Доброго дня. Вопрос такой. Боль в апендиксе отдает в яичко, в поясницу, в дол...

User250920

New Member
Доброго дня. Вопрос такой. Боль в апендиксе отдает в яичко, в поясницу, в доль позвоночника почти до лопатки. Делал узи. Машонки, живота. Вывод спайки. седня пойду буду насточтельно просить кт мрт. Это длитца почти год то болит то не болит. В раене апендикса прощупывается как чтото похожие на мышцу. Мочеспускание нормальное стул тоже. Как фото сюда выложить анализов и узи
 
Добрый день!
Доброго дня. Вопрос такой. Боль в апендиксе отдает в яичко, в поясницу, в доль позвоночника почти до лопатки.
МОжет быть как "урологией", так и "неврологией", очевидно.
Делал узи. Машонки, живота. Вывод спайки. седня пойду буду насточтельно просить кт мрт. Это длитца почти год то болит то не болит.
МРТ можно, конечно, я не возражаю. Под подозрением и почки с мочеточниками, и мошонка с простатой...Ну и "спина", конечно, в сочетании с этими спайками, например. Думать надо, короче :)


В раене апендикса прощупывается как чтото похожие на мышцу.
Тут неясно. Аппендикс "спрятан" в мышцах, среди кишечника,..отличить их _сразу_ - довольно сложно, если нет реального аппендицита. и то хирурги не всегда уверены.. По ВАшему описанию - неясно.

Мочеспускание нормальное стул тоже.
Это скорее в пользу "неврологии", консультация невролога и МРТ позвоночника (пояснично-крестцового отдела ,чтобы заодно!) имеет смысл..

Как фото сюда выложить анализов и узи
Если это "картинка" .jpg файл например, с телефона - проще нажать "вставить картинку" над окном написания поста.
Если скан - удобнее под окном ответа нажать "приложить файлы", или как оно на русском, сорри - у меня сейчас английский интерфейс форума, Attach files. Анонимно, желательно ,"замазать" Ваши ФИО для анонимности!
 
Доброго.пробовал фотки скинуть но формат большой. Сложновато до хирурга попасть. Но постараюсь. Но чувствую букет вылезит.
 
Уменьшить картинку, если на телефоне - можно приложением типа Foto Resize или как оно правильно пишется, обычно предлагают ряд похожих программ :)
На компьютере удобнее, любой просмотрщик может ужать размеры до нужных. На форуме есть ограничение по размерам...по понятной причине. Разумная достаточность :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху