Доброго времени суток! Очень интересует такой вопрос: Мне 23 работаю на стр...

User429416

New Member
Доброго времени суток!
Очень интересует такой вопрос:
Мне 23 работаю на стройке (сквозняки, холодно)
Ни один раз переохлаждался на работе, ушел в отпуск сел на холодный стул и сразу заболел (как сказали врачи "острый простатит") протекал он без каких - либо выделений из головки члена.
Упадок сил, постоянная усталость, боль (жжение)в уретре члена была жуткая, при мочеиспускании такая боль аж зубы сводило, понавыписывали кучу таблеток, уколов, свечи: диклофенак, фензалагин, фитолизин, манурал, витапрост, простатилен и тд. Лечился полтара месяца, сильная боль прошла, но сдал анализ сок простаты, показатели 25-50 местами 250. После анализов принимал такие препараты: витапрост (свечи) простатилен (уколы) выписали ещё ципрофлоксацин, но почитал побочку и испугался... Не стал, тк до этого уже 2 антибиотика принимал
Половая жизнь 1-2 раза а неделю. У меня один партнер долгое время.
При сдачи анализа "сок простаты" Врач сказал что простата хорошая.
Вопрос:
1) Лёгкое жжение осталось, после мочеиспускания бывает легкое жжение в уретре, это меня и беспокоит. Что может быть? (Подскажите пожалуйста)
2) Можно ли заниматься половым актом без презерватива?
Очень прошу помочь советом. Был у 3х урологов, каждый выписывал разное (ко всем ходил с информацией что я принимал ранее)
Жду обратной связи. Спасибо!
 
Добрый вечер!
Доброго времени суток!
Очень интересует такой вопрос:
Мне 23 работаю на стройке (сквозняки, холодно)
Ни один раз переохлаждался на работе, ушел в отпуск сел на холодный стул и сразу заболел (как сказали врачи "острый простатит") протекал он без каких - либо выделений из головки члена.
Бывает и так. Выделения - это если уретра воспалена..

Упадок сил, постоянная усталость, боль (жжение)в уретре члена была жуткая, при мочеиспускании такая боль аж зубы сводило, понавыписывали кучу таблеток, уколов, свечи: диклофенак, фензалагин, фитолизин, манурал, витапрост, простатилен и тд. Лечился полтара месяца, сильная боль прошла, но сдал анализ сок простаты, показатели 25-50 местами 250.
...воспаление есть.
После анализов принимал такие препараты: витапрост (свечи) простатилен (уколы) выписали ещё ципрофлоксацин, но почитал побочку и испугался... Не стал, тк до этого уже 2 антибиотика принимал
А что делать, если остались микробы?
Как при пневмонии - не хочется, а надо .
Если и правда остались!!

Половая жизнь 1-2 раза а неделю. У меня один партнер долгое время.
При сдачи анализа "сок простаты" Врач сказал что простата хорошая.
Ок. А по ВАшим ощущениям?
Болезненность снизилась?
Или где-то"в уголке" осталась?

Вопрос:
1) Лёгкое жжение осталось, после мочеиспускания бывает легкое жжение в уретре, это меня и беспокоит. Что может быть? (Подскажите пожалуйста)
Воспаление\раздражение. Или "песочек" в моче - лучше по анализу говорить. И лучше брать его на обострении такого жжения..
Ну и ещё вариант - после эякуляции если сильнее жжение - то скорее простата. Вероятно :)

2) Можно ли заниматься половым актом без презерватива?
Когда урологи не уверены , что у Вас "чисто" - они запрещают.
Давайте посевы...

Очень прошу помочь советом. Был у 3х урологов, каждый выписывал разное (ко всем ходил с информацией что я принимал ранее)
Жду обратной связи. Спасибо!
Попробуем разобраться!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху