Депрессия и педофилия

Что именно "это"?
Неверие в Бога? Особо не может, скорее мешает, имхо. Но можно. Или про действия по читаемой Вами книжке? Тогда естественно вылечивают, при наличии причины, описанной в книжке.
Штоли только книга вылечила свидетеля?
 
Нет. Я не очень верила, на тот момент, в помощь Бога. Просто действовала, за шкирку себя вытаскивала из болота привычек и стремления расслабляться, забывать о жизни. Тогда жизнь казалась довольно злой ко мне, была зависть и обида к богатым и успешным. Вроде бы была и обида на Бога, в то время.
То есть, про помощь Бога и благодарность Ему, это я уже намного позже поняла.
А теперь, после того как вам ваша проблема больше не предоставляет неудобств, вы бы не хотели абсолютно забыть её.
 
Нет. Я не очень верила, на тот момент, в помощь Бога. Просто действовала, за шкирку себя вытаскивала из болота привычек и стремления расслабляться, забывать о жизни. Тогда жизнь казалась довольно злой ко мне, была зависть и обида к богатым и успешным. Вроде бы была и обида на Бога, в то время.
То есть, про помощь Бога и благодарность Ему, это я уже намного позже поняла.
Что вообще ьыла ваша проблема, если вы сможете рассказать.
 
Штоли только книга вылечила свидетеля?
Переспросить лучше её саму.
Как я понял - не книга, а действия , схожие или аналогичные тем, что описаны в Вашей книге.
 
Не в моей а в книге леви
Я называю книгу, которую Вы читаете в качестве "домашнего задания"- Вашей. Иначе - могу называть книгой из Вашего списка. Так короче, когда одним словом.
 
Здравствуйте, долго не был здесь. Вот позавчера начилась снова тревога и волнование. Чёрная полоса циклотимии. Я замател что волнование начинается сразу после сна или даже во сне.
 
Сейчас карантина, но я не как не могу читать эту книгу. Док можете вы мне просто сказать что я должен найти в этой книге?
 
Сейчас карантина, но я не как не могу читать эту книгу. Док можете вы мне просто сказать что я должен найти в этой книге?
Не, так не пойдет :)
Есть места, куда даже короли ходят в одиночестве...и есть навыки, которые приходится осваивать каждому. Если получилось это сделать в семье "естественно", так сказать - отлично
Если нет - придется учиться.
Когда Вы учитесь играть в баскетбол - Вы не просите хм, Дока, побегать за Вас с мячиком?:)
Я с удовольствием - но Вам от этого не лучше, навык не появится...
Книги, напомню, для Вас, из Вашего списка - включают и "теорию", то есть чтение с пониманием и применением к себе, и "практику", то есть выполнение ряда действий, последовательно, с целью поиска причин Вашей особенности, совместного анализа их, и последующего устранения того, что Вам не нужно.
Анализ - да, это со мной , совершенно верно.
А остальное - как я это за Вас выполню?:)
 
Когда я учусь играть в баскетбол, мне отец могбы дать просто мяч и покозать куда бросать его, так ка вы мне дали книгу. Но тоже можно, если он видет, что я только с мечом ничего не могу достигнуть, покащать мне как что-то достигнуть: на пример как держать мячь или какой рукой бросать. Можете вы мне сказать на каки страниц в леви я смогу найти именно эту, мне нужную информацию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху