скорее страх того, что тебя предадут, вообщем проверить это можно только начав встречаться с девушкой! Ведь кто не пробует - у того не получается.


Сначала давайте разберемся в картине происходящего :)
Не хватало отцовской заботы и воспитания, поэтому мне кажется это и привело к гомосексуализму, но сначала была просто эмоциональная тяга к своему полу, без эро фантазий.

Сейчас общаюсь с мужчинами как с друзьями и братьями, с девушками пора переходить на новый уровень, так как восемь лет назад я сбавил обороты общения с ними.
 
Добрый день!
Лучше отвечать со своего аккаунта, "гостевые" сообщения появляются не сразу и легко потерять суть происходящего..
"Опишите чуть подробнее, если можно!" Хочется семьи, но для начала нужно избавиться от всего ненужного в голове и разрешить себе сексуальное влечение к девушкам, не боясь неудачи!

"Тоже, чуть подробнее, пожалуйста!
Что за комплекс, какие именно мысли в голове, в какие моменты, от чего зависят?"
Это моё, далее Ваше:
В детстве был период когда дружил только с девочками, видимо что-то в самоидентификации изменилось, в подростковом возрасте встречался с несколькими (вторая девушка с которой два года встречался - меня предала), многим отказывал, так как считал, что мне и одному будет хорошо. Комплекс или скорее страх того, что тебя предадут, вообщем проверить это можно только начав встречаться с девушкой! Ведь кто не пробует - у того не получается.
Если комплекс недоверия, ожидания предательства был - наверное, он сам и не проходит?
Его убирать требуется, в том числе - более тесным знакомством, до начала интимной жизни.
Чтобы доверие ..прорезалось, восстановилось, развилось!

Сначала давайте разберемся в картине происходящего :)
Не хватало отцовской заботы и воспитания, поэтому мне кажется это и привело к гомосексуализму, но сначала была просто эмоциональная тяга к своему полу, без эро фантазий.
Это очень коротко, Возможно Вы спешили?
Чтобы разобраться в тех причинах, на которые получится повлиять - требуется более подробное описание Ваших воспоминаний из прошлого, включая и самоидентификацию, свои сомнения и пр...и это предстательство - включая что-то вроде диалога, отражающего силу ВАших эмоций, переживаемых чувств...
Сейчас общаюсь с мужчинами как с друзьями и братьями, с девушками пора переходить на новый уровень, так как восемь лет назад я сбавил обороты общения с ними.
Это да, но с уже новым уровнем доверия!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху