Для тебя, OSCAR

Тема в разделе "Добро пожаловать на чашечку чего-сами-знаете :)", создана пользователем Капелька, 13 дек 2010.

1. Мои друзья - жители Адриатики, говорят, что после дождика всегда будет солнце. Поэтому у них улыбаются даже парашюты.

2. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Спасибо! Присоединяюсь к теме парашютов

q

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  3. dok34.ru

Спасибо! Красиво - как будто драгоценности сфотографировали, блеск и сверкание на фоне зелёных веточек и красных ягод - очень нравятся внешне.
    Вот - не так красиво и поражает, но умиротворяет - осень в средней полосе...

4. dok34.ru

Постараюсь восстановить и красивые фото ,загруженные тут, а пока пробно выкладываю послание из города-героя Волгограда:

Делать это просто - загрузить файл изображения в <font style"загружалке" </font>внизу-слева страницы и нажать затем <font style"Добавить в сообщение".</font>

Последнее редактирование: 22 янв 2012
  5. dok34.ru

Сегодня у Оскара - день рождения!
    Поздравляю его - и желаю взаимопонимания , терпения и счастья! Да побольше, побольше!

6. OSCAR

OSCAR Member

dok34.ru (05.06.2012, 08:55) писал:
    Большое спасибо за поздравление! Очень приятно! Терпения и счастья - это как раз то что мне сейчас нужно, впрочем и всем нам не помешает.

7. Я

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  8. dok34.ru

О! Очень хороший подарок - у Ежика именно правильные колючки! :)

9. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
    На тех, кто вас не любит и не ждёт,
    На тех, кто без сомнений вам изменит,
    Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
    На тех, кому вы просто не нужны,
    На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
    Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
    На пыль в глаза и благородный понт,
    На тех, кто дикой ревностью простужен,
    На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
    На мелочь, не достойную обид,
    На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
    Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох, момент и час,
    Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

10. dok34.ru

Хм ,для Оскара эти стихи сейчас ...полезны наверное - задуматься - а той ли он отдал силы и жизнь? Очередной кризис.
    Но он не обязан расставаться с ней лишь потому что наступила очередная ссора, имхо. Они у них наступают по-прежнему весьма часто.. И каждый раз он мысленно решает непростую задачу - идти искать ту, которая его возможно ищет - или увидеть в той что рядом плачет и "истерит" - ту самую Ту..
    Спасибо!

11. Информация для Оскара: в очередной раз робот сообщает, что мой ответ может не дойти до Вас из-за того, что количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения.

12. С Добрым утром! С Днем Рождения!
    Я хочу, чтобы сегодняшний день радовал тебя, а за ним радовали и все остальные дни в году.

13. OSCAR

OSCAR Member

Черногорка (05.06.2013, 06:59) писал:
    Ооооо!!! Классный ролик! Спасибо! Прямо в точку! )) Было приятно получить такое поздравление!

14. dok34.ru

Присоединяюсь к поздравлению - посмотрел ,послушал, классно! :)
    Пусть же путеводная заезда всегда светит Вам, позволяя даже если уклонился в сторону - найти свой путь к счастью!

15. OSCAR,
    Мне очень хотелось, чтобы поздравление понравилось, я рада, если это получилось
    А можно еще одну фотографию здесь поместить? Я постаралась сделать ее посимпатичнее, но это оказалось сложной задачей

16.  
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013

Поделиться этой страницей