Для тебя, OSCAR

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
Информация для Оскара: в очередной раз робот сообщает, что мой ответ может не дойти до Вас из-за того, что количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения.
 
С Добрым утром! С Днем Рождения!
Я хочу, чтобы сегодняшний день радовал тебя, а за ним радовали и все остальные дни в году.

 
Черногорка (05.06.2013, 06:59) писал:
С Добрым утром! С Днем Рождения!
Я хочу, чтобы сегодняшний день радовал тебя, а за ним радовали и все остальные дни в году.
Ооооо!!! Классный ролик! Спасибо! Прямо в точку! )) Было приятно получить такое поздравление!
 
Присоединяюсь к поздравлению - посмотрел ,послушал, классно! :)
Пусть же путеводная заезда всегда светит Вам, позволяя даже если уклонился в сторону - найти свой путь к счастью!
 
OSCAR,
Мне очень хотелось, чтобы поздравление понравилось, я рада, если это получилось
А можно еще одну фотографию здесь поместить? Я постаралась сделать ее посимпатичнее, но это оказалось сложной задачей
 


 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху