Доброго времени суток. Меня зовут Евгений, мне 30 лет, и у меня с недавнего в...

Можете подсказать тогда может какой препарат чисто для профилактики простатита? Я не ищу волшебной таблетки или свечей, но как для профилактики и улучшения мужского здоровья готов пройти курс профилактики..
Для Вас? У Вас вроде речь идёт не про профилактику, а про лечение?
Курс лечения...он зависит от местных возможностей.
Давайте список того, что могут сделать в ВАшей поликлинике или санатории поблизости. И подберём оптимум! :))
 
Для Вас? У Вас вроде речь идёт не про профилактику, а про лечение?
Курс лечения...он зависит от местных возможностей.
Давайте список того, что могут сделать в ВАшей поликлинике или санатории поблизости. И подберём оптимум! :))
На данный момент потягивания и какие либо неприятные ощущения ушли (думаю может быть они были за за того что недавно болел гайморитом и пропил курс антибиотиков). Осталась проблема быстрой эакуляции и чувства переживания за неудачу, что упадет во время процесса... Сейчас уже и среди дня бывает что просто сидишь на работе и как будто в сон клонит, и тут бац просто не с того не ссего член встаёт и стоит как каменный (так же как и в утренние моменты).
По поводу клиники, на данный момент примерно с месяц не смогу выбраться с работы до клиники в которой можно сдать все необходимые анализы и т.д. по этому и думал может что то для профилактики пока попробовать (как физической так и психологической (склоняюсь лично больше к психологической проблеме но я не доктор и это чисто предположение)
Либо если вам не сложно напишите мне какие анализы или к каким врачам мне стоит перво наперво обратиться и что бы вы хотели из этих анализов увидеть, когда я смогу выбраться до узких специалистов. Заранее благодарен
 
Освежу тему, снова появились временные потягивания правого яичка, с отдаванием в лобковую часть с права и в область правой ягодицы, потягивает не постоянно, если брать за сутки 24 часа, то потягивает часа 1,5 или 2. Яйцо само немного увеличено, мошенка обычного цвета без каких либо видоизменений и опухолей. К врачу смогу попасть через пару недель
 
Добрый вечер!
Извините ,отвлекался от форума, на некоторое время :)
Возвращаюсь :)
На данный момент потягивания и какие либо неприятные ощущения ушли (думаю может быть они были за за того что недавно болел гайморитом и пропил курс антибиотиков). Осталась проблема быстрой эакуляции
Тут - лучше долечить простату, как минимум!
и чувства переживания за неудачу, что упадет во время процесса...
Тут понятно - нервы укреплять.
Прежде всего - тем, что на практике Вы всё уверенней себя ощущаете, и главное - вкидывать мысли из головы, методом _переключения_ (см.на форуме про "белую обезьяну")!
Сейчас уже и среди дня бывает что просто сидишь на работе и как будто в сон клонит, и тут бац просто не с того не ссего член встаёт и стоит как каменный (так же как и в утренние моменты).
:) Это пусть :)
ПРОблема в том, что ...некого :) в такой момент.

По поводу клиники, на данный момент примерно с месяц не смогу выбраться с работы до клиники в которой можно сдать все необходимые анализы и т.д. по этому и думал может что то для профилактики пока попробовать (как физической так и психологической (склоняюсь лично больше к психологической проблеме но я не доктор и это чисто предположение)
Психологическое - это как раз объёмное. По времени.

Либо если вам не сложно напишите мне какие анализы или к каким врачам мне стоит перво наперво обратиться и что бы вы хотели из этих анализов увидеть, когда я смогу выбраться до узких специалистов. Заранее благодарен
По простате - стандартно, ТРУЗИ+УЗИ мошонки, плюс анализ эякулята=спермограмма, хотя бы.
 
Освежу тему, снова появились временные потягивания правого яичка, с отдаванием в лобковую часть с права и в область правой ягодицы, потягивает не постоянно, если брать за сутки 24 часа, то потягивает часа 1,5 или 2. Яйцо само немного увеличено, мошенка обычного цвета без каких либо видоизменений и опухолей. К врачу смогу попасть через пару недель
Освежим тему, да.
УЗИ - ответит на вопрос, "кто виноват".
Увеличение, если безболезненное....не знаю. Может и просто проявление некоторого застоя и воздержания...а боли - "от защемления нерва" ,еслиочень грубо. Обследование желательно ,очень. Или же (и\или :) ) подробное описание - когда боль возникает, от чего зависит итак далее!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху