Добрый день.Был бактериальный простатит

syncmaster713

New Member
Добрый день.Был бактериальный простатит. Вылечил антибиотиками .Спустя 5 лет начались рези после полового акта при мочеиспусканий только тогда,когда совмещал все это с вином(странная взаимосвязь).Через год,два начались те же симптомы уже без вина.Проверил на бактерий все чисто.

Трузи-предстательная железа 33*16*42 обьемом 12.6см.куб.В правой доле парауретрально гиперэхогенный участок(кальцинат)3*3мм.В проекций семенных пузырьков справа 3,7*1,7см,справа 4,3*1,4 см,с неоднородным гипоэхогенным содержимым.Вены парапростатического сплетения расширены до 4мм.Закл-признаки везикулита,простатита.

После лечения и работы с урологом он назначил (Омник 0,4 мг по 1 таб 1 раз в день по утрам (вне зависимости от еды) 30 дней.2. Свечи Вальторен 100 мг по 1 свече перед подовым актом.Общее состояние улучшилось.

Он пришел к тому что-На фоне противовоспалительной, слизистая подуспокоилась и меньше реагирует на щелочной секрет простаты.Да, после того как был половой акт или мастурбация секрет простоты ещё некое время продолжает вырабатываться, или после сильного возбуждения тоже. На него реагирует слизистая. Обычно это ни как не ощущается, но бывает, что (все хоть раз) испытывают дискомфорт или резь. Аденомы нет, ничего страшного тут. Если будут резь, то лучше сразу Вальторен свечу.

На данный момент так же происходит учащенное мочеиспускание(вне зависимости от полового акта).Бывает при мочеиспусканий чувствую как,что то задевается в уретре или перед уретрой.Короткосрочные неприятные ощущения.И струя бывает нормальная,бывает тонкая.После полового акта так же еще больше все это ощущается и усугубляется.

1)Если смотреть трузи это можно считать нормой?В моем случае что могли бы посоветовать делать с кальцинатом что б его вывести,раздробить?

2)К сожелению не обратил внимание вообще на слово везикулит.В моем случае нужно еще лечить везикулит?

3)Если все дело в секрете простате,который вырабатывается и реагирует на слизистую.Тогда какими способами или вообще в какую сторону смотреть?Что бы нормализовать секрет простаты?Засчет чего он вырабатывается?Как его исправить?

4)Что можете сказать о взаимосвязи того,что кальцинат образуется из-за секрета простаты?
 
Добрый день!
Я вернусь в Россию в конце сентября, напомните, пожалуйста, о Вашей теме тогда!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху