Добрый день, бьюсь с простатитом уже почти 2 года, около 2х лет назад зимой с...

Ок, хорошо. Но - лучше без обострения, а для этого...щадите себя, пожалуйста!
Добрый день, большое спасибо, вообщем с Вам я так понимаю никакого лечения организовывать не будем? По моим рассказам я так понимаю последний врач адекватно действует? С меня отчеты?
 
Добрый день, большое спасибо, вообщем с Вам я так понимаю никакого лечения организовывать не будем? По моим рассказам я так понимаю последний врач адекватно действует? С меня отчеты?
Ну, планирует адекватно
Я собственно тоже в Вашем случае буду искать...забытые чуланы с воспалением :)
А дальше видно будет. Если процесс идёт, я подчеркну - коней на переправе не меняют :)
Чисто технически это сложнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху