Доброго времени суток. Мне 47 лет бывает ночью бывает днём каждые полчаса бег...

User728877

New Member
Доброго времени суток. Мне 47 лет бывает ночью бывает днём каждые полчаса бегаю в туалет без боли и очень мало ( 100-150мл). Диабета нет. Кроме того как не дописал не что не беспокоить.
Заранее благодарю Вас.
С УВ. Виктор.
 
Добрый день!
Доброго времени суток. Мне 47 лет бывает ночью бывает днём каждые полчаса бегаю в туалет без боли и очень мало ( 100-150мл).
Не слишком мало, кстати - при обострении - и меньше бывает..
Струя мочи - всегда сильная, или же бы бывает послабее?


Диабета нет. Кроме того как не дописал не что не беспокоить.
То есть - и ощущение бывает, что не полностью моча вышла, или нет?

Заранее благодарю Вас.
С УВ. Виктор.
Болезней две, предполагаем, но нужна доп.информация, см.выше. Чем подробнее, тем лучше :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху