• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Добрый день доктор. Страдаю простатитом уже 3 года, началось все с назащищенн...

Я пока бегло глянул, качество ...не очень, сорри.
Нечитабельно, для меня.
Если можно - или в лучшем качестве выложите, _Анонимно_, то есть заслонив личные данные бумажкой, например. Или перепишите что там написано....
Я завтра после обеда подойду к ВАм, посмотрю и отвечу, хорошо?
Вот это девушки, то что у неё до этого нашли
57204.jpg
 
IMG_20220223_234508.jpg
img_20220223_234438-jpg.4026
 

Вложения

  • IMG_20220223_234438.jpg
    IMG_20220223_234438.jpg
    841.5 KB · Просмотры: 46
Вот это девушки, то что у неё до этого нашли
Гарденеллы, анаэробы - действительно много. У девушек бывает, к сожалению. Но лечение помогает.
До завершения - только защищенный акт, это понятно.
И вот чуть ранее у другого делал Посмотреть вложение 4027
Давность, вероятно года три, не меньше. Вероятно - началось действительно с ИППП, учитывая локализацию фиброза..
 
Добрый день, да условно патогенную,
Она условная...но чуть иммунитет снизился - и она тут как тут. Размножается, активируется.

я думаю что сидит какая то бактерия все таки и даёт постоянно обострения,уже не знаю что делать.
Лечиться, но комплексно.
По поводу диеты из вашей книги, сам не когда не соблюдал, но типо хрен и горчицу не когда не ел, перца тоже особо не добавляю
...а достаточно, если состояние не совсем идеальное - даже "чуть-чуть" :)
не где в еде, но ем консерванты, котлеты, сосиски и тд,
Вот же...
Я бы так сказал...точнее - Вы _ели ранее_ эти вещи, и уже прекратили :))
ещё у меня постоянное воспаление в уретре, жжение при мочеиспускании, бывает как проходит на какое то время, но если нажать и как бы сжать немного уретру пальцами все ровно там глубоко рези чувствуются,
Уретрит может быть, и соблюдение диеты _строгое_ , плюс остальное из книжки - уже улучшит Ваше состояние, очень вероятно.
подскажите пожалуйста с чего можно хотя бы начать искать причину??
Часто при посеве или в Андрофлоре - находят того же микроба, что у партнёрши.
Это ответит на Ваш вопрос достоверно :)

По поводу физио процедур, у меня в городе есть почти все, ударно волновая терапия и тд,
Отлично!!
Но сначала лучше бы снять обострение...оно есть у Вас сейчас.
Как я понял.
ещё думаю сдать кровь по пробывать на моче половые инфекции, если хронь, ведь должно показать?
И кровь и эякулят.
Ещё читал про инсталяции в уретру, но они вроде делаются при колликулите и тд, до конца так и не понял, вечером прикреплю фото анализов. Заранее спасибо вам за ответы!!!
Делают, но лучше уже после _хорошего_ пролечивания простатита с уретритом.
Иначе даже "прижигание серебром" даст лишь короткий эффект, потому что из простаты микробы вернутся в уретру и на бугорок...
 
Да в том то и дело что у девушки повысилась бактериальная масса после половых актов со мной, а у меня так не чего и не нашли, эякулят я сдавал по моему раза 3, все чисто. В самом начале поставили заключение после анализов дисбиос неясного происхождения. Что это и от чего мне не объяснили, выписали тогда вроде таблетки какие то, там их 3 штуки и все. Это первый уролог, сказал все пройдёт... Но не тут то было. И вот с этого времени я ходил по разным врачам, сдавал анализы и везде все чисто, мистика просто. И что по трузи скажете? Я так понял первый в заключении написал что фиброз в уретре где то вообще, или это один и тот же?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху