Доброй ночи! Очень и очень толковые статьи. Впервые читаю что-то, связанное...

User962300

New Member
Доброй ночи!

Очень и очень толковые статьи. Впервые читаю что-то, связанное с медициной, с таким интересом. Многих вещей банально не знал и тем самым вредил себе. Спасибо вам.

Вопрос: поставили диагноз - абактериальный простатит. Помимо свечей, уколов и антибиотиков, желаю массаж простаты. Завтра будет 4-й по счету сеанс, на каждом сеансе у меня выделяется секрет и после каждого сеанса у меня кровь в сперме. Врач сказал, что это нормально. Я тоже подозреваю, что таким образом очищается там все. Кстати, массаж болезненный - во время первого раза чуть не потерял сознание; следующие разы уже легче были; врач сказал, что простата уменьшается в размерах потихоньку.

Интуитивно мне показалось, что после каждого раза хорошо бы заниматься сексом с женой, что я и делаю в день массажа. Один раз решил не заняться и отложил на следующий день, но простата «вынудила»: постоянное жжение в области головки не проходило, пока не занялся сексом. После секса стало легче.

Вопрос: я правильно делаю, что занимаюсь сексом после сеанса массажа, чтобы избавиться от той гадости, которая выходит со спермой и которая не вышла во время сеанса массажа? Секс естественно с прерванным половым актом без презервативп, чтобы не портить микрофлору жены «отходами» из простаты. Или лучше заниматься лечебной мастурбацией?

Спасибо вам за ответ.
 
Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий мой неответ, меня практически не было на форуме, сорри!
Доброй ночи!

Очень и очень толковые статьи. Впервые читаю что-то, связанное с медициной, с таким интересом. Многих вещей банально не знал и тем самым вредил себе. Спасибо вам.
Пожалуйста!
Вопрос: поставили диагноз - абактериальный простатит. Помимо свечей, уколов и антибиотиков, делаю массаж простаты. Завтра будет 4-й по счету сеанс, на каждом сеансе у меня выделяется секрет и после каждого сеанса у меня кровь в сперме.
Возможно кровь, а может быть "сукровица", типа примеси гноя с кровью.
Первое - может быть сосудик лопнул, например...а второе -возможно опорожняется гнойный очаг и это собственно хорошо. Единственное - презерватив необходим ,ВАм видимо говорили.

Врач сказал, что это нормально. Я тоже подозреваю, что таким образом очищается там все. Кстати, массаж болезненный - во время первого раза чуть не потерял сознание; следующие разы уже легче были; врач сказал, что простата уменьшается в размерах потихоньку.
Тьфу*3, по описанию - пойдёт.

Интуитивно мне показалось, что после каждого раза хорошо бы заниматься сексом с женой, что я и делаю в день массажа. Один раз решил не заняться и отложил на следующий день, но простата «вынудила»: постоянное жжение в области головки не проходило, пока не занялся сексом. После секса стало легче.
Тут понятно, интуиция Вас не подвела :)
Грубо - массаж пальцевой выдавливает с разных сторон - но в глубине явно сложнее работать. А именно там опорожняется при сексе. Вместе - лучше :))

Вопрос: я правильно делаю, что занимаюсь сексом после сеанса массажа, чтобы избавиться от той гадости, которая выходит со спермой и которая не вышла во время сеанса массажа? Секс естественно с прерванным половым актом без презервативп, чтобы не портить микрофлору жены «отходами» из простаты.
МОжно и так, или презерватив.

Или лучше заниматься лечебной мастурбацией?
Секс обычно даёт более качественный выброс.

Спасибо вам за ответ.
Пожалуйста, ещё раз прошу прощения за неответ вовремя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху