Доброго времени суток. Хотел бы обратиться к Вам для удаленного ведения лечен...

User452659

New Member
Доброго времени суток.
Хотел бы обратиться к Вам для удаленного ведения лечения калькулезного простатита. Проживаю в Украине, так что нет возможности к Вам приехать, к сожалению.
Камни в простате около 12-14 лет, мне 37 лет. Хотелось бы узнать, каким образом возможна удаленная консультация, сколько это будет стоить и как вам можно переслать результаты УЗИ и КТ.
Спасибо за ответ. Очень рассчитываю на вашу помощь.
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь к работе, отвечаю Вам.
Доброго времени суток.
Хотел бы обратиться к Вам для удаленного ведения лечения калькулезного простатита. Проживаю в Украине, так что нет возможности к Вам приехать, к сожалению.
Да, я Вас понял, сейчас и по РФ люди приезжают с ограничениями, с сожалению.
Но удалённо обычно можно..

Камни в простате около 12-14 лет, мне 37 лет.
Срок немалый, но размер камней может быть разный.
А нас волнует больше - размер, диаметр камней, это "монолит" или "конгломерат"..
Разный прогноз и лечение, вобщем.

Хотелось бы узнать, каким образом возможна удаленная консультация,
Работа идёт в почте, как правило.
Чтобы не пропустить важной информации, которая может показаться малозначимой в разговоре.
Также возможно это и бесплатно, тут, в рамках этого форума.
Я при этом получаю информацию от ВАс, обдумываю, и руковожу действиями ВАших местных врачей, ну и что-то Вы сами делаете, что получается. То же грязелечение сейчас не такая проблема. Есть украинские грязи, видимо у Вас есть возможность запастись ими?

сколько это будет стоить
В рамках форума - бесплатно.
Если сможете делать переводы на карту Привата одному из украинских писателей, моему знакомому - я буду благодарен.


и как вам можно переслать результаты УЗИ и КТ.
Сканы прикрепляются к сообщениям, справа внизу окна с Вашим сообщением - есть "скрепка" с надписью "прикрепить файл". Если фото - можно и в меню нажать "картинку", это даже проще.
Спасибо за ответ. Очень рассчитываю на вашу помощь.
Ок, постараемся разобраться!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху