Добрый день. Это Отришко Алексей. У меня межпозвоночные грыжи. Последний раз ...

Добрый день. Это Отришко Алексей. У меня межпозвоночные грыжи. Последний раз проходил у Вас профилактику в 2016году. Вы еще занимаетесь спинами? последнее время начала опять беспокоить спина. Могу попасть к Вам на прием?
 
Добрый день. Это Отришко Алексей. У меня межпозвоночные грыжи. Последний раз проходил у Вас профилактику в 2016году. Вы еще занимаетесь спинами? последнее время начала опять беспокоить спина. Могу попасть к Вам на прием?
Добрый день!
Да, я вернулся к очной работе, занимаюсь и спинами тоже.
Сейчас конец недели, вероятно уже в понедельник примерно? Теоретически можно и завтра утром, хоть предварительно поговорить.
На вытяжение и прочее - сейчас я не беру, практически, по причине сложности со временем. Но при сильной мотивации - это обсуждаемо.
 
Добрый день!
Да, я вернулся к очной работе, занимаюсь и спинами тоже.
Сейчас конец недели, вероятно уже в понедельник примерно? Теоретически можно и завтра утром, хоть предварительно поговорить.
На вытяжение и прочее - сейчас я не беру, практически, по причине сложности со временем. Но при сильной мотивации - это обсуждаемо.
Ко сколько можно завтра к Вам подъехать? И куда? на Порт-Саида 11? Какой кабинет?
 
Ко сколько можно завтра к Вам подъехать? И куда? на Порт-Саида 11? Какой кабинет?
Там же, Порт-Саида, 11, 2 этаж, 15 кабинет.
Около 9 утра обычно более свободно, я уже утренних успею отпустить.
С собой полис, паспорт, СНИЛС для карточки, в регистратуре. И какое обследование есть возьмите, пожалуйста, лучше в виде ксерокопий.
 
Там же, Порт-Саида, 11, 2 этаж, 15 кабинет.
Около 9 утра обычно более свободно, я уже утренних успею отпустить.
С собой полис, паспорт, СНИЛС для карточки, в регистратуре. И какое обследование есть возьмите, пожалуйста, лучше в виде ксерокопий.
Спасибо. завтра в 9,00 я у Вас.
 
Добрый вечер. Должен был к Вам после праздников попасть, но пока не получается. Падеж на работе с короной. Как только наладится подъеду. надеюсь в начале февраля.
 
Добрый вечер. Должен был к Вам после праздников попасть, но пока не получается. Падеж на работе с короной. Как только наладится подъеду. надеюсь в начале февраля.
Ок, я на месте буду, надеюсь :)
Буду держаться тоже :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху