Дюма, Алексин, и другие

dok34.ru

Moderator
Пока ждём начала обсуждения по Сорока пяти - ссылка на
Первый рассказ уже зацепил меня. Только начал, опасения маменьки об арфистке для сыночка..
Жуть, решил поделиться.
 
А у меня теме чуток обсудили, но я сюда тоже тогда позже подключусь.
 
Ок, я тоже. Пока планшет бэкаплю.
 
Дай думаю сюда размещу, чего-то у нас темы про кино нет вроде, а тут пусть чуток тему оживит, хоть и оффтоп.

Если кто еще не знает и не видел.



Вообщем не вставляется видео, только так.
 
Последнее редактирование:
Dantes (30.11.2014, 13:26) писал:
Дай думаю сюда размещу, чего-то у нас темы про кино нет вроде, а тут пусть чуток тему оживит, хоть и оффтоп.

Если кто еще не знает и не видел.



Вообщем не вставляется видео, только так.
Даа, ждём с огромным нетерпением
 
Док, начал перечитывать "Лолиту". Ну что могу сказать.. Гумберт мне всё так же неприятен как человек, Набоков виртуозен
 
Вот и мне неприятен был, по воспоминаниям...сальное впечатление, сально-дрожащее..
Я ещё не начал, Кайла немного осталось ещё, но скачал, приготовил.
 
Ок, ну она немаленькая, так что да, время нужно. Вот "сальное" - да! Отличное слово!

И очень вас прошу взять на заметку "Любовник леди Чаттерлей"!
 
Speranza (20.12.2014, 23:21) писал:
A.Sputnik (20.12.2014, 23:06) писал:
И очень вас прошу взять на заметку "Любовник леди Чаттерлей"!
о, я читала недавно. Мне понравилось)))
Я в институте прочитал где-то на 4 курсе, нам задавали..

И вот согласен, книжка хорошая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху