Добрий день. Меня зовут Андрей мне 42 года уже на протяжении 20 лет я болею...

Ето в одной лаборатории был установлен гонокок больше ничего не было.
Я имею в виду хламидий или уреоплазму, которая могла сочетаться с гонококом, но затем не погибла, а осталась в организме.
Часто гонококк смотрят просто под микроскопом, а хламидий так не видно, и их можно пропустить.
Потом в дальнейшем в других лабораториях было установлено коки и диплококки.Да намекаю что возможно, в лабораториях делают не правильные анализы на чувствительность культуры к антибиотикам
Проверяется несложно, при наличии денег - анализы сдаются в 2-3 лабораториях, и сравниваются.

Так как за ети годы то что во мне живёт стало резистентно к этим видам антибиотикам фторхинолонам, .макролидам,цефазолинам.Ето те что мне приписывали.Врачей в этом не виню.Я так предполагаю что с годами там образовалась фиброзная ткань согласно трузи врач лечащий в стационаре сказал.Хотя два года назад у меня такого дискомфорта и боли в пр.не было.
Боль может быть и при абактерильном простатите, сорри.

Тоесть курс 10 дневной цефтума в уколах мало в чем мне помог.При последующем посещении етого же врача где то через два месяца при взятии сока пр.лейкоциты были все равно повышены.Я уже вам выше описывал.Потом же обратно была смена антибиотика Амоксиклав+левостад.При повторной сдаче лейкоциты были повышены.
Всегда лучше уточнять не только анализ, но и состояние при этом!
Если например - состояние стало лучше, а анализ нет - это одно. Если же не менялось ни то, ни другое - это другое.
Потом назначен курс лечения етим же врачом уже без антибиотика електрофорез калий йод10 процедур,микроклизмы с ромашкой,настойка прополиса и ложка меда 2 недели на ночь.И я сам ещё подключил через день свечи Лонгидаза, чередовал с микроклизмами.
Рассасывающее лечение, другой подход.
После етого последнегоо курса я почувствовал облегчение а именно: при сидении,при ходьбе и в положении стоя мне стало немного легче.Да боли и дискомфорт ещё присутствую ходьба,сидение,стоя.
Я напомню, что жду от Вас _подробного_ описания - как меняется боль при изменении положения тела!
Вот есть боль, сели - она стала сильнее, встали - меньше, легли - ещё меньше или прошла,..
Или не так, нужны _ваши_ ощущения в динамике.

Да более выраженно так же в левой доле.Да ещё при последнем посещении етого же доктора он мне сказал что если не поможет возможно попробовать меропенем внутривенно.Я так думаю что ето нужно делать комплексно антибиотик,електрофорез,массаж.Есть ещё Надежда вернуться к тому состоянию что было два года назад.СПАСИБО ВАМ за внимание.Может быть и Вы что нибудь дополните к лечению или подскажете.
От ходьбы,приседания,стоя.
Повторюсь - это очень важный вопрос, надо подробнее!
 
Сел она стала сильнее, встал менее, пошел чувство дискомфорта и покалывание, лег менее и прошла.
 
Добрый вечер!
Сел она стала сильнее, встал менее, пошел чувство дискомфорта и покалывание, лег менее и прошла.
Когда лег можно сказать вообще ничего не чувсвую
ОТлично, спасибо за более подробную информацию.
Описываемая часть болей, дискомфорта - относится к "неврологии", то есть - влиянию нервов, позвоночника, таза на простату и восприятию таких неприятных ощущений.
Можно ещё проверить - мягко повиснуть на турнике при наличии болей и прислушаться. То, что связано с позвоночником - изменится.
Лечение у невролога, обычно. Я занимаюсь сам, но официально это невролог, хороший.
Физиолечение тоже возможно, в частности - "электромассаж", СМТ, ДДТ или аналогичные - должны помогать неплохо.
 
Спасибо доктор.А рубцы и кальцинати так беспокоить на могут?
Так - нет, там другая боль, не зависящая от положения тела!
При пальцевом исследовании она местами уплотнена.
Само собой, две болезни же!
И лечить надо обе, однако боль прекратится лишь после снятия воспаления или раздражения в нервах.
Примерно так.
См.у меня на сайте раздел Спины и шеи, там есть живые примеру. Не принципиально, куда именно отдает боль, лечить примерно одинаково.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху