Добрый день, доктор! Очень сильно мучает калькулезный простатит. Пройдено мно...

User260085

New Member
Добрый день, доктор!
Очень сильно мучает калькулезный простатит. Пройдено много курсов, но результата получить ремиссию не достигнуто.
Хотелось бы узнать, возможно ли пройти курс онлайн консультаций с Вами.
Спасибо.
 
Добрый день!
Добрый день, доктор!
Очень сильно мучает калькулезный простатит.
Верю и сочувствую. Но - желательно это _очень_ подробно изложить. Описать максимально подробно.
Пройдено много курсов, но результата получить ремиссию не достигнуто.
Аналогично - требуется _очень_ подробное описание и курсов и хоть умеренных изменений состояния...
ЧТобы понять - где ошибки, слабые места прошлых курсов. Чтобы это учесть в настоящем.

Хотелось бы узнать, возможно ли пройти курс онлайн консультаций с Вами.
Возможно.
Но - лучше тоже уточнить - что Вы имеете в виду под "курсом".
Дело в том, что консультация - это разовое событие.
ПРотивоположность курсу :)
Ну - я один раз пойду и куплю буханку хлеба, однажды.
Или я буду регулярно ходить и покупать буханки хлеба...
Разные запросы.
Если лечиться у меня очно или онлайн , работать со мной полноценно - то для начала от Вас требуется некоторая информация:

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.
Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.


Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..


Первый этап, вариант «аудита» лечения с предварительным уточнением диагноза (я перепроверяю и уточняю его всегда) разумеется - занимает обычно от нескольких часов до нескольких недель, в зависимости от сложности задачи, наличия необходимых результатов исследования и полноты\сроков предоставления информации по пунктам выше.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.



Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я тут постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.



Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.
 
Добрый день! Всё отправил Вам на почту.
Добрый день!
Вроде бы я не получал ближайшие два дня почты с такой информацией.
Возможно проблема на моей стороне - я как раз занимаюсь техническими работами на сервере и сайте, включая Контактную форму.
Возможно и на Вашей, если учесть, что ВАше сообщение тут, в этой теме отчего-то было в "подозрительных на спам" .
Через пару дней, после завершения (я надеюсь) технических работ - я постараюсь выяснить точнее.
 
Добрый день!
На всякий случай отправил повторно письмо.
Письма от Вас я не получал, да и Вы вновь отправили тут сообщение "от Гостя", без авторизации, это мешает полноценному общению.
Но зато я ответил ВАм в почте. Теперь ,вероятно, процесс пойдёт более адекватно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху