Доброй ночи, Борис Вилорович! Скажите, пожалуйста, а Вы работаете с людьми, ...

Вы ознакомились со статьями на сайте про гс? Статей просто тьма, кстати и все почти о гомо. У нас форум с базовыми вопросами гс. Пристальное внимание к этому вопросу в ущерб иным.:)
Почитайте статьи и вам многое станет понятно как Док видит проблему гомосексуализма и сексуальности. Будете иметь представление и можно сказать многое поймёте и сможете легко влиться в форум.
ПреодолениеХ или данный сайт?
 
Вот скажем вам хочется проявить инициативу и обнять маму и погладить и приласкать. Это реально вот так спонтанно? Или только когда мама в настроении и это позволяет?
Вы сказали про инициативу. А мне интересна ваша инициатива в отношении неё.
Если только, когда она переживает сильно, тогда могу подойти и постараться утешить.

Дело не в ее настроении, а в том, что я сам не могу просто так подойти, не умею выказывать, хотя бы по-сыновьи, нежность
 
Вы ознакомились со статьями на сайте про гс? Статей просто тьма, кстати и все почти о гомо. У нас форум с базовыми вопросами гс. Пристальное внимание к этому вопросу в ущерб иным.:)
Почитайте статьи и вам многое станет понятно как Док видит проблему гомосексуализма и сексуальности. Будете иметь представление и можно сказать многое поймёте и сможете легко влиться в форум.
Ознакомился. Расстроился - до этого начитался Эллрижда и ПреодолениеХ, оказалось, что это материалы по конверсионной терапии, которой, как я понял, Док не приветствует
 
Видимо мама это не особо приветствовала.
Мне одна знакомая рассказывала, как к ней на каникулы брат отправил свою дочь. Девочка маленькая была и очень любвиобильная. Любила обниматься и ласкаться и нежности. В общем нормальный, здоровый ребенок. И вот для моей знакомой было откровение когда этот живой ребенок лезет к ней обниматься. Тут два варианты возможно - или отучить девочку от таких инициатив, или всё же позволить себя любить. Моя знакомая выбрала правильный путь так сказать. Хотя я помню она делилась своими воспоминаниями со мной с офигеванием, ну она правда дикая была эта моя знакомая.
Я об этом не подумал. Видимо, не приучила

Или я такой - не привык говорить нежности. Сказать матери или сестре "Я тебя люблю" равносильно пытке. Хотя, когда надо утешить человека, откуда-то слова нужные появляются.
 
Ознакомился. Расстроился - до этого начитался Эллрижда и ПреодолениеХ, оказалось, что это материалы по конверсионной терапии, которой, как я понял, Док не приветствует
И то и другое, и третье - имеет право на существование. На форуме каждый идёт своим путём, и каждый, подчеркну, имеет шансы на успех.
На практике я применяю именно свои подходы, просто потому, что они ближе :) и имхо обеспечивают более надёжный , предсказуемый результат.
Проблема конверсионной терапии в том же, что у так называемого коммунистического воспитания. Хорошие по сути идеи, вещи - при формализации и бюрократизации превращаются ...не в то.
Я за неделю, пока был вне инета - читал офлайн, сейчас скину у себя в теме ряд цитат, в том числе из Гарри Поттера, включая демонстрацию конверсионной терапии в понимании ряда людей...
Если помните эти эдроды - будет понятнее.
Коротко - конверсионные методы исходят из идеи "надстройки" гомосексуальности над некой нормой. Требуется устранить эту вредную, ненужную надстройку, по этой версии. Для этого, в зависимости от ...моральности геев* и их врачей - применяться может что угодно, включая нейролептики или лоботомия. Нечто вроде борьбы с вредной привычкой. "Кодирование" много лет было самым популярным методом лечения в Союзе и РФ, напомню...
Мой вариант - я исхожу из того, что гомосексуальность или иные варианты, особенности влечения - приходят на место ослабленной, заблокированной, вытесняемой гетеросексуальности. Поэтому прямая борьба с гомосексуальностью является борьбой со следствием, а не с причиной. Результат вроде есть...а счастья не очень много.
Смысл делать не-счастливых гетеро?
Их и так более, чем достаточно, сорри..
Вторая причина моего выбора методов - понятно, политическая. Чтобы избежать возможности обвинения в "запрещенных методах лечения"- я иду другим путем (с)
:)
Примерно так.
 
А чо такое конверсионная терапия?
Как я понял, путем поиска причины сдвига гетеросексуальности на гомо-, а а также ее устранения решается проблема с этой самой гомосексуальностью - мужчине не хватало отцовского внимания, значит, надо постараться ему найти такого человека, который заменит ему его + мужское общество, кому он доверяет, это нужно для развития у этого мужчины чувства отождествления с мужчинами, которое у него было сильно нарушено чересчур влиятельной матерью и безвольным отцом.

Как-то так, ну или около того))
 
Ну не знаю. Нужно найти такого мужчину, который еще своей женщиной поделится с тобой:) так просто развиваю мысль:).
Вообще по опыту общения с геями, они очень даже мужчины и коллективы у них прям мужские-мужские.
А причем тут его женщина?)

В общем, Вы меня добить хотите подобными словами - типа, давай к геям, там мужское и найдешь)) развивая Ваши мысли, без обид
 
....
Ну и потом ведь нет никаких гарантий что найдется такой мужчина, который заменит мужское общество, и разовьёт он в себе мужские качества. А с чего вдруг вам не захочется влюбиться в этого мужчину и не захочется секса с мужчиной, который отцовскую фигуру заменит и мужскую?
Для меня всегда это была загадка.
Мне вот с каждой девушкой, с которой я себя отождествляю, хочется переспать:)

Да мне и не надо, чтобы один мужик заменил муж. общество, я наоборот хочу - чувствовать себя частью муж. общества, чтобы постоянно не завидовать другим парням, а считать себя одним из них...

А с чего Вы решили, что захочу секса с тем наставником?

UPD а что Док скажет?
UPD 2 читал на ПреодолениеХ о чьем-то опыте преодоления - чел писал, что влюбился в своего учителя (не школьного), который был для всем. Но этот опыт был отличен от прошлого, гомосексуального. Он стал плацдармом освобождения - вот ссылка, если они на форуме не запрещены Гомосексуальность: мое неприятие себя » Преодоление-X. Так что, Кристина, все же Вы задали верный вопрос - но если это романтизация пойдет на благо, на взросление, то ладно, готов на такое, только без секса
UPD3 Я, конечно, новичок здесь, но прошу меня не искушать "прелестями" гомосексуальной жизни - я решил для себя, что это не мое.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху