Добрый день. Искренне не хочу считать себя гомосексуалом… но к сожалению дума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User0090138

New Member
Добрый день. Искренне не хочу считать себя гомосексуалом… но к сожалению дума...
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитал ваш блог об этом, где вы говорите, что с этим можно бороться и победить… больно до слез на душе
Хм, после прочтения моего блога (всего? уточню для порядка) и части форума в виде _ соседних _ тем - у Вас возникла душевная боль и прочие нежелания жить?
Я Вас правильно понимаю?

Ещё уточнение, к Преодоленцам какого типа Вы себя относите, как считаете?
Ну, по факту...

Остальное буду уже отвечать с компа, ну и на эти _ принципиальные_ уточнения тоже! Сейчас я на работе, с телефона, большое и серьезное точно не отвечаю так.
По понятной причине.
 
Может быть, это вселит в вас надежду, но это возможно!
Главное - бороться с причиной, а не следствием
 
Может быть, это вселит в вас надежду, но это возможно!
Главное - бороться с причиной, а не следствием
Это верно говорите - но плиз, не забегайте пока вперёд:)
Видите же сами, какие я вопросы задаю и _ зачем_?
...или это непонятно, и кажется, что Док издевается либо теряет драгоценное время на пустые разговоры...и так же всё ясно, например...такое восприятие у человека...

Коротко - я _ сначала_ увижу картину, а потом обещаю, говорю про работу или помощь в рамках форума, и прочее.
Ибо нет у меня телепатии, без слов самого человека я не всё вижу.
Вопросы _ важные_, см внимательно.
 
Это верно говорите - но плиз, не забегайте пока вперёд:)
Видите же сами, какие я вопросы задаю и _ зачем_?
...или это непонятно, и кажется, что Док издевается либо теряет драгоценное время на пустые разговоры...и так же всё ясно, например...такое восприятие у человека...

Коротко - я _ сначала_ увижу картину, а потом обещаю, говорю про работу или помощь в рамках форума, и прочее.
Ибо нет у меня телепатии, без слов самого человека я не всё вижу.
Вопросы _ важные_, см внимательно.
Понимаю, что для виденья картины и выводов сначала нужен глубокий анализ, просто хотел немного поддержать)
 
Понимаю, что для виденья картины и выводов сначала нужен глубокий анализ, просто хотел немного поддержать)
Дык!
Я тоже хочу поддерживать:)
Но возможно это лучше делать не ... лозунгами, а обоснованными словами?
То, что новичок пока не появился с длинным-предлинным постом - возможно он вообще пришел сюда, чтобы излить душу, а не работать всерьёз. Или же - не разобрался с почтой, с компом и так далее...и такие бывают.
Вобщем ждём - дружелюбно, радушно и с поддержкой. Но - ждём инфу , а не только крик души...
 
В связи с отсутствием автора - тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху