Девственная плева

Здравствуйте док,
Это уже как видите моя вторая тема на этом форуме)) Вообщем на днях занялся первый раз сексом со своей девушкой, которая как она говорила была девственницей. Я ей верил, и она очень боялась любых прикосновений ниже пупка. У нас с ней первый секс произошел только спустя год. Только крови вообще не было, и акт длился где то полчаса. Иногда ей было больно но в целом терпимо. Потом она начала плакать, говорит мол кровь не пошла, ты мне не поверишь что у меня никого не было. Я знаю что плева бываеь достаточно эластичная и не всегда рвется. Но высока ли вероятность что это на самом деле так?
 
Здравствуйте док,
Это уже как видите моя вторая тема на этом форуме)) Вообщем на днях занялся первый раз сексом со своей девушкой, которая как она говорила была девственницей. Я ей верил, и она очень боялась любых прикосновений ниже пупка. У нас с ней первый секс произошел только спустя год. Только крови вообще не было, и акт длился где то полчаса. Иногда ей было больно но в целом терпимо. Потом она начала плакать, говорит мол кровь не пошла, ты мне не поверишь что у меня никого не было. Я знаю что плева бываеь достаточно эластичная и не всегда рвется. Но высока ли вероятность что это на самом деле так?
Высока, если коротко.
Добрый вечер!
Я сейчас на учёбе, и часть информации, в том числе по ...боязни прикосновений ниже пупка - выкладываю в соответствующей теме. К сожалению не помню страницу, на которой выложил, сорри :)
Там всё подряд.
Коротко - есть определённый типаж девушек, которые имеют такую особенность, я в плане страхов секса с проникновением, и так далее.
Судя по Вашему описанию - похоже. Гарантию не дам :)
Дальше собственно будет понятнее.
Типаж - он ведь сохраняется, независимо от факта наличия\отсутствия вагинального секса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху